Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2018-03-02
Посмотреть профиль

Re: Палата № 6

в Вс Июл 01 2018, 14:47
stydent64 пишет:Паша - ты придурок! Обидно? Нет? Человек высказал своё - аргументы, обоснования.
Есть простой способ - не лезь в политические темы. Не нравится политика форума - тебя туда силой тянут, толкают?
Поражаюсь тупостью - зачем себя насиловать? Сначала лезет попом в перёд, а потом - Мне пендаля дали...
Заходи ЛИЦОМ - и к тебе лицом будут, а не спиной!
Чем ты отличаешься от Алехандро? Тот местный дебил, ты импортный...
Виталя, считаю, что ты неправ.
Дата регистрации : 2018-03-03
Посмотреть профиль

в Вс Июл 01 2018, 18:16
Да не "импортный" дебил он, есть такое понятие "реэкспорт", наш, он "дебил", наш.... Very Happy Very Happy Very Happy
Дата регистрации : 2018-03-06
Посмотреть профиль

в Пн Июл 02 2018, 00:12
Ладно, вернут премодерацию - вы этого хотите?
Поймите - автоликбез под крышей Авторадио. Решат ТАМ - Фатит, нарезвились - и грохнут! Оно вам НАДО? На кой чёрт лезть туда где вам не рады? Кого призывать?
Меня всегда задевало обзывательство - если на ЛЮБОМ форуме запросто могут обругать - всегда защищаю.
На мне хоть выспись - похрен, а вот за семью, друзей и товарищей - не стерплю.
Не важно где - начнут лить грязь на Санек (Скептика или Граната), Юру (Пришибеича), Арсена (Мефистофеля) или других моих товарищей - буду возмущён! В нете обзываться легко - попробуй в лицо нахамить...
Посмотреть профиль

в Пн Июл 02 2018, 00:23
Не важно где - начнут лить грязь на Санек (Скептика или Граната), Юру (Пришибеича), Арсена (Мефистофеля) или других моих товарищей - буду возмущён! В нете обзываться легко - попробуй в лицо нахамить... пишет:
Сигнал принял. Исправлюсь. Обсуждать больше никого не буду .
Посмотреть профиль

в Пн Июл 02 2018, 20:12
А где это было?
Посмотреть профиль

в Вт Июл 03 2018, 06:54
stydent64 пишет:Ладно, вернут премодерацию - вы этого хотите?
Поймите - автоликбез под крышей Авторадио. Решат ТАМ - Фатит, нарезвились - и грохнут! Оно вам НАДО? На кой чёрт лезть туда где вам не рады? Кого призывать?
Я наивно полагал, что неправильно молчать о плохих вещах. Помните, после распада СССР СМИ критиковали старые Медиа за одобрямческую позицию? ВОт, в СМИ сегодня именно это происходит. Ни слова о расследованиях нарушений на выборах, ни слова о сибирском лесе, ни слова о Байкале. Я уже не говорю про внутренние проблемы с бабушками в очереди на свалке за просрочкой. И, дебилы, радуются чемпионату, поддавшись общему какому-то зомбоподобному позыву из СМИ. Глядя как люди откровенно тупеют, и превращаются в баранов, в откровенных баранов, я молчать не могу. Мало того, среди них, как обычно, есть и гниды, которые молчат, да поддакивают, тихонько посмеиваясь - мол, какие они умные, что вот так вот умеют хихикать - мерзость. Нас всех по-сути распяли и продолжают. Чему радоваться?! Неужели мимолетный успех наших футболистов ХОТЬ КАК_ТО улучшит нашу жизнь?! Это же... средневековье какое-то. Пройдет совсем немного лет, и все будут визжать с пеной у рта о том, как их всех задурили. Нет, не задурили - сами дурные. Вот даже на наших микроплощадках Интернет, даже здесь КТО нам мешает сказать правду?! Ведь, попробуй разговори любого одобрямса под водку - это же будет просто клондайк откровения. Правда, в основном это будет дебильная ересь, но позиция уже будет совсем другой.
Посмотреть профиль

в Вт Июл 03 2018, 11:49
Я наивно полагал, что неправильно молчать о плохих вещах. пишет:
Конечно неправильно! Вот только места надо знать, где и что говорить. Ну например:
Я ни разу не давал комментариев по поводу народонаселения России, что нас не 147, а 90 или того меньше. Считал это неправдой (теперь начинаю уже сомневаться).
Или о том, что все наши игры на МАНДАале куплены. На мой взгляд - это всё равно, что предложить жителям Канарских островов предложить поездку и отдых на Канарских островах. Это не Россия, это вскроется быстро.
Так вот здесь никто не потребовал доказательств. А здесь никому не надо своих выводить на чистую воду. Или верят или нет. Или обсуждают. А попробуй то же самое написать на Автоликбезе! Лучше не пробуй.
Поэтому там нужно выкладывать только те вещи, которые можно доказать. Ну, например, ролик подсчёта голосов в Кабардино-Болгарии... Или любой ролик Навального.
Посмотреть профиль

в Пт Июл 06 2018, 14:47
Пусть так. Но это не диалог, а ультиматум. Для диалога нужны доказательства обратного. Я тоже догадываюсь, что пол-России уже в кармане, и пол ближнего и дальнего зарубежья, включая Грецию, Испанию. А финансирование через благотворительные фонды. Раньше, я надеялся, что он на нашей стороне, стороне народа. Но однажды были сказаны слова о дальней перспективе. Поэтому вера в то, что о народе сегодня будут думать, у меня пропала напрочь. В трех словах все то, что творят со страной, можно назвать так: Один раз живем. А должно быть не так, люди у руля должны болеть страной, гореть за народ, любить свою Родину. Иначе будет большая автозаправка и мировой карьер. А итогом - лунные пейзажи, как на ДВ после китайцев. Куда мы движемся с такой политикой?! И как замалчивание и слепое одобрение поможет ситуации? А именно это предлагается делать на сайтах и форумах, где модерирование превратилось в жонглирование и землячество. Да, так легче - одобрять большинство, даже если это неверно.
Посмотреть профиль

в Сб Июл 07 2018, 18:06
Сегодня че то прикинул, наверно пора мне самому здесь поселиться.
Устал я что то от всего, и подумал : "Уж лучше наверно война"...
Мож хоть это расставит все точки , кому дорога Россия, Родина , останутся, остальные , во главе с презом разбегутся....
По другому народ не разбудить, вымрет народ во сне, или в погоне за скидками, или с голоду...
Но по одиночке, только война скажет кто есть ху...
Тапками можете не кидать, это же палата, и я в ней наверно единственный доброволец....
Старый, и усталый....
Возраст исчисляется не количеством лет , а прожитой жизнью...(не мои слова, кто то сказал)...
Правда, ребята, какое то равнодушие появилось, апатия, от безисходности....
Посмотреть профиль

в Сб Июл 07 2018, 19:49
это же палата, и я в ней наверно единственный доброволец.... пишет:
Надо ставить тебя на довольствие... Иди, пока ночную "утку" получи у нянечки. И треуголку Наполеона.
Дата регистрации : 2018-03-06
Посмотреть профиль

в Вс Июл 08 2018, 00:08
Постельное выдали? Или опять - всё своё?
Посмотреть профиль

в Вс Июл 08 2018, 01:27
А я присоединяюсь...
Стране нужен катаклизм...
Да хоть метеорит...
Но лишь-бы ценности перетряхнулись...

Вся эта шушара тут-же должна слинять нАбуй!...

Иначе всем - нам тихая погибель... Rolling Eyes
Посмотреть профиль

в Вс Июл 08 2018, 07:58
Тогда смысл войны, если шушара слиняет? Они же потом вернутся.
Но я понимаю большевиков, которые устрили террор. Конечно, море безвинных душ сгубили, но элита, постоянно смотрящая на Запад, никогда не будет полезна стране, а ноборот - будет причиной деградации страны. Без огонька работают элитные чинуши, просто зарабатывают, без заинтересованности в развитии страны. Так и будет, ведь сырьевая экономика не любит многочисленное население, они попросту не нужны в таком количетве - много литнужно людей, чтобы обслуживать добывающие разные скважины и насосы?
Наш народ спит, а нужно проталкивать Грудинина, или Болдырева, а лучше вместе - наверх.
Посмотреть профиль

в Вс Июл 08 2018, 14:55
Mefistofel пишет:А я присоединяюсь...
Стране нужен катаклизм...
Да хоть метеорит...
Но лишь-бы ценности перетряхнулись...

Вся эта шушара тут-же должна слинять нАбуй!...

Иначе всем - нам тихая погибель... Rolling Eyes
Блин, уже минут 20 пытался отправить свой ответ , выдавало : "нет соединения с с инетом"
В конце концов, текст ответа потерялся...Но на модеме инет работал...

Повторяю(уже не дословно):
Я против нашей "тихой" погибели, погибели нации и народа как такового...
Мы вымираем, падает рождаемость(неуверенность где будет жить семья с ребенком, будет ли у родителей работа)...
Вымирают старики(бабки, деды которые могли бы помочь детям, хоть маленькими отчислениями со своей пенсии, или сидением с внуками)...
Вымирают те кто кормил таки страну, со всеми своими физнагрузками(люди физического труда, строил дороги, выращивал хлеб)...
Идет расслоение общества:
"Аристократия"---воры , высшие чиновники, судейские, военное сословие , мелкие чиновники(в общем все те , у которых пенсия начисляется в % от з\п)
И "негры", которые пашут физически, которых обдирают на содержание верхней категории, при этом, это именно им поднимут(пока) пенсионный возраст.
В общем если прикинуть смертность простых людей---речь идет о чуть ли не миллионах в год:
Смертность при рождении, смертность в детском возрасте, и смертность в среднем и предпенсионном возрасте...И это можно распределить по качеству продуктов питания(какое кушают "нищеброды", качестве медобслуживания в деревнях и поселках...
И о чем речь тогда про войну? Думаете смертность повысится? Или рождаемость понизится?
Единственно повысится % перешедшей молодежи из виртуальной жизни в реальную, которые включат реальные мозги...
А тихая смерть только будет возрастать без войны, те же самоубийцы , понявшие безисходность(нет реального будущего), накачки всех этих "гендерных" взглядов, безиденость(зачем жить?)...
Это здесь, и сейчас мы, зрелые люди , и то разводим руками(но еще можем понять за что взять в руки оружие), а как быть нашим внукам? Бить друг друга смертным боем за смартфоны, за лайки? 
За полную деградацию нашей молодежи, которая стоит во главе цели этой власти?
Или таки скинуть этих воров военным способом, пока они не до конца распродали то что еще может достаться нашим детям и внукам.
Речь не о том "отнять, и поделить", речь о том вернуть людям то что им принадлежит, за что в свое время наши деды погибали...
Это наверно страшно, и больно, а где вы видели человека не боящегося уколов, и где уколы были без боли, но это приводит к оздоровлению(лечению) всего организма , а запущенная болезнь, или становится хронической, или неизлечимой.
И то, и другое приводит к преждевременной смерти.
Посмотреть профиль

в Вс Июл 08 2018, 17:13
igo777 пишет:Тогда смысл войны, если шушара слиняет?
Смысл войны в том, чтобы Леша Кросс усвоил, наконец, что ему кирдык.
Ясный, ощутимый и неминуемый. Сейчас он этого не понимает и не хочет понимать.
Чтобы у нашего быдла глаза оторвались от кормушки. И остался бы очень простой и ясный выбор -
выжить или сдохнуть.
Он и сейчас уже стоит - вопрос выживания русского народа, но его замыливают разными чемпионатами и олимпиадами. Не поймут этого - сдохнем, как динозавры.
Посмотреть профиль

в Вс Июл 08 2018, 17:26
igo777 пишет:
Но я понимаю большевиков, которые устроили террор. Конечно, море безвинных душ сгубили, но элита, постоянно смотрящая на Запад, никогда не будет полезна стране, а наоборот - будет причиной деградации страны. Без огонька работают элитные чинуши, просто зарабатывают, без заинтересованности в развитии страны.

Игорь, вот почитай это - https://www.libfox.ru/204155-22-yuriy-muhin-obolgannyy-stalin.html#book
Каждые 30 лет в россии происходит государственный переворот.
А "сгубленные души" - это те, кого не добили в 37-38 годах, воют.

Последний раз редактировалось: Скептик (Вс Июл 08 2018, 20:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль

в Вс Июл 08 2018, 17:27
кактус пишет:Сегодня че то прикинул, наверно пора мне самому здесь поселиться.
Мож хоть это расставит все точки , кому дорога Россия, Родина , останутся, остальные , во главе с презом разбегутся....
По другому народ не разбудить, вымрет народ во сне, или в погоне за скидками, или с голоду...
+стопитсот!
Вместе поселимся. Я бы лучше не сказал.
Посмотреть профиль

в Вс Июл 08 2018, 20:02
Игорь, вот почитай это - https://www.libfox.ru/204155-22-yuriy-muhin-obolgannyy-stalin.html#book пишет:
Интересно, жаль, что читать некогда. При коммунистах у меня времени было предостаточно.
Посмотреть профиль

в Вс Июл 08 2018, 20:03
Вместе поселимся. Я бы лучше не сказал. пишет:
Желательно в Кащенко. Я вам коньячок в термосе носить буду.
Посмотреть профиль

в Вс Июл 08 2018, 20:38
Городовой Пришибеич пишет:
Желательно в Кащенко. Я вам коньячок в термосе носить буду.

Нуда, всё уже готово , "добро пожаловать" !

3 июля госдума приняла в третьем чтении Закон о принудительной госпитализации в психбольницу.

https://pikabu.ru/story/gosduma_prinyala_zakon_o_prinuditelnoy_gospitalizatsii_v_psikhbolnitsu_6004439
Посмотреть профиль

в Вс Июл 08 2018, 20:45
Паша пишет:.

Нуда, всё уже готово , "добро пожаловать" !  

3 июля госдума приняла в третьем чтении Закон о принудительной госпитализации в психбольницу.

[/quote]
Причины госпитализации где посмотреть?
Посмотреть профиль

в Вс Июл 08 2018, 22:15
Скептик пишет:
кактус пишет:Сегодня че то прикинул, наверно пора мне самому здесь поселиться.
+стопитсот!
Вместе поселимся. Я бы лучше не сказал.
Тогда я третий. И прошу не обсуждать!!! Если с собой не возьмете- в окно влезу!
А если серьезно- это , по моему, единственный вариант. Хоть и кровавый. Есть у нашего през-а шанс остаться на белом коне, но он его упрямо не видит...
Посмотреть профиль

в Вс Июл 08 2018, 22:31
boriz пишет:
Тогда я третий. И прошу не обсуждать!!! Если с собой не возьмете- в окно влезу!
А если серьезно- это , по моему, единственный вариант. Хоть и кровавый. Есть у нашего през-а шанс остаться на белом коне, но он его упрямо не видит...
Берем.
Ситуация такая же, как и с множеством племен до нас.
Хитрые и жадные вожди распродают земли и всё, что есть.
Золото присваивают себе, а народу бусы и стекляшки в виде мондюалей разных.
Только вряд-ли золото оставят им. Отберут.
А племя исчезнет, как многие племена...
Без всякой демократии и прочих штук.
Конечно, единственный вариант. Выборы мы уже видели.
Еще, разве что, чудо...
Посмотреть профиль

в Пн Июл 09 2018, 01:18
Чудеса и чудесные "исцеления" только в Библии, в реальности нужно реально отлупить главврача вместе с вертухаями(санитарами), причем не жалея, вон, даже Виссарионыч с Палычем пожалел в свое время всех этих "бывших" ОУНовцев, и зеленых братьев, как и Ваффен ССовцев, отменив смертную казнь, они и дождались своего часа. Не давать такой возможности теперишним кровопийцам подняться.
Что делают с комарами? Бьют. Что делают с вшами и м...вошками? Мазь, серая ртутная.
По старинке, но надежно.
А суседям по палате-привет, уже наверно % 60-70 народу России у нас здесь поселились, и этот процент будет увеличиваться. ЧМ закончится, а людоеды во власти останутся, вопрос надолго или нет---вопрос в приросте количества пациетов у нас здесь. Здравомыслящих пациентов, которые понимают, что власть без боя воры не отдадут.
И нужно реально понимать, что еще придется драться и с мировыми ворами, которые купили у наших региональных(государственных) воров наше добро. Наверно предвидя этот вариант наши деньги разместили в банках (имеется в виду ЦБ РФ) ...
Посмотреть профиль

в Пн Июл 09 2018, 16:29

Последний раз редактировалось: кактус (Пн Июл 09 2018, 19:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: