Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2018-03-03
Посмотреть профиль

Re: ИНТЕРЕСНОЕ ИЛИ СМЕШНОЕ ИЗ ИНЕТА И ВИДЕО Ю-ТУБ

в Пн Окт 29 2018, 16:59
Самое интересное, я эти (Таганрожец) комбайны видел в живую, была любопытная конструкция, как модуль. Снималась жатка, и вместо оборудования для обмолота, ставился самосвальный кузов, да и бегали прилично, км 40....
Посмотреть профиль

в Ср Окт 31 2018, 01:11
Посмотреть профиль

в Ср Окт 31 2018, 22:13
Находка в кармане мужа
 admin |  29 октября 2018 |  65535
Есть у меня женатый друг. Зашел я как-то к нему, а дома только жена – стирает. Думаю, посижу, подожду друга. Жена занялась своими делами – вытаскивает все из карманов грязной одежды и закидывает в стиральную машинку. Добралась до брюк моего друга и застыла.

На свет божий из кармана выпало резиновое мужское средство защиты. Когда первый шок прошел, началась истерика – слова и слезы лились рекой, я узнал о друге много нового, благо, в эпитетах женщина не стеснялась. Друга не было довольно долго, так что успела наступить следующая стадия – успокоение и разработка планов мести. Желательно жестоких. Где-то на третьем варианте я начал другу сочувствовать и понял, что его надо как-то спасать.
И тут приходит сам «виновник», ни сном, ни духом не ведая, какая судьба ему уготована. Здоровается со мной (я напоминаю, что собирались поехать в магазин), целует жену (она стойко держится ради будущей мести и улыбается), уходит в спальню, чтоб переодеться. Жена всем своим видом показывает мне, что будет, если я поделюсь ее планами.
Но я все же рассказал ему втихаря о случившемся. Он задумался, но вышли мы к машине, как ни в чем небывало. Сели (жена с нами поехала). А машина у друга – достижение отечественного автопрома, «Лада», выпуска начала 2000-х. Так вот, пробует он завести это чудо – ни в какую. Он начинает ругать руки тех, кто сделал такую «консервную банку», достает из бардачка брата-близнеца того изделия, что нашла жена (у нее отвисла челюсть), открывает его (у жены глаза «по пять копеек»).
Друг вылезает из машины, открывает капот, что-то там делает с этой штуковиной (может, пристроил куда-то), садится обратно и легко, с первого раза запускает двигатель. Трогается с места, приговаривая: «И как бы я без него обходился? Незаменимая вещь в хозяйстве!»
Даже я глаза вытаращил, а что говорить про его жену! Такого выражения лица я больше никогда не видел.
Дата регистрации : 2018-03-02
Посмотреть профиль

в Чт Ноя 01 2018, 01:14
Так. Чего же там можно презервативом наладить то? Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль

в Чт Ноя 01 2018, 15:10
Мозги бабе... 
Я в свою бытность часиков в 5 утра приезжал, пред въездом во двор открывал капот и руки мазал, а домой заходил с матом "Гребаная железка, задолбала..." и руки демонстративно мыть... Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль

в Пт Ноя 02 2018, 02:30
Посмотреть профиль

в Пт Ноя 02 2018, 21:18
Посмотреть профиль

в Сб Ноя 03 2018, 00:28
Ага, "Туда 500, сюда 500, а утром точно занесет, задует так, что и не надо хоронить"....

ЗиЛ 164, я еще захватил такие у нас в автоколонне до армии....
Посмотреть профиль

в Сб Ноя 03 2018, 00:33
Посмотреть профиль

в Сб Ноя 03 2018, 10:52
Вот это воробышек! Very Happy

Однажды в детсве, едем мы с батей на запорожце горбатом-965 м, стая грачей на обочине... ехали километров 60/ч один, не успел подняться на взлёте в ветровое стекло ка-ак бахнет! Прям перед моей мордой! Ух и удар был! Хорошо стекло выдержало удар, грач был видать жирный.
Посмотреть профиль

в Вс Ноя 04 2018, 03:48
Посмотреть профиль

в Ср Ноя 07 2018, 09:50

Посмотреть профиль

в Ср Ноя 07 2018, 09:50

Посмотреть профиль

в Ср Ноя 07 2018, 09:51

Посмотреть профиль

в Ср Ноя 07 2018, 10:03
Посмотреть профиль

в Ср Ноя 07 2018, 12:43
Юра, а в ТХ Лады не написан расход мяса на 100км?
Посмотреть профиль

в Ср Ноя 07 2018, 15:38
А что если гусей, штук 100 запрячь, как шариков и бобиков в упряжку? Very Happy
Посмотреть профиль

в Ср Ноя 07 2018, 18:43
Паша пишет:А что если  гусей,  штук 100 запрячь, как шариков и бобиков в упряжку? Very Happy
Тогда водиле надо будет иметь при себе документы летуна. И налог на это транспортное летучее средство будет 250 драных с лошади (ставка по нашему региону). А это худо-бедно под 20 .000 тянет...
Посмотреть профиль

в Чт Ноя 08 2018, 16:55
Посмотреть профиль

в Пт Ноя 09 2018, 23:51
Создание морской пехоты Российской Империи

https://zen.yandex.ru/media/amico/morskaia-pehota-5be29e0c18686000ae9dfc39?&from=feed
Посмотреть профиль

в Сб Ноя 10 2018, 01:36
Посмотреть профиль

в Сб Ноя 10 2018, 14:11
[size=38]Что, если бы речи чиновников печатали на плакатах: ТОП 10 героев нашего времени на билбордах страны[/size]
В последнее время чиновники просто блистают "умом и сообразительностью" словно соревнуясь друг с другом, кто отличится больше всех. Некоторые речи просто не укладываются в голове. Кто вообще выбирал этих людей и принимал в аппарат чиновников. Некоторые фразы можно даже использовать в качестве предвыборной компании...

Благо, что некоторые из них уже поплатились за свои слова и лишились своих кресел...

Начнем с самых свежих...

№10 Олимпийская чемпионка по художественной гимнастики Ольга Глацких.

Опять наша любимая партия "Единая Россия" с кучей непонятных чиновников в виде спортсменов показывает свою красу. Конечно, государство не просило нас рожать детей? А кто же тогда будет пополнять бюджет налогами, если уж говорить чисто потребительским и циничным языком.

[size=18][size=18]Как потом оправдывалась чиновник - "Я хотела лишь мотивировать молодых людей использовать собственный потенциал для достижения целей". Но вышло совсем не то... И была уволена с рабочего места, а также видио и покинет партийное гнездышко Единоросов.[/size][/size]

№ 9. Еще одна героиня - Наталья Соколова предложила чудо диету на 3500 рублей.

Еще один горе чиновник уже Саратовской области, также была уволена за свои слова. Соколова предложила чудо диету на 3500 рублей - почему бы и не попробовать питаться макарошками?

№8. Дмитрий Сватковский - заместитель губернатора Нижегородской области.

А что если бы такие заместители тоже получали такую серьезную зарплату, почему бы не использовать слова чиновников против них самих? 9 сентября избран депутатом от Единой России. И опять спортсмен - олимпийский чемпион по современному пятиборью - завоевал золотую медаль в 2000 году.
Наверное заразился от Топилина, которые считает, что в России зарплаты растут беспрецедентными темпами!

Вообще не понятно, почему в партии Едра так много спортсменов? Они отбираются только по такому принципу?

№7. Игорь Шувалов Вице премьер - яблоко от яблони не далеко падает..

Очень интересно, а что если бы депутаты не жили в казенном жилье площадью по 150-170 кв. метров, а ютились всей семьей в 20 кв. метрах? Или как всегда - "религия не позволяет"? И опять же в 2011 был замечен в рядах Едра.

№6. А вот и всем известный "Дядя Дима", его наверное может затмить своими "крылатыми" фразами только Кличко.

Тут даже комментировать ничего не нужно - от него уже все устали. Денег нет, но вы держитесь - хорошего вам настроения! А тем временем депутат Макаров вообще предлагает отбирать у людей последний кусок.

№5. Губернатор Архангельской области Игорь Орлов - еще один протестант

Про этого господина можно сказать следующее: в ноябре 2015 года поддержал введение системы «Платон», а протесты дальнобойщиков против введения системы назвал «безмозглостью».

№4 Илья Гафнер - свердловский депутат - еще один диетолог видимо

И опять депутат от "Единой России". Вероятно у них такая специальная система отбора людей в партию - если посмотреть, это похоже почти все люди не то что с другой планеты - с другой вселенной, которую нам вообще не понять.

№3. На закуску супруга губернатора - Наталья Толоконская - тоже речи пахнет прекрасным

Тут сложно вообще понять, что в голове у этой дамы - опасность!

№2. Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман- опять чистим души

Тут тоже видимо фраза вырвана из контекста. Но вообще, как говорил профессор преображенский - "разруха у вас в головах". Наверное примерно такой смысл хотел вложить чиновник? Фраза наверное засела после того, как он в 1999 году вместе с единомышленниками основал фонд «Город без наркотиков».

№1. Сергей Клепцин опять тема детей

Заметьте, что большинство цитируемых чиновников относятся к партии Единая Россия и это депутат не исключение. Женат, двое детей. Интересно его дети случайные? О детях думать нужно - давать и бесплатное образование и чтобы она не было, как в странах далекой Африки.
Посмотреть профиль

в Сб Ноя 10 2018, 15:49
Ройзман тут, в обзоре, вообще "ни к селу ни к городу! Он ващще то, ярый анти- едросовец, и его нагло спихнули вниз коррупционеры Е-бургские!
Посмотреть профиль

в Сб Ноя 10 2018, 19:50
Да и в его фразе трудно заметить что-то дебильное. Такое, как у спортсменки( даже ФИО ее запоминать не хочу), макарошки, южной супружницы, Едрошефа и его Вица.
Посмотреть профиль

в Сб Ноя 10 2018, 20:11
Коля! А откуда ссылка?
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: