Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2018-03-03
Посмотреть профиль

Re: Россия без пенсионеров

в Вт Авг 28 2018, 21:35
Посмотреть профиль

в Ср Авг 29 2018, 13:40
Посмотреть профиль

в Ср Авг 29 2018, 15:05

Дата регистрации : 2018-03-02
Посмотреть профиль

в Ср Авг 29 2018, 18:37
То есть, по-справедливости, у малочисленного поколения пенсию можно подвинуть. Ок. Но тогда сгоревшие рубли на сберкнижках нужно было выдавать по курсу. Иначе, справедливостью здесь и не пахнет.
Я не смотрел обращение. Там говорилось что-нибудь о бюджетном правиле? Что-то мне подсказывает, что нет. Это раз. Два: если кто-то там из оон рассчитал средний возраст, то справедливо было бы выплачивать пенсию даже после смерти человека весь оставшийся срок до наступления отметки среднего возраста. Платитеь родственникам. Если и этого тоже нет, то пенсионная реформа очень похожа на аферу. Где справедливость?
Посмотреть профиль

в Ср Авг 29 2018, 21:54
Вообще ужасно. Ужасно не то, что сказал Пушкин,  он просто открыл лицо перед быдлом, ужасно то, что все радиостанции, которые я слушаю, прорвало от героической речи Пушкина - "Говорит Москва", "Радио КП" и "Эхо Москвы" говорили примерно одно и тоже. Устами "аналитиков". Восхваляли Пушкина со всех сторон, он де очень мягко, по-душевному поговорил с народом и взял на себя столь сложное решение. Очень восхваляли те льготы, которые по сути никого не коснутся или коснутся очень маленькой части людей. Ах, какой молодец, сделал льготу труженикам села! А где они? Где труженики, которые отпахали 30 лет в деревне?
Про женщин я плакат выше повесил.
Х-х-х-х-х-х-тьфу!!!

Ну и, кстати. Все они говорили об одном - типа у нас нельзя посчитать, сколько человек внёс денег в бюджет, поскольку пенсионный фонд у нас обезличен и за нас, пенсионеров, платят наши дети. Враньё чистой воды!!! Это для лохов, типа Кросса. Это для тех, кому пенсию ещё не посчитали. В пенсионном фонде можно точно узнать, сколько и когда я заплатил налогов. В любой месяц любого года. Это мои деньги! И никакого отношения к этим деньгам никто, кроме меня не имеет! И не я виноват в том, что они мои деньги разбазарили, а теперь гундят: "Денег нет!" Если нет, то ты, сволочь, должен сидеть в тюрьме!
Посмотреть профиль

в Чт Авг 30 2018, 17:02
Из одноклассников

Посмотреть профиль

в Чт Авг 30 2018, 20:41
Посмотреть профиль

в Чт Авг 30 2018, 21:53
Вот бы , билять, кто этому со-щуренно-глазому удмурту в прямом эфире в рыло сунул этот простейший арифметический расчёт ! Который даже малограмотной бабке понятен!

А ещё , можно добавить - а сколько МИЛЛИОНОВ граждан, просто вообще не дожили до пенсии ? У меня пол-совхоза таких! И они всю жизнь отчисляли! Точнее с них драло государство , где эти деньги Зин? А он сучаро какуюто военную демографическую яму народу втирает! И цифры приводит, мол ежели например, как народ требует распродать шикарные здания всего пенсионного фонда (а ведь смотрят суки, что народ то пишет в соцсетях!) - то этих денег хватит всего на 4 дня пенсионерам! От кОзел, он делит на всех ! Всем итак и так платятся откудато, А требуется всего навсего добавлять только для той части, которую хотят отпихнуть! То есть уже не на 4 дня, а на все 400 дней! И это только мелочёвка, а сколько на всякие побрякушки в Москве тратится, на яхты- дачи- дворцы, поддержку "друззей" -об этом молчёк!
Посмотреть профиль

в Чт Авг 30 2018, 23:59
Паша, так он вроде из твоих краев сие трепал, ты же вроде Омский? Тебе гордиться надо, а ты хамисся Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Табличку надо:
 "Здеся Пушки произнес свою историческую, судьбоносную для всех беднейших слоев речь, ставящую крест на бедности(и бедняках) по всей РФ"
Продаю идейку за полтораху качественного(не импортозамещающего) пива. Бери , а то аукцион объявлю , пролетишь Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль

в Пт Авг 31 2018, 00:30
кактус пишет:Паша, так он вроде из твоих краев сие трепал, ты же вроде Омский? Тебе гордиться надо, а ты хамисся Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Табличку надо:
 "Здеся Пушки произнес свою историческую, судьбоносную для всех беднейших слоев речь, ставящую крест на бедности(и бедняках) по всей РФ"
Продаю идейку за полтораху качественного(не импортозамещающего) пива. Бери , а то аукцион объявлю , пролетишь Very Happy Very Happy Very Happy

Ага я Омич бывший. Тут в одноклассниках есть фоты, на крышах музея Врубеля- снайперы, улицы пустые, народ возмущался из-за него весь центр перекрыт был, и показушные постановки типо, шли случайно школьники, случайно несли его портреты , и вдруг увидели его, и просили автографы. В обчем всё как всегда .

http://omsk.bezformata.ru/listnews/putin-progulyalsya-po-pustomu-omsku/69255640/
Посмотреть профиль

в Пт Авг 31 2018, 01:15
Паша, не забалтывай пиво за идейку Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль

в Сб Сен 01 2018, 02:29
Наверно тоже вариант, пока подписей мало, но не факт что их количество увеличится просто от безисходности...
http://ppt.ru/news/142317?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Посмотреть профиль

в Сб Сен 01 2018, 07:28

Посмотреть профиль

в Сб Сен 01 2018, 11:35

А так хорошо начинал говорить, а закончил за Путина....
Посмотреть профиль

в Сб Сен 01 2018, 23:20
Посмотреть профиль

в Вс Сен 02 2018, 18:57
А вот реакция Дальника

Кросс27Дата: Воскресенье, Сегодня, 17:22 | Ссылка на это сообщение - №212

г. Москва
Статус: Online

Цитата Sera ()
Статья «Интересанта» под названием «Автор пенсионной реформы купается в деньгах» вызвала в российском обществе большой резонанс. Речь в ней шла о доходах 35-летнего директора Научно-исследовательского финансового института Минфина РФ Владимира Назарова.

Назаров это очередной "громоотвод", неужели народ до сих пор верит что Путин не всё решает в нашей стране? да Назаров был назначен на роль автора, которому по молодости загордяк от этого ноги на стол, а все эти статейки нужны как антенна, чтоб гром бил в нужном направлении, разве не понятно? 

Кто нибудь выложите этому "анулитику"(от слова анус), это тоже громоотвод? У Наибулиной з\п еще больше, тоже--громоотвод? Не дохренали громоотводов на один метр квадратный? 
Он что, действительно такой непроходимый дурак, или прикидывается?
Посмотреть профиль

в Вс Сен 02 2018, 21:12
Силуанов. Даже обсуждать не хочется. Ту же самую глупость и Пушкин говорил...работают они по 12 часов, рыночная зарплата... Для них в России должна быть зарплата по итогам. На данный момент им и зарплату не за что платить. Коли денег, якобы, нет. Работяги, бл... То в бадминтон, то щук ловят, один пропал в запой, второй из запоя только что вышел. Если бы мы так работали, то россияне бы картошку выкапывали через неделю после посадки.
Вот, посмотрите на эту запойную рожу

https://cloud.mail.ru/public/BLNc/5cBGQVJZf

Посмотреть профиль

в Вс Сен 02 2018, 21:26
Вот, посмотрите на эту запойную рожу пишет:

Чёто , похоже он головой ударился! Very Happy Заторможенный и грустный какой-то ? Хороший признак! Very Happy
Посмотреть профиль

в Вс Сен 02 2018, 21:38
Чёто , похоже он головой ударился! пишет:
Идёт слух, что его ударил поэт Пушкин. Говорят, что у него появился чуть заметный шрам, над правой бровью. А поэты наши ведь дзюдо занимались...
Посмотреть профиль

в Вс Сен 02 2018, 21:40
Не дохренали громоотводов на один метр квадратный? Он что, действительно такой непроходимый дурак, или прикидывается? пишет:

Я вот тоже, два раза его прочёл ... специально.
Ежели бы его кто-то новый, незнающий прочитал, то сказал бы однозначно - это читой воды выпад- обвинение презика. Он же там (скорее она) пишет- всё что делается, в данном моменте- антинародного, это конкретно его заслуга!
Но мы то знаем, что Винеткин готов кричать , всё правильно през делает, и даже когда он бы ему нассал он воскликнет- "Это же божия роса!
Вот и прикидываю, что странно как-то, его речи и далее анализировать. Ну только если от нечего делать, и о чём то поболтать. Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль

в Пн Сен 03 2018, 07:58
Посмотреть профиль

в Пн Сен 03 2018, 18:03
Это что флюгеризм, или частичное переобувание? Немного беременные?

http://duma.gov.ru/news/28014/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Посмотреть профиль

в Пн Сен 03 2018, 18:51
"Сними-ка, Елдырин, с меня пальто... Ужас как жарко! Должно полагать, перед дождем... "
"... Надень-ка, брат Елдырин, на меня пальто... Что-то ветром подуло... Знобит..."
Посмотреть профиль

в Пн Сен 03 2018, 19:52
Скептик пишет:"Сними-ка, Елдырин, с меня пальто... Ужас как жарко! Должно полагать, перед дождем... "
"... Надень-ка, брат Елдырин, на меня пальто... Что-то ветром подуло... Знобит..."
Вот и я о том же, они так же слились на выборах преза, призвав голосить за Пушкина...

Посмотреть профиль

в Ср Сен 05 2018, 22:30
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: