Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2018-03-03
Посмотреть профиль

Re: Палата № 6

в Чт Дек 13 2018, 22:59
boriz пишет:Коля, ты поаккуратнее выкладывай, а то законотворцы против таких, как ты, новый законопроект выдвигают. И даже со сроком...
п.с. а ты что-то про него умолчал... Сглазить боишься? Very Happy
Зато не будет головных олей кто меня до 65 кормить и одевать будет.... Very Happy Very Happy
Ну а с применением спец средств---мне уже бушлат деревянный нужен будет
Посмотреть профиль

в Пт Дек 14 2018, 17:02
За неуважение к чиновнику --посадить в тюрьму, а за неуважению к народу погрозить пальчиком...

https://zen.yandex.ru/media/economist/za-neuvajenie-chinovnikov-k-liudiam-poricanie-za-neuvajenie-liudei-k-gosudarstvu-tiurma-5c129be9d53c9800aadd73f6?from=feed
Посмотреть профиль

в Пт Дек 14 2018, 19:00
Молодцы ребята, народу макарошки(мож уже кто нибудь заводик открыл,"Макарошки на уши", фирмы ООО "Народное достояние")....А вот лежачей бабулке реально повезло, ей Кириенко подарил кроссовки от президента, да еще заботливо поинтересовался:"Вам подойдет"?"...

https://zen.yandex.ru/media/voln/kirienko-podaril-babushkam-krossovki-5c13946c403b6d00ac337c0a?from=feed
Дата регистрации : 2018-03-02
Посмотреть профиль

в Сб Дек 15 2018, 00:42
Тупость журнашлюх , как подвид воинственного мракобесия, с каждым годм крепчает!

https://hi-tech.mail.ru/news/neizvestnaya-zhizn-pod-zemley/
Посмотреть профиль

в Сб Дек 15 2018, 23:01
Посмотреть профиль

в Сб Дек 15 2018, 23:03
Паша пишет:Тупость журнашлюх , как подвид воинственного мракобесия, с каждым годм крепчает!  

Паш, ты чо заразить нас хочешь? ты точно по адресу этих никробов выложил?
Посмотреть профиль

в Сб Дек 15 2018, 23:31
кактус пишет:
Паша пишет:Тупость журнашлюх , как подвид воинственного мракобесия, с каждым годм крепчает!  

Паш, ты чо заразить нас хочешь? ты точно по адресу этих никробов выложил?

Та не, зараза к заразе не пристане! Very Happy  

Посмотреть профиль

в Вс Дек 16 2018, 22:04
Посмотреть профиль

в Вс Дек 16 2018, 23:03
Господи, роди их обратно!
Посмотреть профиль

в Пн Дек 17 2018, 06:05
Посмотреть профиль

в Ср Дек 19 2018, 02:56
Могут обязать содержать безработных супругов после развода......

https://www.yaplakal.com/forum1/topic1884429.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Вангую, вроде было предложение обложить подоходным налогом пенсии, наверно на очереди --подоходный налог на алименты...
Потом разрешать подавать на алименты на младенцев, что бы задолженность по алиментам накапливалась уже с младенчества....
И можно наплевать что кто то уклоняется от алиментов, задолженность по налогам на алименты то будет, а это уже
Короче еще непахано поле для для законодрочества
Посмотреть профиль

в Ср Дек 19 2018, 08:51
А кто дал приказ ограбить страну?
Посмотреть профиль

в Чт Дек 20 2018, 21:17
Посмотреть профиль

в Чт Дек 20 2018, 21:24
Вот так вот.. пишет:

Я это видел, но не стал выкладывать. Уже настолько люди не удивляются идиотизму премьера и его окружения...
Посмотреть профиль

в Чт Дек 20 2018, 22:40
Городовой Пришибеич пишет:

Я это видел, но не стал выкладывать. Уже настолько люди не удивляются идиотизму премьера и его окружения...
Юра,сумлеваюсь я однако что это уничтожили, акт написали, коробки 2-3 раздавили, а остальное вывезли....Под видом импортозамещения по нужным магазам раскидали...
Посмотреть профиль

в Пт Дек 21 2018, 23:10
Вот нахрена это все нужно губеру Шпроту? Понты? Перед кем? А мож рабочие места для техничек?

https://varlamov.ru/3131986.html?utm_referrer=https:%2F%2Fzen.yandex.com
Посмотреть профиль

в Сб Дек 22 2018, 17:24
кактус пишет:Вот нахрена это все нужно губеру Шпроту? Понты? Перед кем? А мож рабочие места для техничек?

Ну, Коля, ты даешь!
Это же визитная карточка, на которой написано
для пушкинской мафии:
НАШ ЧЕЛОВЕК!!!
Посмотреть профиль

в Сб Дек 22 2018, 20:47
Блин, хоть вводи моральный кодекс для спортсменов отдельно....
Скоро будет устойчивое мнение, как спортсмен--так дебил....
Ишшо одна дура прорезалась, ну ладно боксеры, моск отшиблен, а у гимнасток похоже его ваще нет, и не было, моска нет--иди в гимнастки, МРТ нужно сразу делать...
Красота--это страшная сила....

https://zen.yandex.ru/media/patriot/iana-egorian-povtorila-postupok-glackih-5c1287a8ae4e9a00aa9553c0?from=feed
Посмотреть профиль

в Сб Дек 22 2018, 21:54
Во истину, ЗАДОЛБАЛИ...Ату курильщиков, главные отравители народа....

https://zadolba.li/story/28275?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Дата регистрации : 2018-03-06
Посмотреть профиль

в Сб Дек 22 2018, 23:41
Коля, а я никогда не терпел дым - даже когда курил. Стою я на лестнице, напарник внизу, страхует - дым его сигареты, через 3 метра!!! от меня, выбешивал меня до озверелости! Потому ВСЕ знали - стоим на земле, ОБА!, курим - я на высоте - даже не думай закурить! Ибо обматерю и самого на высоту загоню! И как-то желающих, после первого раза - НЕ БЫЛО!
Не курю что-то лет 8-9, дым ВСЕГДА мне мешал! Хочешь? Кури - но не мешай мне! Твои права на курение кончаются там, где начинаются МОИ права на отсутствие дыма - когда метр, а когда и пять....
Посмотреть профиль

в Вс Дек 23 2018, 00:33
Да, но чем я мешаю когда просто на улице возле урны стою? Я например иногда прохожу мимо, пройдет ба..., извиняюсь женщина, так таким парфумом овеет, сто только с ног не валит...
А в вагоне, на местах которые рядом с туалетом? для тебя "вкуснее" воняет чем если я в тамбуре курю? Что вы не боретесь с горшками в поездах?
И что же рядом с нами не встаете что бы на улицах были места для курения, или комнаты в ресторанах для курящих?
Или проще, как и правительству:"Ату его, поднять цены, оштрафовать..."
НЕ однобоко ли Виталь?
Сколько % курящих в РФ, мож их в гетто согнать, или лепрозории? Или на улицах такая загазованность что до рвоты(на МКАДе вырвало меня), И что? Мне теперь ратовать за акциза на машины?
А не взвоешь если тебя пересадят на ОТ? Или Ёмобили?
Или ноги начнем отрубать, у кого они потеют, а "данные" что коровьи бзденья своим сероводородом нарушают экологию, да еще сосед паразит, по огороду навоз раскидал...
Извини Виталя, но никчему будить лихо, пока оно тихо...
Тут и без этого проблем хватит, а ты про запах, который ты лично не переносишь...
В подъезд выйди, кошачьи миазмы никаким дымом не перебьешь...
Дата регистрации : 2018-03-06
Посмотреть профиль

в Вс Дек 23 2018, 01:07
Эва, как тебя раздухарило-то Very Happy Я живу в частном доме, когда запах соседских свиней, точнее их навоза,, начинает мне ноздри крутить - мяяяягенько намекаю за помеху соседу и наказание за содержание скота менее 15 метром от жилого строения! Мгновенно находится консенсус - т.е. точка зрения удовлетворяющая обеи стороны....
И давай не валить в одну кучу МКАД и твой дым в мои ноздри. Куришь не мешая - эт твоё личное и мне сугубо индифферентно, т.е. параллельно и "до фонаря"
Запреты - в топку, но и давайте находить общий язык... Хотя в нонешнее время с ентим гораздо сложнее - надо разрешить короткостволы в личном пользовании!!!
Посмотреть профиль

в Вс Дек 23 2018, 10:08
Хотя в нонешнее время с ентим гораздо сложнее - надо разрешить короткостволы в личном пользовании!!! пишет:

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Так сосед тоже приобретёт!
Посмотреть профиль

в Вс Дек 23 2018, 11:44
stydent64 пишет:Эва, как тебя раздухарило-то Very Happy  Я живу в частном доме, когда запах соседских свиней, точнее их навоза,, начинает мне ноздри крутить - мяяяягенько намекаю за помеху соседу и наказание за содержание скота менее 15 метром от жилого строения! Мгновенно находится консенсус - т.е. точка зрения удовлетворяющая обеи стороны....
И давай не валить в одну кучу МКАД и твой дым в мои ноздри. Куришь не мешая - эт твоё личное и мне сугубо индифферентно, т.е. параллельно и "до фонаря"
Запреты - в топку, но и давайте находить общий язык... Хотя в нонешнее время с ентим гораздо сложнее - надо разрешить короткостволы в личном пользовании!!!
Так об чем разговор, только я тебе о законах, а ты мне о свой личной ноздре, так где консенсус? Я тоже тоже человек, но тыже своим постом одобряешь флажки , которыми меня обложили, и ценами, и акцизами, и законами...
А почему то не сказал, что нужно сперва построить места для курения, вагоны для курящих, а сразу вцепился что не переносишь дыма...
Это же равносильно построить платную дорогу, а альтернативу -нет. 
Или сделать улицу пешеходной, а там 2 пешехода в год проходят...
А думаешь 15 м тебя спасут? А ветерок должен дуть только в одну сторону?
Не , Виталя нужно и свои ноздри маленько ограничивать, или молочко мы люби(как и свининку), а вот как пахнут коровки и свинки --нет...Няхай свинари и доярки со скотниками нюхают...
Меня часто злило, когда придешь к клиенту, варишь газосваркой и дымина от сгоревшей краски стоит(а не дай Бог оцинкованную трубу), и варишь с сигаретой в зубах, но клиент стоит и начинает толковать про сигарету...Да без проблем, мотаю шланги, возвращаю задаток--дыши свежим воздухом...И сразу возникает консенсус, ладно типа один день потерплю...
Как то так...И курящих в стране--не один миллион, и у них тоже есть права.
Посмотреть профиль

в Вс Дек 23 2018, 11:50
Городовой Пришибеич пишет:

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Так сосед тоже приобретёт!
Юра, так он же соседа свинаря застрелит, свиней тоже перережут, и придется вегетарианцем стать.
А если еще и сосед курящий, тут ваще сплошная выгода....Тока вот наверно придется самому свиней разводить.... Very Happy Very Happy Very Happy

Это смутно мне напоминает--"Вход только для белых". 
Не?
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: