Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2018-03-02
Посмотреть профиль

Re: Палата № 6

в Пт Янв 04 2019, 02:00
Лёхи с кастратами такое не смотрят, у одних ю-туба нет, у других мозгов и сердца...

Дата регистрации : 2018-03-03
Посмотреть профиль

в Пт Янв 04 2019, 02:23
Паша, Это все Госдеп снимал не иначе....
Мне помнится Дальник наехал на меня когда коснулось его отца(оказалось что он парализован, но я об этом не знал) так вот Игорек выложи на АЛ это видео, или Виталя, ты выложи, только не ссылку, а смо видео, что там на это скажут, старикам тоже не ныть, а работать, или их мож к нему, в Хабаровск отправить?, ож как то одно время грузил всех--типа водопровод старикам протягивал, и чет потом затих потихоньку, так и не сказав чем дело кончилось...
Запамятовал мужик как ему помогали, теперь у него --каждый сам за себя....
Хорошая компашка подобралась...
Ладно, промолчу...
Посмотреть профиль

в Пт Янв 04 2019, 02:45
Запамятовал мужик как ему помогали, теперь у него --каждый сам за себя.... пишет:
Ага. Человека видать Боженька совестью явно обделил.
Вот просто , по-человски , мог же в задницу себе засунуть свои амбиции, и что разве на просторах инета мало тех , скем мог бы по-собачиться?
Нет, паскудник, опошлил всё. Я ему как-то на это намекал, писал ему в личную почту , он просто типа в шутку всё свёл, так по-х-уистски плевать ему.
Посмотреть профиль

в Пт Янв 04 2019, 03:23
И не только ему, вроде и в оплате за форум все участвовали, но есть ХОЗЯЙКА....
Посмотреть профиль

в Пт Янв 04 2019, 12:00
А вот так получают стату участника БД в Сирии, люди служившие там

Какие документы необходимы для получения
удостоверения ветерана 

Перечень документов, подтверждающих право гражданина на льготы ветерана боевых действий, зависит от статуса лица, претендующего на получение удостоверения ветерана. 

В частности, необходимо предоставить: 
военный билет; 
копию личного дела; 
справку о ранении, если оно имело место; 
выписку из приказа о зачислении в воинскую часть; 
наградные материалы; 
справки из архивных учреждений; 
лётные книжки; 

архивные справки, которые удостоверяют факт: 
участия в боевых действиях при исполнении служебных обязанностей на территории иностранных государств; 
участия в военных операциях по разминированию в установленный законом период; 
участия военнослужащего в боевом тралении в определённый законодательством период. 
Дата регистрации : 2018-03-06
Посмотреть профиль

в Пт Янв 04 2019, 21:33
Нифига не получается вставить это видео на АЛ!!! И так, и сяк - нихренашеньки...............
Посмотреть профиль

в Сб Янв 05 2019, 00:31
stydent64 пишет:Нифига не получается вставить это видео на АЛ!!! И так, и сяк - нихренашеньки...............
И вот смотри, Виталя, какую пачку бумаги нужно реальны участникам, икак легко это дается клоунам...
Ты вот это выложи на АЛБЗ, этим Томычам, Гипофам, и Черепахам что нужно сдать для получения "ведомственной" медали, если не по блату, вот тут реальные, мошеннические действия со стороны власти, ибо ни одного из этого перечня, циркачи (как и их властные подельники) предоставить не смогут....
В общем власти подвели этих" воинов", под реальную статью.
Тем более--как минимум, у всех этих клоунов, просто нет даже первого--военного билета.
Посмотреть профиль

в Сб Янв 05 2019, 13:51
http://avto-lik.com/forum/23-393-47

ГОСДЕПом США выделено 70 млрд. $ для свержения В.В. Путина. пишет:

Всё, что пишут представители ГОСДЕПа, профессионально сфабриковано и специально подтасованные факты, для соцсетей России. Они используют всякие термины, как "Честное государство, Нищета народа, Разворовали Россию, Зажрались Госправители". Затрагивается тема ЖКХ, Пенсий, Пособий, Медицина, Образование, Полиция, финансирование наших регионов и других стран, межнациональные вопросы, рост цен, судебная система, экология и т.д. В эту дискуссию, будут подключаться и проживающие в России - представители пятой колонны. пишет:

Так, представители госдепа, 5-я колонна , вы уже много денех получили?
Из 70$ миллиардов, вам минимум по 10$тыщь. должно достаться, а вы тут на маленькие пенсии жалуетесь !

А если кроме шуток , чёто вкралось мне подозрение , неспроста , ой неспроста, Ирка так интенсивно свою задницу за пупика надирает... Наверно она как владелец сайта , имеет сама какраз от властей что-то от этого .
Посмотреть профиль

в Сб Янв 05 2019, 15:20
Та не грузись, Паша, просто в совести дело, и в моске...
Та же изначально все видно, ж...а в тепле, и нас...ть на остальных
Посмотреть профиль

в Сб Янв 05 2019, 16:54
Так, представители госдепа, 5-я колонна , вы уже много денех получили? пишет:
Ира очередную глупость озвучила. У гаранта две дочери в загранке живут. Чтобы скинуть его, особенно и напрягаться не следует. И второе. Наверняка они знают, где у гаранта, что запрятано в зарубежных банках. Они просто озвучить не могут, поскольку гарант. Конечно часть на подставных, да только надежды на подставных мало. Сегодня они одному присягают, завтра - другому.
Посмотреть профиль

в Вс Янв 06 2019, 23:05
Некоторые мысли о"глупостях"...

ДОКОЛЕ

https://amfora.livejournal.com/654248.html?utm_referrer=https:%2F%2Fzen.yandex.com

И религия как проблема? Завтра все СМИ ящика будут наверно забиты "богослужениями", или богослужителями...

https://zen.yandex.ru/media/id/5b60322224286300a954d1c0/religiia-kak-problema-5c2e19a9ed659f00ac97de9f
Посмотреть профиль

в Вт Янв 08 2019, 00:49
Буквально седня смотрел по России фильм о гонениях на христиан, на православныэ, в частности. Что могу сказать... не вдаваясь в большую политику и всемирную теорию заговоров, - добро должно быть с кулаками. Иначе, нас действительно затопчут. Религия ведь часть традиции, а традиция - основа самоопределения нации. Таким обоазом, уничтожение религии - часть процесса уничтожения столпов менталитета, нацеленного на растворение нации, как явления. Другими словами, отказавшись от Веры, языка и традиций, ты перестаешь быть частью своего этноса, и переходишь в другой. Это и есть современная война. Поэтому, я согласен с официальной обеспокоенностью притеснения христиан.
Посмотреть профиль

в Ср Янв 09 2019, 19:36
По ходу у нас религия сама уничтожает себя своем сращиванием с действующей властью. По СМИ видно
Посмотреть профиль

в Пн Янв 14 2019, 02:38
"Заработал" налог на самозанятых...В пролете как всегда "негры"...

https://лдпр-мытищи.рф/kak-vstupivshij-v-silu-zakon-o-samozanyatyh-uzhe-udaril-po-ekonomike-i-rabotnikam/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Посмотреть профиль

в Пн Янв 14 2019, 11:20
"Заработал" налог на самозанятых...В пролете как всегда "негры"... пишет:

Любо , братцы любо, любо братцы жить! Нашим атаманам не приходится тужить...
Эх , не будет больше такого , как батька Махно, он хоть и контрреволюционный элимент.. , но зато воля, свобода , братство, против буржуинов- мироедов, это у него никогда не отнять!
Долой государственную надстройку, удавку над обществом, на народной шее!!!
Посмотреть профиль

в Пн Янв 14 2019, 14:31
Паша, не хамися, "недремлющее око" не дремлет...
Ты нас под статью подводишь, или блокировку сайта.....
Посмотреть профиль

в Пн Янв 14 2019, 18:05
кактус пишет:Паша, не хамися, "недремлющее око" не дремлет...
А чо? Я ничё! Я умеренный либерал, это жеж махновцы лютые, а я токо всего лишь , либерально, чубайсятину за яйцы подвешенного желаю увидать, когда нить, даже не за шею , а токо за яйцы , всё равно они ему теперь зачем, зря болтаются, о ляшки стукаються.
Посмотреть профиль

в Пн Янв 14 2019, 18:13
Паша пишет:
кактус пишет:Паша, не хамися, "недремлющее око" не дремлет...
А чо? Я ничё! Я умеренный либерал, это жеж махновцы лютые, а я токо всего лишь , либерально,  чубайсятину за яйцы подвешенного желаю увидать, когда нить, даже не за шею , а токо за яйцы , всё равно они ему теперь зачем, зря болтаются, о ляшки стукаються.

Да и никчему таких козлов плодить.... Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль

в Чт Янв 17 2019, 16:00
А чё, все по "закону" принятому для людей, " мордой об лед"

https://zen.yandex.ru/media/ifisher/pokazatelnaia-porka-rybakov-po-tv-pensioneru-vypisali-shtraf-na-15-tysiach-5c404cc946c5d300a924d64f?from=feed

Посмотреть профиль

в Чт Янв 17 2019, 18:08
А чё, все по "закону" принятому для людей, " мордой об лед" пишет:Кактус

Вот Ой! Ой! Ой! (это матершина)Ну не твари?

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: