Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2018-03-02
Посмотреть профиль

ФЛУДИЛОЧКА

в Пт Мар 02 2018, 23:01
Хочу хотя бы тут быть первым -предлагаю тут  всем активно флудить! Rolling Eyes
Посмотреть профиль

Re: ФЛУДИЛОЧКА

в Пт Мар 02 2018, 23:16
Сегодня набрёл случайно в ю-туб  на тему "Антарктида" ... Любители тайн, вам пара ссылочек!  Я вытерпел почти до конца в первом фильме, второй щас буду досматривать.

Ложь про Антарктиду. Рассказ человека в погонах : --------------------------------------

другой фильмец :

О как! Оказывается, в правилах тут:

""Новые пользователи этого форума не могут публиковать внешние ссылки и адреса email в течение первых 7 дней после регистрации. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к администрации форума."

Надо сбросить эту фигню! А Юра?
Посмотреть профиль

в Пт Мар 02 2018, 23:18
Зато сам фильм вставился! Wink

Admin
Посмотреть профильhttp://autolik-bez.forum2x2.ru

в Сб Мар 03 2018, 08:50
Посмотреть профиль

в Сб Мар 03 2018, 10:09
Я немного выпал в осадок от... стыда, когда увидел так называемую презентацию нашего новейшего оружия. Амеры глушат полмира своим не самым новым вооружением, и не хвалятся несуществующими вооружениями. Они просто мочат тех, кого считают нужным. Я не говорю, что это хорошо, а напротив - считаю, что это приведет к большой войне в итоге. Но нам НЕЛЬЗЯ говорить с амерами и натовцами языком мультяшных угроз - это позор и об этом скоро будут говорить все. И смеяться над нами.
Посмотреть профиль

в Сб Мар 03 2018, 12:00
igo777 пишет:Я немного выпал в осадок от... стыда, когда увидел так называемую презентацию нашего новейшего оружия.

А меня другое удивило . Читал на одном новостном форуме , молодь критиковала за позорную графику и примитивно сляпаные картинки ... и это всучить умудрились не постеснялись самому презику! Иметь миллиарды хвалиться нанотехнологиями, и не найти нормальных презентторов...
А то! Огромный экран , рассказ ... про то как корабли и торпеды бороздят.... ну прям как у Илона Маска! Very Happy
Admin
Посмотреть профильhttp://autolik-bez.forum2x2.ru

в Сб Мар 03 2018, 12:19
Я вообще возмущён этим посланием к войне. Ничего более, как испуг зарубежного населения и начала очередной гонки вооружений там же, Пушкин не добьётся. И этот словесный блеф только принудит мир считать нас настоящими врагами.

Владимир Путин опроверг законы физики

Дата регистрации : 2018-03-03
Посмотреть профиль

в Вс Мар 04 2018, 16:08
Бедный Алехадро, за всех на Авто Лике отдувается! Плохо иметь высокий IQ. Никто его не понимает, ни ЕР, ни Жилищник, ни нормальные люди.

Всё время слетают часы. Как админ фиксирую на 24 часа, выхожу и они перелетают на 12 часовое
Посмотреть профиль

в Вс Мар 04 2018, 22:52
Плавно переходим к флуду...
Юра, как единственный представитель московского сообчества, поведай что-нибудь о "Ква-ква парке" в Мытищах ? Седьмого у сынули днюха, уже несколько лет возим его в Рязанский, а тут решили поменять место купания-парения. Може какие отзывы есть?
И еще смущает обратная дорога- не ринутся ли москвичи на длинные выходные из первопристольной? Хотя, можно и через Александров домой прокатиться.
Посмотреть профиль

в Чт Мар 08 2018, 09:04
Проверьте свои долги! С меня списали где-то 8 тысяч (прислали Госуслуги). Остались какие-то 2500. Но их-то я точно оплачивал!
Посмотреть профиль

в Чт Мар 08 2018, 16:04
Городовой Пришибеич пишет:Проверьте свои долги!  С меня списали где-то 8 тысяч (прислали Госуслуги). Остались какие-то 2500. Но их-то я точно оплачивал!
А по-поднее? Что там может быть ?
Посмотреть профиль

в Чт Мар 08 2018, 17:27
boriz пишет:Плавно переходим к флуду...
Юра, как единственный представитель московского сообчества, поведай что-нибудь о "Ква-ква парке" в Мытищах ?  Седьмого у сынули днюха, уже несколько лет возим его в  Рязанский, а тут решили поменять место купания-парения. Може какие отзывы есть?
И еще смущает обратная дорога- не ринутся ли москвичи на длинные выходные из первопристольной? Хотя, можно и через Александров домой прокатиться.
Не был, не привлекался...
Хотел туда свозить своих, но почитал отзывы и отказался Не помню уже отчего, но что-то из главного. Если не ошибаюсь, то посетители жаловались на холодную воду.
Посмотреть профиль

в Чт Мар 08 2018, 18:09
Посмотреть профиль

в Вс Мар 11 2018, 18:09
Буковочек много, но весьма остроумно написано

А должен ли мужчина отдавать свою зарплату жене?

Посмотреть профиль

в Пн Мар 12 2018, 17:22
Табаков умер... Sad
Вечная память!...
Дата регистрации : 2018-03-06
Посмотреть профиль

в Пн Мар 12 2018, 18:56
В возрасте 82 лет умер актер и художественный руководитель МХТ имени А. П. Чехова и театра «Табакерка» Олег Табаков. Об этом сообщили в пресс-службе МХТ. С конца ноября актер находился на лечении в Первой градской больнице.

Вечная память. Пусть земля пухомю
Посмотреть профиль

в Пн Мар 12 2018, 20:10
Городовой Пришибеич пишет:Буковочек много, но весьма остроумно написано

А должен ли мужчина отдавать свою зарплату жене?

Нет желающих обсудить?
Посмотреть профиль

в Пн Мар 12 2018, 20:30
Скептик пишет:Нет желающих обсудить?
Ну лично я с аффтаром согласен...
Тётки из офиса приведут человечество к вымиранию...
Как Клара Цеткин и Роза Люксембург... Basketball
Посмотреть профиль

в Пн Мар 12 2018, 20:35
Адназначно - деньги должны быт у мужика! Зарплату получил - выложил на хозяйство, а остальное в карман. Сейчас практически большинство мужиков сами покупают продукты.

Мужики! А что это за хреновина "+ вверху справа? Рядом с цитатой.
Посмотреть профиль

в Пн Мар 12 2018, 20:40
Городовой Пришибеич пишет:
Мужики! А что это за хреновина "+ вверху справа? Рядом с цитатой.
У меня ничё необычного...
А как оно выглядит?... Shocked
Посмотреть профиль

в Пн Мар 12 2018, 20:53
Глянул щас на АЛ, хорошо, раздолье для 2,5 человека(скорее для одного) , недокоммуниста Газ, и 0,5- Кросс(ляхандро слинял в АЛБЗ)...ГАз, как минимум--Герой России, фотогалерею учинил Донбассовскую во внутренней политике, и всем рекомендует посетить Донецк....,А Кросс--точно, возит какого то чела, и доволен жизнью, и работодателем, по этому и рвет ж... за власть, пригрелся, однако...
Только надолго ли? Попрут китайцы и его работодателя, и его из Богачевки, тока поздно будет...
Посмотреть профиль

в Пн Мар 12 2018, 20:58
кактус пишет:Глянул щас на АЛ, хорошо, раздолье для 2,5 человека(скорее для одного) , недокоммуниста Газ, и 0,5- Кросс(ляхандро слинял в АЛБЗ)...ГАз, как минимум--Герой России, фотогалерею учинил Донбассовскую.
Ну вот пару дней друг-друга похвалят, и надоест... Crying or Very sad
Посмотреть профиль

в Вт Мар 13 2018, 20:47
Городовой Пришибеич пишет:
Адназначно - деньги должны быт у мужика! Зарплату получил - выложил на хозяйство, а остальное в карман. Сейчас практически большинство мужиков сами покупают продукты.

Не согласен с категоричностью про мужика.. Деньги должны быть у того, кто лучше умеет с ними обращаться.
У меня деньгами заведует жена. Я только заранее предупреждаю, когда мне будет нужна крупная сумма. Ну и, естественно, беру сколько нужно на личные расходы(чаще оставляю на карточке).
НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛ ОТ ЖЕНЫ СЛОВ "НЕТ ДЕНЕГ".
Посмотреть профиль

в Вт Мар 13 2018, 21:07
Скептик Не согласен с категоричностью про мужика.. Деньги должны быть у того, кто лучше умеет с ними обращаться. пишет:
Не, ну мы про алкашей не говорим!
Сегодняшние мужики, особливо, если они менеджеры, деньги научились считать. Направо-налево разбрасывать не будут.
Да и по себе я сужу - водитель должен быть всегда с деньгами. Когда я работал на базе только ко мне и подходили, просили занять на сигареты. Это мужик? Тьфу на вас ещё раз! (с)
Посмотреть профиль

в Ср Мар 14 2018, 00:45
Ох, много могу порассказать про семейный денежный кошелёк ! Very Happy Тут ведь всё очень непросто ! Психология , тудыт её через кор Very Happy омысла !
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: