Перейти вниз
кактус
Дата регистрации : 2018-03-03
Посмотреть профиль

Опять сволочи топят  Грудинина - Страница 17 Empty Re: Опять сволочи топят Грудинина

в Ср Мар 28 2018, 23:14
Хватит хамиться на президента, обзывать всячески, он же вам не Ляхандра какой то, нужно псевдоним, скажем "Юстас"...
Mefistofel
Посмотреть профиль

Опять сволочи топят  Грудинина - Страница 17 Empty Re: Опять сволочи топят Грудинина

в Ср Мар 28 2018, 23:45
igo777 пишет:Как я и предполагал, они готовятся к судебному расследованию. Поэтому и молчат: время придёт, и мы всё узнаем.

Ну видимо так и есть:

Mefistofel
Посмотреть профиль

в Ср Мар 28 2018, 23:50
кактус пишет:Хватит хамиться на президента, обзывать всячески, он же вам не Ляхандра какой то, нужно псевдоним, скажем "Юстас"...
Коля, ну ты напугал!... affraid
Хоть бы смайлик какой влупил чё-ли?...
Ато я подумал, что тебя изловили и чип в голову вставили...
Как чипированному котейко!... lol!
Паша
Дата регистрации : 2018-03-02
Посмотреть профиль

в Чт Мар 29 2018, 01:45
кактус пишет:Хватит хамиться на президента, обзывать всячески, он же вам не Ляхандра какой то, нужно псевдоним, скажем "Юстас"...

Да, пожалуй это пацанячество с моей стороны . Надо конечно тормозиться. Просто я вспомнил времена моей молодости , были у нас при строительстве котельной, двое наладчиков КИПи Автоматики из Омской фирмы "Урал-монтаж-Автоматики" , сокрашённо - УРМА , (почти как Алексея ник, Very Happy ) , вот так мы их обоих прозвали шутя- недомерки, поскольку оба как на подбор, очень малого ростика, но они никогда и не обижались, поскольку очень сами ребята с юморком! Very Happy Один из них даже чем то Олега Попова напоминал.
кактус
Посмотреть профиль

в Чт Мар 29 2018, 02:07
Mefistofel пишет:
Коля, ну ты напугал!... affraid
Хоть бы смайлик какой влупил чё-ли?...
Ато я подумал, что тебя изловили и чип в голову вставили...
Как чипированному котейко!... lol!

"Законно", и "честно выбранный"(не знаю как правильно --"душою болеющий", или душевно больной) за народ през, а вы хамитеся...
В СВР же псевдонимы были, вот я и подумал унифицировать, а то у нас разброд получается, ну а раз в Германии--то наверно Юстас, раз тот (Штирлиц) 20 лет там был, теперь и этот у власти 20 лет будет, тот жену давно не видел, и этот со своей разошелся(то же наверно во благо государства), там Кэт-тут Кабаева, там Шлагг, тут Кирилл, там Борман-тут Чубайс..
Смотри как много общего у них king affraid
Городовой Пришибеич
Посмотреть профиль

в Чт Мар 29 2018, 03:30
Ато я подумал, что тебя изловили и чип в голову вставили... Как чипированному котейко!... пишет:
Так у него наоборот - вынули. Теперь там даже чипа нет, одна пустота.
Вот я бы за это банил (а по сути нужно рожу бить за это):
pavnettu, тяжко тебе там без Родины? Терпи. Сам свою судьбу выбрал. Всё, что остаётся, поглядывать-подслушивать, что в нашей России происходит.
А мы здесь уж без тебя будем жить, беды наши преодолевать, местным дурачкам усердно объяснять правду, дебилов конченых изолировать. И будем много работать, чтобы нас не поработила мировая падаль, к которой ты с семьёй в лакеи подался.

А Ире, конечно по... Она привыкла свои проблемы сваливать на других.
"И будем много работать..." Этого ублюдка от кормушки оторвали, значит народу больше достанется, теперь он "работает" в Инете.
Скептик
Посмотреть профиль

в Чт Мар 29 2018, 06:09
Согласен, надо банить за такое.
А рожу бить бесполезно, не поймёт.
Разве что для собственного удовольствия.
igo777
Посмотреть профиль

в Чт Мар 29 2018, 08:10
Паша пишет:
igo777 пишет:Как я и предполагал, они готовятся к судебному расследованию. Поэтому и молчат: время придёт, и мы всё узнаем.

Помните , как ЕР превратилось в едрисню и ПЖиВоров? Тогда недомерок, быстренько передислоцировался и придумали ему типа движение от  народа "Народный фронт" во главе с Говорухиным.

Вот сейчас бы, кто вверху там, додумался создать тоже, народное движение в поддержку Палниколаича! Думаю в него вступили бы немало миллионов , но не нарисованные а настоящие, искренне верящие в перемены народ!  Нар.фронт, в коалиции с всеми патриотически и национальными движениями -  Нар-фронт "Родина требует социализма", а то  КПРФ это уже анахронизм, многие люди не желают снова их. А так с каким либо красивым и звучным названием, действительно можно и молодёжь заинтересовать.

Конечно! Коммунисты очень сильно лоханулись в свое время - это не забывается и молодежь об этом, если и не помнит, то разные добрые и не очень люди ей напомнят об этом.
То, что делается сейчас, а именно - людям внушают, что надежды на лучшие перемены нет, что правильнее выбрать уже то, что есть, потому что это всяко лучше того, что может случиться, а именно: средняя зарплата в 70 тыс. бесплатные образование, прекрасные натуральные продукты - это что-то невероятное, поэтому страшное и вообще вранье. Так вот, такая идеология внедряет в сознание людей обреченность, заставляет их думать о том, что они ничего не могут, что место их на кухне у зомбовизора, желательно на канале Россия 24. Именно такие настроения сейчас в ходу. Но! Трагедия в ТЦ показала, что ошибаются власти: люди УЖЕ НА ВЗВОДЕ. Ведь, одно дело, когда воруют какие-то там миллиарды, которые так итак людям не видать, другое - когда плюют на сохранность их детей. И действительно, помните Хромую Лошадь? Так вот, там есть виновные, которые отсидели всего-то несколько месяцев.
А в Кемерово к собравшимся так и не вышли, хотя Путин в тот момент был там. А такой игнор не доведет до добра.
Городовой Пришибеич
Посмотреть профиль

в Чт Мар 29 2018, 09:53
Блин, извините , не найду кнопку "аватар" все написал(заполнил) а эту не найду, где хоть примерно она? пишет:
Тебе поменять аватарку? Выложи, я тебе поменяю.
Городовой Пришибеич
Посмотреть профиль

в Чт Мар 29 2018, 09:54
Согласен, надо банить за такое. А рожу бить бесполезно, не поймёт. пишет:
Так он и бан не понимает
Паша
Посмотреть профиль

в Чт Мар 29 2018, 10:37
Городовой Пришибеич пишет:
Так он и бан не понимает
Так, пусть что хочет пишет , мне по барабану. Он думает наверно , что за больное меня задел. Это наивно. Very Happy
Скептик
Посмотреть профиль

в Чт Мар 29 2018, 20:00
Городовой Пришибеич пишет:
Так он и бан не понимает

А это его проблемы.
Главное, чтобы им не пахло.
Вот сидишь, а рядом куча дерьма.
И воняет! Нафиг!
Время на него тратить неохота.
кактус
Посмотреть профиль

в Пт Мар 30 2018, 09:17
Мож кому интересно"Грудинин официальный канал"

http://www.grudinin.tv/

А это сайт поддержки:

http://grudinin.me/
Городовой Пришибеич
Посмотреть профиль

в Пт Мар 30 2018, 10:59
А это сайт поддержки: http://grudinin.me/ пишет:
Может, я кого-то обижу, но, представляете, я несколько лет назад поймал прокурора на поле, когда он воровал клубнику. Причем это было очень цинично, он поставил машину на дороге, у нас рядом федеральная трасса, в машине сидели его дети и жена, а он ходил и собирал.

И когда к нему подъехала охрана, знаете, что он сделал? Он достал свой документ, предъявил и сказал: «Я прокурор. Я вас всех здесь засужу». Мы вызвали милицию, милиция с ним поговорила.

Конечно, у него забрали, что он набрал. Я думаю, что из органов его никто не уволил.
кактус
Посмотреть профиль

в Пт Мар 30 2018, 11:28
Юр, ты что, издеваешься над властью? У нас за украденные генпрокурором лярды не содют, а ты за клубнику What a Face
igo777
Посмотреть профиль

в Сб Мар 31 2018, 07:01
Мне очень часто приходит мысль, что нас обманывают, в смысле внешней угрозы. Павел, какие настрои в Германии? Что, канслер опять одела остроконечный котелок войны, и вербует развращенных новобранцев, которые у вас там по улицам ходят голые, раскрасив свои хозяйства на пасхальный манер?
кактус
Посмотреть профиль

в Сб Мар 31 2018, 12:58
Игорь, да на кой хрен Паше на настроения узнавать, это и так ясно, скорее всего, есть некие договоренности, власти и тут и там совершают действия схожие, что бы был повод стращать людей(свои народы) внешней угрозой, и под эти дела якобы мобилизовать народы...
Только вот сейчас дозревают люди, начинают понимать что это повод для "гарантов мира"(у каждого в своей стране) подольше продержаться у власти, и поменьше делать внутри, кроме как п..ть об этой угрозе.
Только вот начинают люди прозревать, и чем больше прозревают--тем ближе к войне(это тоже опять таки повод удержаться, за одно и подтвердить , типа "Вот этого мы и боялись"), что бы сбросить внутреннее напряжение...

Вот кстати подтвержение. Главное в комментах

http://avia.pro/news/minoborony-ssha-ispugalos-rossiyskogo-istrebitelya-mig-41?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Скептик
Посмотреть профиль

в Сб Мар 31 2018, 15:32
igo777 пишет:Мне очень часто приходит мысль, что нас обманывают, в смысле внешней угрозы.?

Я же уже писал, что сначала надо напугать, а потом сказать "Я знаю что делать."
И ты - лидер!
Паша
Посмотреть профиль

в Сб Мар 31 2018, 17:37
igo777 пишет:Мне очень часто приходит мысль, что нас обманывают, в смысле внешней угрозы. Павел, какие настрои в Германии? Что, канслер опять одела остроконечный котелок войны, и вербует развращенных новобранцев, которые у вас там по улицам ходят голые, раскрасив свои хозяйства на пасхальный манер?
Так бес его знает! Я что-то ничего не замечаю, насчёт воинственности старушки Меркельши, ВООБЩЕ! Истерик в телеканалах тоже... только недоумения иногда в сатирических пародиях смешки и стёб, иногда чисто только самим немцам понятный. Дети мои немецкий в совершенстве знают, говорят, что вообще среди обычного народа, что там во внешней политике почти никто не интересуется .

Мой вывод - нет, всё по-прежнему , никто ни на кого не нападёт.
У немцев и армия то , так себе, молодёжь туда идёт только на несколько месяцев , кто не хочет, тот вроде вообще может отказаться, служат обычно близко от своего жилья, на выходные и праздники домой всё ездят. Ну какие из них вояки? Если только профессионалы , кто на сложной технике служат, те конечно подготовленные, но думаю их не так много.
igo777
Посмотреть профиль

в Вс Апр 01 2018, 19:48
Скептик пишет:
igo777 пишет:Мне очень часто приходит мысль, что нас обманывают, в смысле внешней угрозы.?

Я же уже писал, что сначала надо напугать, а потом сказать "Я знаю что делать."
И ты - лидер!

Да, да - очень согласен.
igo777
Посмотреть профиль

в Вс Апр 01 2018, 19:51

Ясно. Что же, будем надеяться, что не заиграются до реальной войны. Да и... на морозе же у натовцев подгузники прилипают. Нужно им подсказать пить антифриз.
Паша
Посмотреть профиль

в Вс Апр 01 2018, 20:39
igo777 пишет:

Ясно. Что же, будем надеяться, что не заиграются до реальной войны. Да и... на морозе же у натовцев подгузники прилипают. Нужно им подсказать пить антифриз.

Ты же логические цепочки сам решаешь и выводы делаешь. Вот и дальше продумаешь. Тем более , не всему , что гундят госсми внемлешь.

Ну а я себе давно выводы сделал. В Европе и колбасы и штанов и газа на отопление давно уже всем хватает . Плюс , в мужиках ихних, мужсклого гормона, то бишь желание где-то чегой-то отвоёвывать и захватывать, всё меньше и меньше. Они вон даже правителей себе мамок-меркельшей выбирают. Но это и к лучшему.
Второе звено логической цепи , если даже в яйцах европейских мужиков, всёж хватает тестостерона, то чего же они такие совсем уже дураки, так долго ждали, что именно сегодня , когда Россия окрепла и стала сильнее вдруг вздумают её завоевать? Когда Ельцин им всё открыл, армию разложил, было бы легче захватить. В общем , нелогично.

Но то, что многие в правителях западных, предпочлии бы увидеть Россию рапавшуюся на более мелкие государства -княжества , я тоже не сомневаюсь . Им это однозначно выгодно .Единственное чего они страшатся , тогда возможнои безконтрольное растаскивание ядерного оружия. .
Городовой Пришибеич
Посмотреть профиль

в Вс Апр 01 2018, 20:46
Второе звено логической цепи , если даже в яйцах европейских мужиков, всёж хватает тестостерона, то чего же они такие совсем уже дураки, так долго ждали, что именно сегодня , когда Россия окрепла и стала сильнее вдруг вздумают её завоевать? Когда Ельцин им всё открыл, армию разложил, было бы легче захватить. В общем , нелогично. Паша пишет:
Вот и я об этом говорю.
И потом. От добра добра не ищут, никому не нужна обуза в виде голодной России. Её кормить придётся, как нищету в Африке. Наши говоруны почему-то всё время забывают, что Запад живёт по Законам, а не по понятиям. А мы меряем постоянно по себе.
кактус
Посмотреть профиль

в Вс Апр 01 2018, 23:18
А вот продолжение:

Грудинин обвинил «Единую Россию» в рейдерском захвате Совхоза им.Ленина
30 Марта 2018 в 12:03

Грудинин обвинил «Единую Россию» в рейдерском захвате Совхоза им.Ленина
ФОТО: Павел Грудинин // стоп-кадр видео
Директор Совхоза имени Ленина в эфире НСН рассказал, кому и зачем нужна налоговая проверка, инициированная депутатом Мособлдумы.

Экс-кандидат в президенты РФ, директор Совхоза имени Ленина Павел Грудинин рассмеялся в ответ на запрос депутата Мособлдумы Владимира Жука проверить уплату налогов бывшего претендента на пост главы страны. Просьба была направлена в межрайонную инспекцию ФНС. Как заявил в эфире НСН Павел Грудинин, он оплатил все налоги.

«Ясно, что я все налоги платил. В этом нет никаких сомнений», - подчеркнул экс-кандидат в президенты.

По словам Павла Грудинина, действия Жука являются продолжением предвыборной гонки и попыткой рейдерского захвата совхоза.

«Это депутат “Единой России”, который никак не успокоится. Ему поручили рейдерский захват совхоза. Он финансирует так называемых дольщиков, которые на самом деле акционеры, он ходит с ними в суды. С одной стороны, это рейдерский захват, с другой – это действия “Единой России”, наверное. Большая война (выборы президента России – НСН) закончилась – а они всё продолжают. К этому надо спокойно относиться. Жук – это обыкновенный исполнитель чьей-то воли. Бог ему судья», - заключил в эфире НСН Грудинин.

Политолог: Путин не променяет Медведева на Грудинина

В своём обращении Жук вспомнил про незаявленные счета и земельные участки, которые ранее были обнаружены в ходе избирательной кампании. Напомним, Грудинин баллотировался на пост президента РФ от партии КПРФ. По итогам голосования он занял второе место, набрав более 11% голосов. Первое место занял действующий президент РФ Владимир Путин. Выборы главы России проходили 18 марта.

igo777
Посмотреть профиль

в Вт Апр 03 2018, 17:42
Этот сука Жук...

Почему Путин держит Медведева?

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: