Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2018-03-06
Посмотреть профиль

Встреча Автоликбеза на Куликовом поле.

в Чт Июл 19 2018, 23:00
Дата регистрации : 2018-03-03
Посмотреть профиль

Re: Встреча Автоликбеза на Куликовом поле.

в Пт Июл 20 2018, 06:39
А Оля Лаки так до сих пор одна? Надо же...такая симпатичная дЭвушка и одна. Видно, характер у неё ого-го...
Посмотреть профиль

в Пт Июл 20 2018, 15:07
Юра, ты сам прекрасно понимаешь, что обсуждать ея жизнь не совсем, точнее СОВСЕМ не хорошо... А характер - что характер... Она одна, из толпы смогла, на одной из встреч, успокоить сильно перебравшего.... Меня.... После двух суток без сна - перебрал, как новобранец. Не узнавал никого - всех посылал.... следующим было физическое рас.. двигание от моего тела.... всех надоедливых. Доброхоты смогли меня из машины выманить, но уйти от неё в номер? Встал в "киба-дачи" - никто подойти не посмел...
Подошла и увела!
Посмотреть профиль

в Пт Июл 20 2018, 15:19
"киба-дачи" пишет:
Это как?
Посмотреть профиль

в Пт Июл 20 2018, 15:28
Это  из каратэ https://www.youtube.com/watch?v=aSCUXLGXpUk
Только на видео - классика, руки прикрывают пах, правая сверху левой, перекрещены в запястьях. Легко, даже в "полудрёме", блокируются нападающие удары с флангов и фронта ( жопа же прикрыта машиной)
Посмотреть профиль

в Пт Июл 20 2018, 15:36
Это уже на уровне ИНСТИНКТА, слишком долго вбивали.
Посмотреть профиль

в Пт Июл 20 2018, 17:56
stydent64 пишет:Это уже на уровне ИНСТИНКТА, слишком долго вбивали. 
Дзю до, и Дзю после Very Happy Very Happy Very Happy
Видно неправильно пытались тебя утихомирить. (нужно наверно было по другому(ни в коем случае физически) , просто по человечески разогнать зевак-утихомиривателей, и просто по человечески разговаривать...Просто дать понять, что эта стойка никчему, я частенько в молодости так собак успокаивал(Виталь, ни в коем случае не прими на свой счет)
Присаживался на корточки напротив и начинал разговаривать...
Только вот пробовал раза два с волками--с ними такое не проходит...
Дата регистрации : 2018-03-02
Посмотреть профиль

в Пт Июл 20 2018, 21:41
stydent64 пишет:Юра, ты сам прекрасно понимаешь, что обсуждать ея жизнь не совсем, точнее СОВСЕМ не хорошо... А характер - что характер... Она одна, из толпы смогла, на одной из встреч, успокоить сильно перебравшего.... Меня.... После двух суток без сна - перебрал, как новобранец. Не узнавал никого - всех посылал.... следующим было физическое рас.. двигание от моего тела.... всех надоедливых. Доброхоты смогли меня из машины выманить, но уйти от неё в номер? Встал в "киба-дачи" - никто подойти не посмел...
Подошла и увела!

А... вот как это называется, когда перебрал и только одна может тебя увести. Ки-ба-да-ча. Надо бы запомнить. )))
Посмотреть профиль

в Пт Июл 20 2018, 21:49
[quote="

Последний раз редактировалось: igo777 (Вт Июл 24 2018, 08:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль

в Пт Июл 20 2018, 21:53
[quote="igo777"]
кактус пишет:
stydent64 пишет:Это уже на уровне ИНСТИНКТА, слишком долго вбивали. 
Дзю до, и Дзю после Very Happy Very Happy Very Happy
Видно неправильно пытались тебя утихомирить. (нужно наверно было по другому(ни в коем случае физически) , просто по человечески разогнать зевак-утихомиривателей, и просто по человечески разговаривать...Просто дать понять, что эта стойка никчему, я частенько в молодости так собак успокаивал(Виталь, ни в коем случае не прими на свой счет)
Присаживался на корточки напротив и начинал разговаривать...
Только вот пробовал раза два с волками--с ними такое не проходит...

Я раньше, пацаном, пока голос не сломался,  умел скулить по-собачьи - помогало пару раз. Видимо, у меня получался какой-то призыв о помощи, подслушанный у кутят нашей собаки. Во всяком случае, было заметно по мордам бродячих собак - они буквально меняли выражение на этакое... по-человечески сочувственное, и переставали лаять. Догадываюсь, что мы еще очень мало знаем о братьях наших меньших. Очень много времени проводил с животными с детства, всегда собаки на дворе, кошки. С собакой, Чебурашкой, любил гулять: я на велике, она - за мной, просто бежала, да отгоняла собак окрестных). Ну и Бианки, Куприн, Лондон - тоже с детства - у них про животных много чего есть. О! А кошка вообще хитрюга была: увидит меня с воздушкой, и айда за мной - знает, что ей сейчас будет деликатес, в виде синицы, или, на худой конец, воробья). А если охота не удавалась, уходила на речку попрошайничать се(и)нёжек у рыбаков)...
Посмотреть профиль

в Пт Июл 20 2018, 23:18
Я - самый мирный из всех присутствующих! Кто-то против? Very Happy Прошу - перчатки и на ринг!
Что вы, хлопцы, какие обиды? Таки - ДА! успокоить "заведённого" могЁть токма дэвушка, с "подходом" Когда встал в "бычку"- только уговоры, желательно женскаго полу.... Вот Олька и смогла - а двое дружбанов спасовали.... Видимо поняли - "клиент" неадекватен, можно и схлопотать..."Ён жеж - никаво не узнаёть!!!" (с)
Лёша Гордеев и Саша (Итого) свидетели - они же и рассказали...ЗЛЫДНИ!!! Laughing
Посмотреть профиль

в Вс Июл 22 2018, 20:54
stydent64 пишет:успокоить "заведённого" могЁть токма дэвушка, с "подходом" Когда встал в "бычку"- только уговоры, желательно женскаго полу....

Хм... Бабник, однако...
Бабу ему для уговоров трэба...
А я бы и уговаривать не стал. Лето на дворе, не замерзнешь, если отрубишься.
Где упал - там и спи.
Посмотреть профиль

в Вс Июл 22 2018, 23:49
Скептик пишет:
stydent64 пишет:успокоить "заведённого" могЁть токма дэвушка, с "подходом" Когда встал в "бычку"- только уговоры, желательно женскаго полу....  

Хм... Бабник, однако...
Бабу ему для уговоров трэба...
А я бы и уговаривать не стал. Лето на дворе, не замерзнешь, если отрубишься.
Где упал - там и спи.
Мне больше нравится когда она рядом, спать меня укладывает....
Виталя, а на что она тебя уговаривает? А ты долго ломаешься? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль

в Вс Июл 22 2018, 23:53
Саня - "я, наверно, лезбиян - вокруг столько красивых, интересных, парней, а меня всё к бабам тянет" (с) Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль

в Пн Июл 23 2018, 19:42
Для Автоликбеза подходит

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: