Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2018-03-02
Посмотреть профиль

Re: ВНУТРЕННЯЯ ПОЛИТИКА

в Ср Окт 17 2018, 06:43

Ребята, кому не сложно, закиньте, пожалуйста, на старый сайт. К Гейко тащить это видео не вижу смысла: там правда не нужна, там нужны длинные мягкие влажные языки лизать жопу тамошней АДминистрации.
Дата регистрации : 2018-03-03
Посмотреть профиль

в Ср Окт 17 2018, 10:34
Городовой Пришибеич пишет:
Она же сказала, что было всё зафиксировано и присоединено к делу.

Там ни про "Шмель", ни про напалм ни слова. Хотя в кадрах есть сожженный ребёнок.

Это Лев Николаевич Толстой

Так может быть и пробивал? Все это было в суде, поэтому никак не скажешь, что это выдумка.
А где ссылка на суд? Если все доказано, где приговор(решение)? Над кем был суд, где?
Давеча было видео о химической атаке в Сирии(это просто как пример), и показали отравленных(Белые каски). 
И 58я армия и вопли что она свирепствовала в Грузии...
Юра, ты знаешь, меня трудно обвинить в симпатиях к действующей власти, о и огульно, просто шерстить все помойки, поливать всю страну в связи с этим, тебе не кажется перебор?
Я тоже люблю доказательства и ссылки, только получается (из видео) , ходит одна баба, нихрена не соображающая ни в оружии(она видишь ли "огнеметы" видела), толкует о каком то шипении перед взрывом(наверно слышала что то про объемный взрыв у Шмеля), и прикинула--раз взрывается газовая смесь--значит должно быть шипение...
Та ее размазало бы по стене обычным взрывом, а она толкует что взрыв был рядом с ней...
"Дыра в стене", и дыра в потолке---тогда где взорвалось то?
Ты же мужик, в армии служил, и ты думаешь снаряд сдетонировал бы от шифера?Да еще и поджег бы крышу(она же говорила, крыша горела)...
Блин, да мозг то включи, просто прикинь что оа говорит...
Целую Газель огнеметов---Это что, на одну школу такой арсенал?
Блин, дворец Амина в Афгане брали БТР и БМД, а тут нагнали техники и вооружений как для взятия УРа...Да еще и целую 58ю армию...
Ну полный пи....ц....
Полная галиматья...
Посмотреть профиль

в Ср Окт 17 2018, 10:42
Игорь, ты зачем это выложил? Это ж против всенародного президента?
Посмотреть профиль

в Ср Окт 17 2018, 11:24
А где ссылка на суд? Если все доказано, где приговор(решение)? Над кем был суд, где? пишет:
Коля! Тебе нужен суд? Открой Википедию! Ты же всё время попадаешь впросак! Ты пашины ссылки не открывал?
Юра, ты знаешь, меня трудно обвинить в симпатиях к действующей власти, о и огульно, просто шерстить все помойки, поливать всю страну в связи с этим, тебе не кажется перебор? пишет:
А я про Беслан вообще ничего не писал и ссылок не давал. Но в ссылках вовсе не огульные обвинения. Такие обвинения были сразу после трагедии. Ты думаешь, что тысячи людей врут?
Блин, да мозг то включи, просто прикинь что оа говорит... пишет:
Да нормально она говорит. То, что видела и слышала. Про объёмный взрыв не говорит и про Шмель не говорит.
Блин, дворец Амина в Афгане брали БТР и БМД, а тут нагнали техники и вооружений как для взятия УРа...Да еще и целую 58ю армию... Ну полный пи....ц.... Полная галиматья... пишет:
Какая же это галиматья? Дворец Амина кто брал? "Альфа" брала. И весьма хитро. Остальные имели вспомогательные задачи. Сколько было спецгрупп в Беслане? А сколько было начальников?

Ты всё хочешь найти причины, которые обелят силовиков. А их нет. Там был полный бардак. Включая ментов, которые пропустили боевиков в школу.
Посмотреть профиль

в Ср Окт 17 2018, 13:39
кактус пишет: просто шерстить все помойки, поливать всю страну в связи с этим, тебе не кажется перебор?
.

Нет, выходит так, что это ты поливаешь всю страну, и причисляешь её население к этой преступной группировке, влёгкую, без зазрения совести уничтажающую невинных детей , обеляешь их жуткие преступления.

Для меня давно явно , что всё что творилось в те года в стране , это было организовано и проплаченно березовским и его группировками , для нагнетания страха, хаоса в стране , в конечном итоге, для безальтернотивного захвата власти силовиками , то бишь путлерами.
Одна только история с Рязанским "сахаром" чего стОит!
Я ведь выкладывал посмертное видео Литвиненко всё логически разъясняющее , и что-то ты никак не отозвался, но ты приписываешь его почему-то к предателям, хотя он никаких агентур никогда не сдавал , но ты видать как ирка запрограммирован смотреть только то, что тебе нравится и аргументы тебе -похеру.
Самое главное , ты в очередной раз начинаешь съезжать с темы, и переходить на обвинения на с тобой ведущего разговор , как в стиле троллизма, когда тебе выложили факты, не мной сочинённые, раз спрашивал про факты по бесланской школе, так их и обсуждай , нечего бтр-ом переть на оппонента!
Посмотреть профиль

в Ср Окт 17 2018, 14:37
кактус пишет:Игорь, ты зачем это выложил? Это ж против всенародного президента?

А я был против него. И мне иногда хочется, хоть и понимаю - неправ, взять за шкирку какого-нибудь пропутинца, ткнуть его мордой в... короче, потрясти за грудки и спросить: "Ну что, дебилы, млять, добились стабильности?!" Но что самое хреновое - очень многие даже сейчас еще верят ему.
Посмотреть профиль

в Ср Окт 17 2018, 17:02
Паша пишет:
кактус пишет: просто шерстить все помойки, поливать всю страну в связи с этим, тебе не кажется перебор?
.

Нет, выходит так, что  это ты поливаешь всю страну, и причисляешь её население   к этой преступной группировке, влёгкую, без зазрения совести уничтажающую невинных детей ,  обеляешь их жуткие преступления.

Для меня давно явно , что всё что творилось в те года в стране , это было организовано и проплаченно березовским и его группировками , для нагнетания страха, хаоса в стране , в конечном итоге, для безальтернотивного захвата власти силовиками , то бишь путлерами.
Одна только  история с Рязанским "сахаром" чего стОит!
Я ведь выкладывал посмертное видео Литвиненко всё логически разъясняющее , и что-то ты никак не отозвался, но ты приписываешь его почему-то к предателям, хотя он никаких агентур никогда не сдавал , но ты видать как ирка запрограммирован смотреть только то, что тебе нравится и аргументы тебе -похеру.
Самое главное , ты в очередной раз начинаешь съезжать с темы, и переходить на обвинения  на с тобой ведущего разговор , как в стиле троллизма, когда тебе выложили факты, не мной сочинённые,   раз спрашивал про факты по бесланской  школе, так их и обсуждай , нечего бтр-ом переть на оппонента!
Паша, не умеешь стрелки двигать--не берись...
О каких своих аргументах ты толкуешь? Я просто проанализировал твое видео , и твоего "свидетеля" из видео с точки зрения военного, не более того.
А такую нарезку с фотографиями, можно на раз сделать(пример в Сирии, когда результаты бомбежек других городов выдавали за Алеппо), или что там, но бвиняли ВВС России...Только не блажи что я оправдываю наше присутствие там.
"Съезжать с темы и переходить на обвинения" ...Паша врать то не надо, где я съехал? Там где попросил ссылку на суд? Так ты дай ссылку на суд, почему я должен верить философствованиям о некоем суде(над кем, каком суде), почему я должен верить что наши солдаты расстреливали несчастную школу из танков?
Я видел прямые съемки бегающих Альфовцев с детьми на руках, как родители детей помогали им, уносили детей...
А ты хочешь сказать что в это время, танки, и бойцы Шмелями хреначили по школе?
Паша, давай доки , и ссылки на суд, или этот твой пост, будет воспринят мной как личное оскорбление....Это не угроза Паша, но твой пост--попытка меня в чем то обвинить, я тебе не Дальник, и факты я читаю, А данное видео с комментами одной бабы---это далеко не факт для меня.
Надеюсь ты правильно понял, что я хотел сказать....
Посмотреть профиль

в Ср Окт 17 2018, 17:28
Так ты дай ссылку на суд, почему я должен верить философствованиям о некоем суде пишет:

Судебные процессы Беслан

А ты хочешь сказать что в это время, танки, и бойцы Шмелями хреначили по школе? пишет:

А данное видео с комментами одной бабы---это далеко не факт для меня. пишет:

А это?

Посмотреть профиль

в Ср Окт 17 2018, 17:59
Городовой Пришибеич пишет:
Коля! Тебе нужен суд? Открой Википедию! Ты же всё время попадаешь впросак! Ты пашины ссылки не открывал?

А я про Беслан вообще ничего не писал и ссылок не давал. Но в ссылках вовсе не огульные обвинения. Такие обвинения были сразу после трагедии. Ты думаешь, что тысячи людей врут?

Да нормально она говорит. То, что видела и слышала. Про объёмный взрыв не говорит и про Шмель не говорит.

Какая же это галиматья? Дворец Амина кто брал? "Альфа" брала. И весьма хитро. Остальные имели вспомогательные задачи. Сколько было спецгрупп в Беслане? А сколько было начальников?

Ты всё хочешь найти причины, которые обелят силовиков. А их нет. Там был полный бардак. Включая ментов, которые пропустили боевиков в школу.
Юра, Я не выкладывал видео, я просто запросил ссылку о каком суде речь, если бы я выкладывал---значит я бы и доказывал.
Ты мне про "пророссийские" газеты --я нашел ссылки по этой статье, по этому и спросил--каким газетам ты веришь(я то х.з.).

То что видела и слышала...А ты уверен что это только она "видела и слышала"?
показали дыру в потолке, и что, это от взрыва снаряда? И о каком все таки шипении перед взрывом речь? И разве не ее слова" Подъехала Газель, и разгружали огнеметы, и заносили внутрь?"

Дворец Амина брал "Вымпел", с Каскадом, Альфа для таких операций--слишком малочисленна, ее прислали в последний момент.

Я не обеляю Силовиков(кстати что ты под этим растяжимым термином, вообще подразумеваешь?).
Посмотреть профиль

в Ср Окт 17 2018, 18:20
Юра, так сопостав время применения танков и Шмелей(если оно есть), и никчему выставлятькак буд то с этого началось..А это цитата из твоей ссылки в Вики

Операция по ликвидации террористов продлилась почти до полуночи[75][179]. В ходе неё по зданию были произведены выстрелы 125-мм осколочно-фугасными снарядами из танка Т-72 и выстрелы из огнемётов РПО-А «Шмель»[75]. Применение огнемётов и танков впоследствии стало одним из наиболее спорных вопросов, касающихся проведения штурма (см. подробнее: Расследование обстоятельств теракта в Беслане и Применение танков и огнемётов во время штурма СОШ № 1). В частности, неоднократно оспаривались время применения (ряд лиц утверждает, что танки и огнемёты применялись, пока заложники находились в здании[60][180]) и целесообразность (ряд лиц утверждает, что штурм здания и пожар, вызванный огнемётами, явились причиной гибели многих заложников[109][145]).
Посмотреть профиль

в Ср Окт 17 2018, 18:24
Вот еще цитата из вики

Точка зрения, согласно которой пожар возник в результате гранатомётного выстрела извне по чердачному помещению школы, была опровергнута специалистами Военной академии радиационной, химической и биологической защиты, которые не обнаружили очагов пожара на чердаке[30]. Следственный эксперимент от 13 октября 2005 года с участием потерпевших и представителей СМИ, в ходе которого по специально построенному зданию были произведены выстрелы из РПО-А, подтвердил невозможность возникновения пожара от термобарического снаряда[30]. Результаты эксперимента, о которых сообщил замгенпрокурора России Николай Шепель[31], не убедили многих бесланцев и, в частности, представителей комитета «Матери Беслана», которые высказали свои сомнения во время встречи с Владимиром Путиным[32].
Посмотреть профиль

в Ср Окт 17 2018, 18:39
Так в чем проблема Юра?
На кой хрен меня обвинять в "оправдывании силовиков"--это твое...

И Пашино, что я обвиняю чуть ли не весь народ России?

Кстати, в отличие от вас обоих, я все таки просмотрел спорные моменты по поводу взрывов и пожаров, и немного проанилизировал"очевидцев", и корреспондентов ---поичем разные корреспонденты весьма расходятся во мнении применения танков и Шмелей
В частности(кстати Шпигель надеюсь заслуживает твоего доверия) 

Журнал «Шпигель», первым выпустивший своё независимое расследование в виде книги, пришёл к выводу, что днём 3 сентября 2004 года первый взрыв произошёл внутри школы у самих террористов[36][37][38][39][40][41][42][43][44].
Тимофей Борисов из Российской газеты утверждал, что корреспондент «Шпигеля» Уве Клуссман 3 сентября 2004 года находился в нескольких десятках метров от школы, со стороны танка. Как рассказал впоследствии корреспондент, «первый взрыв был гораздо более мощным, чем это могло быть от выстрела гранатомёта или танка». По мнению Уве, «он бы увидел след от пущенной гранаты и уж по крайней мере оглох бы, если бы выстрелил танк»[36].

А вот в явной погоне за сенсацией можно рассматривать вот это, некая Милашина

Впоследствии Милашина передавала мнения родственников пострадавших, считавших, что причиной взрывов стал обстрел школы из огнемётов[46] и что спецслужбы обстреливали здание из вертолётов и танков[47][48]

Уже и вертолеты добавились....Мож еще корабли ТФ сюда...? Или СУ27?
Посмотреть профиль

в Ср Окт 17 2018, 19:35
кактус пишет:Дворец Амина брал "Вымпел", с Каскадом, Альфа для таких операций--слишком малочисленна, ее прислали в последний момент.
Немного истории... Названия "Альфа" тогда не было. В штурме дворца участвовало чуть больше десяти групп, каждая с определенной задачей. Так вот непосредственно штурмовали дворец "Зенит" и "Гром", который и стал "Альфой". Штурм проходил при поддержке мусульманского подразделения, наших десантников и танкистов.
Это всё, что по памяти. Просто перед службой фанател от этих подразделений.
А в остальном, Коля, я на твоей стороне. Просто не вижу смысла спорить. Верить "фейку" намного проще, и переубедить таких- нереально.
Посмотреть профиль

в Ср Окт 17 2018, 20:05
Боря, да тут еще дело в том, что уже некоторые начали под метлу огульно обвинять ребят практически в непрофессионализме, и все это под маркой "Путин сжег, и расстрелял"
Причем почему то не приводят "операции" спецподразделений США, когда одиночный стрелок положил 500 человек, или загран "операция" по захвату Бен Ладена, где Запад обгадился по полной...
Или по поводу Паши наезда на меня, обвинив в защите Путина и и власти, потому что не подднржал обвинений по Бислану...
У нас была поговорка когда то(оглянись вокруг себя--не ...ли кто тебя)...
У них в ФРГ баб насилуют посреди площади, а он сюда с критикой наших спецподразделений лезет, на своих ФРГовских пусть смотрит, есть с чем, и кем сравнить....

Я высказал по теме его наезда на меня--пусть делает выводы.
А пока---как я и сказал, это личное оскорбление.
Посмотреть профиль

в Ср Окт 17 2018, 20:20
Да, кстати, что там в Кечи? Террак? И сколько там человек участвовало? Что то не понять...
Посмотреть профиль

в Ср Окт 17 2018, 20:48
Посмотреть профиль

в Ср Окт 17 2018, 21:00
Дворец Амина брал "Вымпел", с Каскадом, Альфа для таких операций--слишком малочисленна, ее прислали в последний момент. пишет:
Дворец Амина брала "Альфа" (в Афгане она называлась "Гром"). Про книгу Сергея Гончарова, полковника "Альфы", я рассказывал, там всё подробно. А ей численность и не нужна была. Их было всего 24 человека (потеряли двоих). Помогал спецназ "Зенит".
Названия "Альфа" тогда не было. пишет:
Ну да. Это была команда "А", созданная Андроповым. Но "Песняры" тоже изначально назывались "Лявоны"
Штурм проходил при поддержке мусульманского подразделения, наших десантников и танкистов. Это всё, что по памяти. Просто перед службой фанател от этих подразделений. пишет:
Все остальные выполняли задачу, в момент основной операции, блокирования войсковых подразделений.
По остальному отвечать не буду. Надоело разжёвывать то, что на ладони.
Посмотреть профиль

в Ср Окт 17 2018, 23:04
Или по поводу Паши наезда на меня, обвинив в защите Путина и и власти, потому что не подднржал обвинений по Бислану... пишет:

А что не нравится ? Ты же на нас сам первый обвинения с лёгкостью кидаешь, как два пальца обосссать. Чем твоё овинение правдивее моего?

И не надоело ещё применять, свою мелкообидническую манеру, выискивать чем бы ещё ужалить , когда нехватает тяму больше для нормального общения, опять же в стиле: "А у вас там негров линчують!"
Шо ты мне постоянно тычешь носом то, чего меня ващще никак не иибёт , вот любитель нашёлся очередной ущучить то! Very Happy
Меня на том форуме постоянно ирка- сера пыталась так же поддеть. Меня то это каким боком?

У нас была поговорка когда то(оглянись вокруг себя--не ...ли кто тебя)... У них в ФРГ баб насилуют посреди площади, а он сюда с критикой наших спецподразделений лезет, на своих ФРГовских пусть смотрит, есть с чем, и кем сравнить.... пишет:

Вот стописятый раз повторяю- неча наезжать на личность высказывать претензии , в обсуждениях тем! Я тоже имю язык, и поэтому получаешь ты ответку.
Ведь уже зарекался я себе с тобой в споры вступать, но постоянно ты умудряешся меня втягивать.

Посмотреть профиль

в Ср Окт 17 2018, 23:29
Я высказал по теме его наезда на меня--пусть делает выводы. пишет:
Никто на тебя не наезжал, начни с себя , кто претензии начал?

Боря, да тут еще дело в том, что уже некоторые начали под метлу огульно обвинять ребят практически в непрофессионализме, пишет:

Где ? Где я хоть слово написал о непрофессионализме ребят? Что за манера извращать своими домыслами за нас?

Я напротив скажу - вопреки всем долбоёским командам придурков в лампасах, они хотя бы как-то сгладили ситуацию, пожертвовав собой . Причём понимая, за какую-то блажь, недоумков -правителей и отмороженную *нецензурная брань*, своими жизнями отдают.

Я что и тут должен оправдываться? Ты пишешь свои домыслы , подводишь "базу" под свою теорию , что мы льём помои на страну

Посмотреть профиль

в Чт Окт 18 2018, 13:47
кактус пишет:Да, кстати, что там в Кечи? Террак? И сколько там человек участвовало? Что то не понять...

Земля пухом погибшим в Керчи.

Тот урод, похоже, хорошо спланировал деяние. Не похоже, что это было результатом какой-то спонтанной сиюминутной ярости. Стрелял во всех, кого видел... Нацист, что ли?

А что, мне рассказывали знакомые, они в Крыму отдыхали пару лет тому. Так вот, их девчонку ужалила медуза. Пришли они в медпункт, а там им:"Че вам здесь надо?! Езжайте в свои Сочи и там отдыхайте. Понаехали!" Вот так.
Посмотреть профиль

в Чт Окт 18 2018, 14:21
Тот урод, похоже, хорошо спланировал деяние. пишет:
Уж больно много народа успел покрошить тот урод, тебе не кажется это странным? Прикинь , успеть две бомбы установить , одну привести в действие и не из автомата , а ружъя , и не в одном помещении а бегая по этажам убить столько народу?!
И это , какой-то практически , сопляк пацан? И бомбы тоже изобрёл , причём с дистанционно включаемых ... Я бы поверил, что если это тренированый диверсат , но вчерашний школьник , который ещё позавчера манную кашку кушал.
Посмотреть профиль

в Чт Окт 18 2018, 14:27
Ну вот , не только у меня вопросы возникают...

Керчь: вопросы практикующего стрелка

1. Выжившие свидетели рассказывают про стрельбу очередями. Легальное оружие в РФ очередями не стреляет никогда. Оно запрещено к продаже. Полуавтоматическое оружие стреляет так быстро, что на слух может показаться, что огонь ведется очередями, только в руках профессионала с огромным опытом и огромным настрелом. 2. На фотографиях с места преступления отчетливо видны десять коробок с патронами. Стоп-кадр с видеокамеры не дает представления о наличии патронташа. На трупе его тоже не видно. В кадре рюкзака на стрелке нет. Через плечо виден какой-то ремень. Возможно, на ремне небольшая сумка, не выходящая за габариты тела? Стрелок ведет очень плотный и результативный огонь без явных боеприпасов, которые неизвестно где, но, скорее всего, не с ним? пишет:

https://echo.msk.ru/blog/aslanyan_s/2298450-echo/
Посмотреть профиль

в Чт Окт 18 2018, 14:33
И далее тоже вопросы ...

3. Десять коробок с патронами вызывают недоумение: почему не распакованы? Стрелок настолько неопытен, что идя на дело, не удосужился переложить боеприпасы по карманам, не озаботился подсумками, не взял патронташ и в процессе стрельбы аккуратно вскрывал очередную коробку, аккуратно доставал каждый патрон и аккуратно заряжал в подствольный магазин. Картечные патроны продаются в коробках по 10 штук и лежат неодинаково, а в шахматном порядке (один капсюлем вверх, второй капсюлем вниз) и для заряжания каждый патрон надо суметь повернуть правильной стороной. А это требует времени, навыка и четкости исполнения.
4. При этом стрелок настолько опытен, что показал невероятную технику результативной стрельбы.
5. На правой руке стрелка перчатка. Ели все же преследуется какая-либо практическая цель, то большинство людей надевает две перчатки. Например, когда оружие скользит в руках. Надета по неопытности, для красоты?
6. Оружие было куплено 13 октября. Времени на освоение, тренировки и приобретение устойчивого навыка не было. Или стрелок все это уже давно умел, тайком тренируясь с чужим карабином. Иначе мы потеряли потенциального чемпиона мира по практической стрельбе с запредельным талантом и невероятной предрасположенностью к стрелковому спорту.
7. Ответного огня не было. Об отпоре никто из свидетелей не упоминал. Почему стрелок не израсходовал все боеприпасы и взрывчатые устройства? 8. Парень застрелился. Из дробовика. Картечным патроном. В голову? Тогда почему голова на месте? В корпус?
Не видно выходных отверстий. Пулей? Отдышался, успокоился, хладнокровно перезарядил оружие пулевым патроном и выстрелил в себя?
Вопросы: кто стрелял, из какого оружия и сколько было нападавших? пишет:
Посмотреть профиль

в Чт Окт 18 2018, 14:46
Паша пишет:
Уж больно много народа успел покрошить тот урод, тебе не кажется это странным?  Прикинь , успеть две бомбы установить , одну привести в действие  и не из автомата , а ружъя , и не в одном помещении а бегая по этажам убить столько народу?!
И это , какой-то практически , сопляк пацан? И бомбы тоже изобрёл , причём с дистанционно включаемых ...  Я бы поверил, что если  это тренированый диверсат , но вчерашний школьник , который ещё позавчера манную кашку кушал.

На фото разглядел помпу у него в руках. Ну, что сказать - паника, поэтому он шел, и спокойно дозаряжал ружье... Увлекался химией, соорудил шашки, набил их шариками, шайбами. Блин, реально тихий маньяк был.
Один все успел - как? Да, согласен. Дистанционный взрыватель, взрывчатка - откуда?!!!  Похоже, что-то от нас скрывают. Возможно, не хотят сеять панику.
Другой момент... Это как-то случайно совпало с заявлением к ООН по Украине?
Посмотреть профиль

в Чт Окт 18 2018, 19:01
Паша пишет:

А что не нравится ? Ты же  на нас сам первый обвинения с лёгкостью кидаешь, как два пальца обосссать. Чем твоё овинение правдивее моего?

И не надоело ещё применять, свою мелкообидническую манеру, выискивать чем бы ещё ужалить ,  когда нехватает тяму  больше для нормального общения, опять же  в стиле:  "А у вас там негров линчують!"
Шо ты мне постоянно тычешь носом то, чего меня ващще никак не иибёт ,  вот любитель нашёлся  очередной ущучить то! Very Happy
Меня на том форуме постоянно ирка- сера пыталась так же поддеть.  Меня то это каким боком?

Вот стописятый раз повторяю- неча наезжать на личность высказывать претензии , в обсуждениях тем!  Я тоже имю язык, и поэтому получаешь ты ответку.
Ведь уже зарекался я себе с тобой в споры вступать, но постоянно ты умудряешся меня втягивать.

Слушай, "крупно обидчивый", в чем я тебя обвинил, ты вбросил видео, и считаешь его каким то доказательством, доказательством чего? Там работали спецслужбы, и их подразделения, и они делали свою работу по обстановке....Практически ты наехал на них..., и им на месте видней какое оружие применять в той, или иной обстановке, в отличие от тебя , я пошел по Юриной ссылке в Вики, и там все описано, я оттуда выкладывал цитаты, ты в это время выжидал, а сейчас решил похамиться? 
Ну-ну, поэкспериментируй.
В споры я тебя не втягивал, ты вбросил видео, когда я разложи по полочкам, в том числе опираясь на типы вооружений, которые якобы та баба приводила, они не сходятся по всем параметрам, не говоря уж по времени применения.
Так объясни цель твоего вброса этого видео? Что ты хотел им доказать?
Мне плевать на Путина, а вот хамиться на работу мужиков никчему.
Я , ясно выразился?

Кстати на первом снимке, который выложил Юра, вижу дыру, и стол рядом с дырой, надписи на стене(совершенно белой), следов взрыва нет, ни следов осколков на стене(если это снаряд), и стол стоит весь целый. Если Шмель--где копоть от огня?

Последний раз редактировалось: кактус (Чт Окт 18 2018, 19:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: