Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2018-03-03
Посмотреть профиль

Re: Россия без пенсионеров

в Вт Июл 24 2018, 09:44
И таких голосов всё больше и больше. Может здравый смысл наконец-то победит? пишет:
В Фейсбуке много призывов прийти на митинги против отмены пенсий. Но почему они в разные дни? Коммунисты в один, какие-то либертарианцы - в другой. Я их спрашиваю, почему не провести митинги вместе на одной площадке? Они мне отвечают, что не представляют коммунистов и либер...ливер...ну в общем других, на одной площадке!
Почему??? Цель-то одна!!! Здесь же главное - масса!
Дата регистрации : 2018-03-02
Посмотреть профиль

в Вт Июл 24 2018, 21:52
Сегодня в Одноклассниках .. как она его!

Посмотреть профиль

в Ср Июл 25 2018, 02:43
Не освоением, а присвоением денег.
Посмотреть профиль

в Ср Июл 25 2018, 07:19
Девочка неправа - 2% платит каждый покупатель, начиная от первого, а это уже не 2, а, как минимум, 6%
Посмотреть профиль

в Ср Июл 25 2018, 17:05
Посмотреть профиль

в Ср Июл 25 2018, 21:15
Юр, я думаю уже нет смысла писать, или читать как "у них там", это уже и так всем понятно...
Важно как у нас здесь, и сравнивать это нужно тем, это остался на АЛ.

Виталя (Студеннт), ты там дай распечатку штрафов господину "Дальниеу", который возникал по поводу газа, а именно заостри, что в деревнях где топят дровами, ЗАПРЕЩЕНО топить печи и бани НЕКУПЛЕННЫМИ дровами, так же ЗАПРЕЩЕНО собирать дрова в лесу, или пилить деревья, и что за это грозят 2 разных штрафа, и пусть узнает для себя сколько стоит машина дров, и сколько нужно машин на год (9 месяцев зима, остальное лето), и потянут ли старики на свою пенсию....
И еще что народ поставлен в вилку, либо газ(что тоже кусаемось), либо покупные дрова, да +банька, тоже на дровах...
и что, хоть так, хоть так а платить будешь.
Суммы штрафов я здесь выкладывал....
Так что , у людей нет выбора....
Посмотреть профиль

в Ср Июл 25 2018, 22:22
Коля, не нагнетай про дрова. Закона такого, по моему, еще нет, как и про: налог "на трубы", картошку (семена), дождевую воду для полива и пр. Просто этим ддээббилам необходимо показать свою "работу". А как ее еще показать, как не различными предложениями?
Посмотреть профиль

в Ср Июл 25 2018, 23:07
boriz пишет:Коля, не нагнетай про дрова. Закона такого, по моему, еще нет, как и про: налог "на трубы",  картошку (семена), дождевую воду для полива и пр. Просто этим ддээббилам необходимо показать свою "работу". А как ее еще показать, как не различными предложениями?
Я не нагнетаю, это уже по факту, КоАП, просто это уже всплыло, как и поднятие налога на строения, и при этом, подаются данные на основании съемок с мелких БПЛ, а доказывать что те, или иные строения не являются капитальными--будешь ты. Опять же вызывать БТИ, будешь за свой счет.
Я же выкладывал список штрафов, и суммы, что, повторить?
А на счет закона --все уже есть, недавно правда приняли закон разрешающий собирать валежник, правда неизвестно что подпадает под понятие "валежник", и сбор валежника опять же должен быть согласован.
Так что, Борь, я не нагнетаю....
Посмотреть профиль

в Чт Июл 26 2018, 00:06
Посмотреть профиль

в Чт Июл 26 2018, 06:27
Твари! Мужику нужно было сказать, что они подотчётны народу. а не "не ваше дело!" Суки...
Посмотреть профиль

в Чт Июл 26 2018, 20:59
Одно слово, суки, делают вид что стоят за закон....
Посмотреть профиль

в Сб Июл 28 2018, 07:44
Посмотреть профиль

в Сб Июл 28 2018, 16:22
Посмотреть профиль

в Сб Июл 28 2018, 17:30
[size=36]ЦИК отказала КПРФ в референдуме по пенсионной реформе из-за формулировки вопроса[/size]
https://tjournal.ru/74177-cik-otkazala-kprf-v-referendume-po-pensionnoy-reforme-iz-za-formulirovki-voprosa?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Посмотреть профиль

в Сб Июл 28 2018, 17:32
"Единая Россия" призвала выйти пенсионеров из зоны комфорта.

27.07.2018

Самая острая тема последних месяцев — пенсионная реформа. Люди крайне недовольны тем, что им придется работать на 5-8 лет дольше, что повлечет за собой определенные социально-экономические последствия. На месте правительства я бы с осторожностью разбрасывался фразами, которые мы обсудим чуть ниже.

Чтоб жизнь малиной не казалась.

Депутат Госдумы, член партии "Единая Россия" — Елена Ямпольская заявила следующее:

"Ранний выход на пенсию для многих не является чем-то сакральным. Для многих, не для всех конечно, но для многих это опять-таки вопрос привычки, это зона психологического комфорта. И, что самое смешное, действительно, только психологического."

Да, пора бы обнаглевшим пенсионерам, которые при пересчете на часы, работают больше европейцев для выхода на пенсию, уже бы усмирить свой пыл. Зачем сидеть в зоне комфорта, если государство вам обеспечит зону дискомфорта!
А я почему-то думал, что государство должно быть только за, если население у него живет в зоне комфорта.
Но это очередной раз подтверждает, что государство — диктатура правящего класса, в нашем случае капиталистов. Те кто обладают деньгами и будут жить припеваючи, практически лишая возможности остальных подойти к "кормушке".

Встречное предложение!

Сейчас будет познавательный факт: госпожа Ямпольская, что интересно, в год зарабатывает приблизительно 44 млн. рублей. Тогда я предлагаю ей выйти из зоны комфорта хоть физического, хоть психологического. И попробовать пожить на пенсию в 8-14 тысяч рублей в месяц, или поработать лишние 5-8 лет с постоянной опаской быть уволенным.
Посмотреть профиль

в Вс Июл 29 2018, 11:30
Ах как точно!
Терпилоиды!!!!!!!!!! Но это не про Киселёва, это про население АвтоЛиков и прочих Авто

Посмотреть профиль

в Вс Июл 29 2018, 22:26
А вот еще в догонку, я не помню, выкладывал, или нет, что один артист(певец), вернул доки о присвоении звания Народного(Сев. Осетия), а наши "народники", Бабкина, Кобзон, Безруков, Боярский, Винокур( не весь список) , проголосили за?
Так где народ, а где "народные"?
Похоже ссучились, и хотелось бы полный список, этих "народных", как и спортсменов, голосовавших за это...

Кстати Путин наградил государственными наградами(не помню какими), футболистов, за "победы" на ЧМ...
Посмотреть профиль

в Вс Июл 29 2018, 22:58
[size=42]Граждане попросили Путина сократить срок беременности до 7 месяцев. Комментарии к их петиции бесценны[/size]

https://medialeaks.ru/1907dalex-pregnancy/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Посмотреть профиль

в Пн Июл 30 2018, 07:38
Посмотреть профиль

в Пн Июл 30 2018, 11:51
Ярославль

Посмотреть профиль

в Пн Июл 30 2018, 12:31
Эффект Путина, когда то были какие то заслуги, и дальше можно плевать на людей...
А вот интересно, вроде плавает законопроект признавать частично недееспособными наших стариков после 70, а сколько ей лет?
Судя по нашей Думе, и принимаемым в ней законам, и вообще по многим вопросам нужно прогонять их через полиграф и снизить порог дееспособности.
Посмотреть профиль

в Вт Июл 31 2018, 07:54
И хоть было это в 2013-м, но чем это закончилось никому не известно

На начальников из Пенсионного фонда завели уголовное дело

Посмотреть профиль

в Вт Июл 31 2018, 14:00
Городовой Пришибеич пишет:И хоть было это в 2013-м, но чем это закончилось никому не известно

На начальников из Пенсионного фонда завели уголовное дело

Скорее всего или спустят на тормозах, или затянут до срока давности....
Посмотреть профиль

в Вт Июл 31 2018, 15:02
Вся эта катавасия с пенсионным возрастом, как у Высоцкого"Это смутно мне напоминает Индо Пакистанский инцидент..."
А мне напоминает 0 промилле...И только под большим давлением его отменили, но во что это обошлось людям, и государству--никого не озаботило, ни тогда, не озаботит и сейчас. Плюшевый натуральный баран, уперся и включил полный привод
Посмотреть профиль

в Вт Июл 31 2018, 15:17
Вновь о пенсионной реформе: цинизм Познера и заметки из травматологии

http://rvs.su/statia/vnov-o-pensionnoy-reforme-cinizm-poznera-i-zametki-iz-travmatologii?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com#hcq=ngbDnZq

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: