Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2018-03-02
Посмотреть профиль

Re: АВТОМОБИЛЬНАЯ ТЕМА

в Пн Июл 23 2018, 17:59
Городовой Пришибеич пишет:
Фура шла вровень со сплошной, она не обязана была заступать на обочину и терять управление. Места для обгона было предостаточно, видимость прямая, погода ясная.
Один чудила мне сказал, что много опасностей и одна из них - грязная обочина и отбойники. Вероятно обочину для чудил должны мыть с шампунем. А отбойники стоят только там, в других местах их нет, значит они стоят по делу.

Юра! Я сейчас тебя отматерю! Но нежно Very Happy ! Я в отпуске с сегодня , и пива жигулёвского пол тетрапака 2-х литрового тяпнул! Уже действует !
Так вот, твоё: " фура не обязана" сейчас звучит кощунственно! А подумать, этот гад -фура , что дура может быть за рулём, да и с детьми? Сдвинулся бы всего то, на пол метра вправо, дал бы ей , а особенно её невинным детям шанс на жизнь!? Теперь если она совесть у этого фурилы есть , она должна бы его всю жизнь загрызать!
А насчёт обочин , не надо крайности ! Никто их мыть не обязывает! Но , чтоб в таких узких местах, да ещё с ограждением, получающая миллиарды на свои прихоти, в том числе и от налогов- Платонов, служба дорожников , могла бы хоть на 500 рублей озаботитья, и подмести мусор то? Ну как же, в Рассее им воля-вольная, хрен кто их заставит оплатить явную вину ихнюю!
А насчёт "чудилы" , я вот тоже его поддерживал ранше и теперь поддержу! Эти отбойники можно доверить ставить только не ангажированным и не коррумпированым дорожникам! В России есть такие ? Ответ очевиден! Они их ставят где надо-ненадо! лижб-ы побольше бабла срубить. А отбойники с двух сторон- это практически туннель ! А тунели -это источник повышенных опасностей ! Ни развернуться ни объехать! Вот Пришибеич ты упёртый насчёт отбойников! Very Happy
Сеня выходи! Помогай!
Дата регистрации : 2018-03-03
Посмотреть профиль

в Пн Июл 23 2018, 19:19
Ты что мало пешеходом ходил? пишет:
Какие пешеходы, там между жилыми поселениями по полтысячи километров!
Посмотреть профиль

в Пн Июл 23 2018, 19:28
Так вот, твоё: " фура не обязана" сейчас звучит кощунственно! А подумать, этот гад -фура , что дура может быть за рулём, да и с детьми? Сдвинулся бы всего то, на пол метра пишет:
И потерять управление? Мало того, фура её и не видела. Ты посмотри внимательно - баба появилась неожиданно для всех! О чём это говорит? Я придержу свою версию при себе ещё немного.

Эти отбойники можно доверить ставить только не ангажированным и не коррумпированным дорожникам! В России есть такие ? Ответ очевиден! Они их ставят где надо-ненадо! лижб-ы побольше бабла срубить. пишет:
И здесь я с тобой не согласен. Предварительно я просмотрел это место в панорамах километров на сто - отбойники стоят очень редко и только в тех местах, где нужно. К сожалению точный километр там не указан, только город и поэтому нельзя точно сказать, почему они там.
Admin
Дата регистрации : 2018-03-15
Посмотреть профиль

в Ср Июл 25 2018, 16:08
Эта дорога мне очень знакома. Я по ней езжу регулярно, максимальный перерыв, 2 месяца.
Это Урал... постоянные слепые повороты, спуски и подъемы. И там полно глупых рулевых, кто в слепом повороте, смело идут на обгон.
Для меня механизм этого ДТП ясен. как день. Ясно кто виноват во всем этом.
Жаль водилу лексуса, которому устроили такую западню, где он только и мог что сделать, как испуганно крикнуть. Жаль тех четверых, которых успокоила пилот фолькса. Жаль и её, ибо возможно, что она была вполне нормальным человеком, по-жизни может даже очень позитивным и светлым. Ошиблась... может в автошколе недоучили, может глазомер подвел... кто же теперь ответит.
Упокой господи души усопших рабов твоих!
Посмотреть профиль

в Ср Июл 25 2018, 17:25
Это Урал... постоянные слепые повороты, спуски и подъемы. пишет:
Ну здесь нет ни того,ни другого, ни третьего... Мне эти места тоже знакомы. Здесь скорее заснуть можно.

Судя по тому, что Фолькс появился неожиданно, да на встречной обочине, никакого обгона не было. Можно предполагать, что рвануло колесо, можно предполагать, что по каким-то причинам женщина отвлеклась и проморгала фуру, а так как её скорость была выше, инстинктивно рванула руль влево. Есть водители, которые разгоняются в жопу (я извиняюсь) и резко идут на обгон. Но таких идиотов давно не встречал. В одном я убеждён - обгона не было, поскольку ДТП произошло в конце фуры. Не видеть друг друга легковые не могли.

Посмотреть профиль

в Вт Июл 31 2018, 22:00
Вот как надо! Номера статей закона главное знать, тоды менты ужасть какие вежливые! (на мой взгляд!) Я ни в жисть таких не встречал!

Посмотреть профиль

в Ср Авг 01 2018, 07:55
Вот как надо! Номера статей закона главное знать, тоды менты ужасть какие вежливые! пишет:
При всём своём уважении к грамотности парня, не понимаю его упёртости по поводу тонировки. Четвёртый раз таскаться по судам, да не по разу. Как он выигрывает суды, если видно, что тонировка зеркальная? А она запрещена законом. Что за удовольствие ездить с такой тонировкой, вызывающей рвотный рефлекс? Одно время в Москве стали появляться такие автомобили, но быстро пропали.
Посмотреть профиль

в Вт Авг 07 2018, 14:54
Посмотреть профиль

в Вт Авг 07 2018, 20:28
Юра, не козлить это к обочечникам и спецам по обгону пробки, эти уроды , что те, что другие начинают вклиниваться в поток, и получай резкое торможение. Если пытаешься не пропустить их и берешь правее или левее, некоторые задние дебилоиды пытаются вклиниться на твое место....
Посмотреть профиль

в Вс Сен 02 2018, 13:16
Да, всёж япы для себя любимых делают вещщи! Я прям тоже загорелся желанием такую прулю иметь. Very Happy

Посмотреть профиль

в Вс Сен 02 2018, 19:47
Паша пишет:Да, всёж япы для себя любимых делают вещщи!  Я прям тоже загорелся желанием такую прулю иметь. Very Happy

Паша, да это еще с советских времен было известно, в СССР на экспорт делали лучше, а японцы что похуже шлепали на экспорт...
Правда сейчас и они "поумнели", чем быстрее машины гниют, тем быстрее их меняют.
Это сейчас мировой "тренд", все для наживы, даже все эти "евро", только для того что бы заставить нас нищебродой брать кредиты, и покупать новые "телеги", самое интересное , вот куда они денут те же ПАЗ 672 с ЗМЗовскими даижками? Они даже новые под евро не пролезут.
Посмотреть профиль

в Пт Сен 28 2018, 21:56
Очень полезная машина, можно сказать " общественный транспорт на тот свет"

Посмотреть профиль

в Пт Сен 28 2018, 22:59
Стёр .

Последний раз редактировалось: Паша (Сб Сен 29 2018, 12:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль

в Сб Сен 29 2018, 00:42
Паша пишет:

Ничё , русские кулибины смекалистые.
По этому и выигрывают все войны Laughing Laughing Laughing Laughing

Последний раз редактировалось: кактус (Сб Сен 29 2018, 14:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль

в Сб Сен 29 2018, 12:49
Паша, опасные для форума посты пишешь...Осторожней. пишет:

Наверно ты прав. Сотру предидущее , только ты сотри скопированое от меня тоже, а то смысла нет удалять.
Посмотреть профиль

в Вс Сен 30 2018, 07:34
Посмотреть профиль

в Вс Сен 30 2018, 21:33
Юра, а как пошагово найти свой дом? Ты уже пробовал, нашел свой?
Посмотреть профиль

в Вс Сен 30 2018, 21:44
Юра, а как пошагово найти свой дом? Ты уже пробовал, нашел свой? пишет:
Нашёл. Просто забил вверху полный адрес.

Посмотреть профиль

в Вс Сен 30 2018, 21:56
Ты думаешь я что нибудь понял? Ткну в ссылку, а дальше , где что печатать--х.з
Посмотреть профиль

в Вс Сен 30 2018, 22:04
В принципе попробовал набрать...
"объект по этим координатам не найден"

Во как....

Ничего не найдено

• К сожалению по адресу дом 24, улица Калинина, не удалось найти зарегистрированных объектов (квартир, земельных участков и т.д.) недвижимости, если вы уверены, что он есть  напишите нам в поддержку, мы найдем его в ручную, так же можете поискать свой объект по кадастровому номеру.

Почему отсутствуют данные по адресу район Павловский, город Ворсма, улица Калинина, Дом 24 в Росреестре ?

[list="box-sizing: border-box; margin-bottom: 10px; color: rgb(49, 112, 143); font-family: \"Open Sans", sans-serif; font-size: 14px;"]
[*]Это могло произойти в следствии, что поиск Росреестра не совершенен и гарантированно найти нужный объект недвижимости можно лишь зная его условный или кадастровый номер.

[*]Второй вариант, ваш объект еще не внесен в реестр ЕГРН по причине: от начала сделки прошло менее 14 дней и его просто нет в базе росреестра, объект снят с учета (аннулирован).

[*]Документы на объект недвижимости были оформлены до 1998 года, по этой причине данных о вашем объект нет в Росреестре, т.к., Единый Государственный Реестр Недвижимости образовался в 1998 году.

[/list]
Посмотреть профиль

в Вс Сен 30 2018, 22:14
Пипец, с 2001 года мы купили этот дом, а его до сих пор нет в Госреестре?
Я хренею, а куда мы налог платим? Надо проверить мож и нас в живых никто не числится?
Во , бляха муха rendeer
Посмотреть профиль

в Пн Окт 01 2018, 11:58

Как по пьяни найти свой дом

Пишем: Ворсма Калинина 24

Не пойму только, как крутить, чтобы панорамы смотреть

Посмотреть профиль

в Пн Окт 01 2018, 21:08
Городовой Пришибеич пишет:

Как по пьяни найти свой дом

Пишем: Ворсма Калинина 24

Не пойму только, как крутить, чтобы панорамы смотреть

Никак. Значит, еще не снимали. Ребята ездят на машине с камереми и снимают.
До всех улиц еще не добрались.
Моя улица, на которой раньше жил, только недавно появилась.
Пока только поворот на Калинина можно посмотреть -
Вон и Коля за пивом идет....

Посмотреть профиль

в Пн Окт 01 2018, 21:30
Это по ходу перекресток с ул Ленина ( Ленина центральная) в пер Калинина...Моя ул по этому переулку дальше, а там поворот налево....В этой стороне(на фото), пива не продают, по этому я здесь не хожу... Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль

в Пн Окт 15 2018, 11:45
Года три не ездил по российским дорогам.
Как там нынче с колхоз-ксенонами дела? По-вылавливали? Или есть ещё ? Или самоликвидировались?

Попал владелец старого ржавого "ведра" с установленным колхозным ксеноном под фуру. Непонятно почему вдруг фура выехала на встречку на трассе, как будто водитель фуры заснул или вообще слепой, и раздавила незадачливого владельца ржавого корыта. Очнулся значит водила "корыта" на том свете и пытается понять, то ли в рай, то ли в ад попал. По ощущениям вроде сидит на стуле посреди маленькой абсолютно темной комнатки без окон и без дверей. И вдруг через пятнадцать минут ярчайший белый свет со всех сторон в глаза. Глазам жутко больно даже с закрытыми веками. Вдруг яркий свет выключается, а у мужика еще 10 минут в глазах "зайчики". Только мужик оклемался, а через 15 минут то же самое: невыносимо яркий свет и потом "зайчики" в глазах. И так каждые 15 минут. На десятый раз не выдержал мужик и взмолился: — Господи! За что же мне такое наказание?! И вдруг раскатистый голос откуда-то сверху: — Не слепит! Я сам проверял! пишет:
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: