Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2018-03-02
Посмотреть профиль

Re: Тьфу на тебя в третий раз!

в Ср Окт 03 2018, 21:58
Славный Городовой Пришибеич пишет:

Вот телефон отдела кадров МВД, где находятся все они, от полиции, до спецслужб
Мы говорили о другой структуре. А уж с МВД они и вообще никогда рядом не стояли. И, если позвонить по указанному тобой телефону- скажут что таких вообще не знают.

Московский Городовой Пришибеич пишет:Что касается ГРУ, то нет у нас структур, которые сами по себе. Была элита, да вышла.
Юра, ну ты же не маленький, и смысл "сами по себе" прекрасно понял? К чему сотрясание воздуха? А насчет элиты- слава богу, не все скурвились. Есть и врачи, и учителя, которые за свою "огромную" зряплату делают свое дело. Хочешь, назову имя медсестры, которая тырила у мужа спирт, когда в поликлинике не выдавали? И не для внутреннего употребления, а для наружнего- перед уколом...
А имя классной, которая остается после уроков? И подтягивает абсолютно бесплатно тех, чьи родители не в состоянии платить за репетиторов?
Безусловно, мог бы назвать и тех, про кого спорим. Да не вхож в их круги. Very Happy [/quote]
Дата регистрации : 2018-03-03
Посмотреть профиль

в Ср Окт 03 2018, 22:30
С таким же успехом можно и всю армию, и флот обгадить...
Только не забывайте сколько власти не менялись--Армия и Флот оставались, и выполняли, и выполняют свои задачи, и то что власти сволочи не их вина, это наша общая с нами беда...
Ведь армия тоже мы, это наши дети там служат, да и мы служили....И с ними переживаем те же беды, как и они с нами...
Посмотреть профиль

в Чт Окт 04 2018, 05:49
Мы говорили о другой структуре. А уж с МВД они и вообще никогда рядом не стояли. пишет:
По поводу паспортов и структур, ты можешь вернуться назад и почитать по ссылкам их историю.
К чему сотрясание воздуха? А насчет элиты- слава богу, не все скурвились. Есть и врачи, и учителя, которые за свою "огромную" зряплату делают свое дело. пишет:
Ну видишь ли - жизнь говорит об обратном. Конечно существуют ещё Шиловы, врачи и учителя, которые работают за зарплату, которая уже и не такая и маленькая. Особенно у завучей и директоров.
Но нормальных бесплатных школ в Москве уже нет, да и у вас скоро не будет, а медицина уже давно платная. И спирту завались. Только за деньги. Про ВУЗы я уж вообще молчу.
С таким же успехом можно и всю армию, и флот обгадить... пишет:
А ты заметил, что раньше офицеры никогда не были замеченными в уголовных делах? А сейчас сплошь и рядом! Причём - генералы! Полковники вообще уже для хранения денег на паллетах, квартиры покупают. Я уже рассказывал, что возил в сеть кафе продукты и эта сеть принадлежала тем, кто печётся о безопасности государства.
Но это не мы их обгадили, они сами себя лишили доверия общества.
Ведь армия тоже мы, это наши дети там служат, да и мы служили.... пишет:
Ну да, наши дети служат (да и то - какая это служба? Пансионат!), а дети генералов сразу полковниками становятся.
Посмотреть профиль

в Чт Окт 04 2018, 17:00
опять спалились. Очередные или похуисты или идиоты .

https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2289938-echo/
Посмотреть профиль

в Чт Окт 04 2018, 18:00
Сам Городовой Пришибеич пишет:
По поводу паспортов и структур, ты можешь вернуться назад и почитать по ссылкам их историю.
Эти ссылки и смотреть не буду, т.к. сам апеллирую только тем, что знаю из нормальных источников а не из интернета, который вываливает кучи говна на всё, что шевелится. Только прошу не сравнивать меня с Ирой-Сэрой. Никого не прошу верить именно мне, и доказывать с фактами и пеной у рта тоже никому ничего не буду.
Сам Городовой Пришибеич пишет: Ну видишь ли - жизнь говорит об обратном.Конечно существуют ещё Шиловы, врачи и учителя, которые работают за зарплату, которая уже и не такая и маленькая. Особенно у завучей и директоров.
И как же тебя так жизнь долбанула, что ты начал во всем видеть только негатив? Мне тоже многое не нравится, но мне и в голову не придет сравнивать  зарплату учителя и завуча\директора. И медицина не вся платная, не гневи всевышнего. Немного, но осталось, в основном первичка. А по другому и не будет! Об этом говорили наши слуги задолго до последних- предпоследних выборов. И спирту не везде завались. Хочешь проверить- отъедь от столицы подальше, и сам увидишь. Можешь и зряплату у мл.мед.сотрудников в 10-17 тыс. найти. И в наши ВУЗы дети знакомых поступают по ЕГЭ, не платя ни рубля. Возможно далее, при отсутствии желания шевелить мозгами, кто-то из них будет откупаться.Но это совсем другая тема.

Сам Городовой Пришибеич про генералов, завучей/директоров и пр. пишет: Но это не мы их обгадили, они сами себя лишили доверия общества.
Ну дак а всех то под одну гребенку зачем? И среди водителей есть скоты, ублюдки, рвачи и т.п., но  в большинстве то как дело обстоит? Ты себя к кому причисляешь? Question
Паша пишет: ....спалились...
Это в столице на такси всем такие чеки выдают? И все ли таксисты обязаны иметь такой почерк?
Посмотреть профиль

в Чт Окт 04 2018, 19:55
Вот так работало КГБ(а не ГРУ)....

https://www.rubaltic.ru/context/02102018-na-ego-tele-ne-obnaruzhili-uvechiy-kak-sovetskie-spetssluzhby-ustranili-stepana-banderu/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

А все эти "диверсии ГРУ"- байки для дефективных детишек...
Посмотреть профиль

в Чт Окт 04 2018, 20:58
Эти ссылки и смотреть не буду, т.к. сам апеллирую только тем, что знаю из нормальных источников а не из интернета пишет:
Так это не просто Интернет, а вполне уважаемая организация.
И как же тебя так жизнь долбанула, что ты начал во всем видеть только негатив? Мне тоже многое не нравится, но мне и в голову не придет сравнивать зарплату учителя и завуча\директора. И медицина не вся платная, не гневи всевышнего. Немного, но осталось, в основном первичка. пишет:
Борь, так ты судишь по Владимиру! Там и зарплаты никакие, поэтому и взять с народа нечего. А знаешь, что у нас такое - первичка? Это поликлиника, в которую яс мог попасть через 28 дней по электронной записи!!! Далее врач: "А попробуйте вот это! А если не поможет, то назначим другое!" Из наводящих вопросов, я понял, что она полный ноль. Полный!
Про зарплату учителя и завуча/директора. А я не зря сравнил, поскольку теперь зарплату распределяет именно руководящий состав. И премии. И получается, что учитель может получать в разы меньше точно такого же учителя, но состоящего в хороших отношениях с начальством. Это давно не секрет. И сколько скандалов уже было!
И в наши ВУЗы дети знакомых поступают по ЕГЭ, не платя ни рубля. пишет:
Ну-ну. Особенно дагестанцы, у которых по русскому 100 баллов.

Посмотреть профиль

в Чт Окт 04 2018, 21:04
Вот так работало КГБ(а не ГРУ).... пишет:
Не забудь рассказать, как чекисты убивали Троцкого, Сначала из нескольких пистолетов не смогли в него попасть в комнате, а потом применили ледоруб!!! :-)
Посмотреть профиль

в Чт Окт 04 2018, 22:22
Городовой Пришибеич пишет:Так это не просто Интернет, а вполне уважаемая организация.
И всё равно не убедил. Чем эта организация заслужила твое доверие?
Городовой Пришибеич пишет:Ну-ну. Особенно дагестанцы, у которых по русскому 100 баллов.
Среди моих знакомых их нет. Да и едут учиться они в основном к вам. У нас специфика другая. Если ты можешь позволить себе гонять на перегонки с патрулем ГИБДД и стрелять из окна своего авто- нафига тебе Владимирский политех?
п.с. у нас РУССКИЙ электрик называет трехпроводную нейтраль - МИНУСОМ!!! А ты- про 100 баллов...
Дата регистрации : 2018-03-06
Посмотреть профиль

в Чт Окт 04 2018, 23:04
О как! Я всегда думал - земля... в желто-зелёной изоляции
Посмотреть профиль

в Пт Окт 05 2018, 05:56
Чем эта организация заслужила твое доверие? пишет:
Так не только моё.

10 ноября 2017 года The Insider получил Премию за инновации в демократии Всемирного форума за демократию (англ.)русск. Совета Европы со следующей формулировкой: «The Insider — это расследовательское издание, которое стремится предоставить своим читателям информацию о нынешней политической, экономической и социальной ситуации в России, продвигая при этом демократические ценности и освещая вопросы, связанные с правами человека и гражданским обществом. Помимо этого, The Insider осуществляет проект „Антифейк“, задача которого — систематическое разоблачение лживых новостей в российских СМИ, что помогает его аудитории отличать действительную информацию от лживых новостей и пропаганды»

В феврале 2017 года The Insider передал депутату Государственной думы Наталье Поклонской документы о схеме финансирования фильма «Матильда», которые она в последующем направила в Следственный комитет РФ с просьбой о возбуждении уголовного дела о коррупции
Ну и так далее.

Среди моих знакомых их нет. Да и едут учиться они в основном к вам. пишет:
Едут и поступают на бюджетные места. Остальные будут учиться за деньги.
Москва - это город, где начинается источник бесправия, которое медленно расползается по стране. Поэтому сегодня я "вижу только негатив", а завтра вы будете повторять мои слова. К большому для всего народа, сожалению. Вий живёт совсем недалеко, поэтому он тоже постепенно переходит на негатив. А потому что, каждое новое утро приносит новшества, которые непонятны уму москвичей. Нас враньё преследует каждое утро. Три года назад нам обещали ограничить платные парковки красным кругом, а сегодня они уже вышли за пределы МКАД!!! Вчера депутаты решили, что Новокосино будет сплошь в платных парковках. Это уму непостижимо! Там жила Ира.

А вот наши (и ваши) деньги. Таких электробусов должно быть 100. Сейчас 4 и все сломаны

Посмотреть профиль

в Пт Окт 05 2018, 16:17
Юра, а ты что, тоже задемократические ценности? А почему они борятся с "фейковыми новостями" только в России? Что, на Западе "фейковых новостей" нет? Или априори фейки только в России?
Ну-ну, давай борись....Продолжай верить только Западу. Только не втирай, что исключительно на Западе правда...А вот с доказательствами этй "правды", чо та напряженка, как нужно выложить, так засекречены, хода расследования--засекречены...Они что, там истина в последней инстанции?
Посмотреть профиль

в Пт Окт 05 2018, 16:23
Городовой Пришибеич пишет:
Таких электробусов должно быть 100. Сейчас 4 и все сломаны
Один из самых первых электробусов гниет на территории нашего электромоторного завода. Разработали и сваяли у нас, привезли в Москву на выставку. А там: " Да вы очумели? А как же бензин? Да пошли вы в . жо...............у со своим электричеством!"  Руководитель проекта, разработавший электроначинку ушел в глубокий запой, автобус уже несколько лет стоИт на площадке перед цехом, как памятник.....
А по поводу "The Insider"- пусть борются хоть с ветряными мельницами, хоть с марсианскими пришельцами. А еще лучше- если осветят положение в Гуантанамо, или проблему наркоты и ее трафика из "контролируемого" Афганистана. Вопросов к самой демократической стране полнО. Разговор не об этом. Спор вышел по другому поводу.
Посмотреть профиль

в Пт Окт 05 2018, 17:00
stydent64 пишет:О как! Я всегда думал - земля... в желто-зелёной изоляции
Я почему то тоже так думал, и подключал к этому провду лепестки, как в розтке, так и в вилке...
Вот блин, век живи, век учись... Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль

в Пт Окт 05 2018, 19:51
Юра, а ты что, тоже задемократические ценности? А почему они борятся с "фейковыми новостями" только в России? Что, на Западе "фейковых новостей" нет? Или априори фейки только в России? Ну-ну, давай борись....Продолжай верить только Западу пишет:
Вообще-то это отечественный портал
Посмотреть профиль

в Пт Окт 05 2018, 20:15
Не забудь рассказать, как чекисты убивали Троцкого, Сначала из нескольких пистолетов не смогли в него попасть в комнате, а потом применили ледоруб!!! :-)
Ты бы еще царя Николая вспомнил...И Бориса Савинкова....
Посмотреть профиль

в Вт Окт 09 2018, 16:54
Кажется в этой теме мы про диверсатов базарим? Very Happy
ну вот и завершающая стадия- тянучки кота за яйцы - наконец то всё распокавали! Shocked

https://echo.msk.ru/blog/insider_1/2293046-echo/

и "голландские штирлицы"
https://echo.msk.ru/blog/mbh/2292810-echo/

Я как-то писал, что это специально и нарочито такие "ляпы" , так и остаюсь при своём мнение. Большинству пропутинской жующей массе, такие мстилки по- душе, и они именно поэтому ещё активнее побежали в дни голосования на изб. участки.

Посмотреть профиль

в Вт Окт 09 2018, 17:59
Так я и говорю, Эриха Коха суда, Функа, Кто там еще, вроде Ковальчук(бандеровец)....
Список  весь огласить огласить? Как и бандитов типа Николая Кузнецова...
А что, тот же Троцкий не представлял опасности, как и Бандера?
А чо молчишь, когда Моссад уничтожал по всему миру нацпреступников, так же убийц их Олимпийской сборной...
Что ты зациклился на этих двух, ну нашли, кто они, а где все таки суды, или объявления их в международный розыск, где требование их выдачи с настоящими реальными доказательствами, что именно они убили?
А мож таки это было прикрытием, или просто поводом к объявление для последующих санкций?
А где публикации(кроме Западных СМИ) в их виновности?
И что, я побежал на выборы из-за этого ляпа?
Скажи, вот ты , вроде толковал что все еще гражданин РФ(или я ошибаюсь), скажи, в Гамбурге вроде есть Российское Консульство, а в Консульстве скорее всего был избирательный участок, ты на выборы ходил?
Посмотреть профиль

в Вт Окт 09 2018, 20:17
а где все таки суды, или объявления их в международный розыск, где требование их выдачи с настоящими реальными доказательствами, что именно они убили? пишет:

А зачем???????? Западные страны фактически разгромили спецслужбу по одним только номерам паспортов. Теперь ни один из ГРУшников, которые пересекали, когда-либо границу, не смогут этого сделать никогда! Даже неофициально. Их лица сразу срисует электроника!
Посмотреть профиль

в Вт Окт 09 2018, 21:33
И чо? Ну не поедут Боширов, с Петровым, и что, других не найдется? Брось ты Юра....
Вон, Чапман тоже не поедет, и что, кроме нее некому, ии там уже нет никого?
Луговой вон тоже не ездит
Посмотреть профиль

в Вт Окт 09 2018, 22:44
Так я и говорю, Эриха Коха суда, Функа, Кто там еще, вроде Ковальчук(бандеровец).... Список весь огласить огласить? Как и бандитов типа Николая Кузнецова... А что, тот же Троцкий не представлял опасности, как и Бандера? пишет:
Ты так и не понимаешь, тебе никак не доходит, что я никакого и не осуждаю и не защищаю! Я всего лишь выдвигаю свою теорию, - почему и зачем это сделано! А Факты показываю ссылками тебе "фоме неверующему" , ты же поначалу как и тобой уважаемая, Захарова, считал, и повторял за ней , что всё это выдумки наглосаксов!

Скажи, вот ты , вроде толковал что все еще гражданин РФ(или я ошибаюсь), скажи, в Гамбурге вроде есть Российское Консульство, а в Консульстве скорее всего был избирательный участок, ты на выборы ходил? пишет:
Что за наезды постоянные от тебя, всё меня пытаешься чем-то ущучить ... чего добиваешься? Оправдываться перед тобой ещё я чтоль должен ?

Вот ты давай ка по-оправдывайся.
Ты ведь по факту-то, сам кто? Ты 5- колонну поддерживаешь. Ты же примкнул к белоленточникам, и полгода уже ихние сайты перепощиваешь! А меня только за то, что я вашу захариху машкой назвал, начинаешь лечить. У тебя в башке двойные стандарты!
А голосовать я сходил и что? Чего тебе это даёт в моём ответе?

Посмотреть профиль

в Ср Окт 10 2018, 06:19
И чо? Ну не поедут Боширов, с Петровым, и что, других не найдется? пишет:
Конечно найдутся. Только на их подготовку и внедрение уйдёт прилично времени и денег. И здесь не один нужен, не два, а сотни.
Посмотреть профиль

в Ср Окт 10 2018, 09:55
Конечно найдутся. Только на их подготовку и внедрение уйдёт прилично времени и денег. И здесь не один нужен, не два, а сотни.
А как по мне, то я считаю , что все эти спецслужбы вообще стали не нужны, и это попросту -игрушка , для придания себе важности. Сейчас капитализм и там и тут, и нет противостояния идеологий, а всё идёт по инерции , растрачиваются зря народные деньги.
А все эти игры и важняки- типа дипломатические рожи, на международной арене- от нехуем заняться и от скуки, примерно как было в позапрошлом веке , игрушки-войнушки для с жиру бесящихся королей и царей.
Посмотреть профиль

в Ср Окт 10 2018, 16:15
Паша, тогда почему Западные капиталисты наезжают на Российских, а идейного противника(Китай) не очень трогают?
По поводу спецслужб, что, предлагаешь ЦРУ, и МИ-6 ликвидировать? Няхай гуляют?
А ответь на один вопрос, чего ж пиндосы своих Еврсоюзников прослушивают?
Зачем засылали и вооружали чехов в Чеченской войне? Паша, зачем ты то "наивняка" строишь?
И где ты увидел что я поддерживаю "белоленточников"? А то что я выкладываю--так это, только то что согласуется с моими взглядами.
Вот так, как то, Паша. Я не буду бить себя пяткой в грудь что я патриот, но свою страну, я не солью...
А оправдываться передо мной, не надо.
Только если для тебя Литвиненко, и Скрипаль жертвы " невинные", то для меня они предатели, я не говорю, что их нужно было казнить, я просто, говорю что их смерть для России бесполезна, они уже отработка.
Как то, так.
Посмотреть профиль

в Ср Окт 10 2018, 19:47
Паша пишет:
А как по мне, то я считаю , что все эти спецслужбы вообще стали не нужны, и это попросту -игрушка , для придания себе важности.  Сейчас капитализм и там и тут, и нет противостояния идеологий, а всё идёт по инерции , растрачиваются зря народные деньги.
.
А с чего ты взял, что все спецслужбы занимаются только борьбой идеологий и диверсиями? Есть и другие задачи. Например тырить чужие тайны и разработки и охранять свои. Это как раз укладывается в "капитализм".
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: