Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2018-03-03
Посмотреть профиль

Re: Палата № 6

в Сб Июн 23 2018, 20:51
Ахренеть, на обсуждении Гос Дуры вопрос о неудобстве зала, смартфоны заряжать не удбно, бутылочки с водой падают...

https://www.kommersant.ru/doc/3663753?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Посмотреть профиль

в Вс Июн 24 2018, 06:37
смартфоны заряжать не удбно, бутылочки с водой падают... пишет:
И ноги класть некуда...
Посмотреть профиль

в Вс Июн 24 2018, 16:44
Не, ну не дебилы?
Такое впечатление, что у нас в подобных учреждениях выпускают только дебилов! А какой артиллерист не может просчитать куда попадёт следующий приказ по Министерству?
Очередной выпендрёж выпускников артиллерийской Академии

Посмотреть профиль

в Вс Июн 24 2018, 21:07

Константин Большаков
21 Июня, 2018 15:02
Пенсионеры России поддержали повышение пенсионного возраста

Николай Чеботарёв.
Источник: Vppppr.ru
Москва, 21 Июня - DIXINEWS. 

Но с некоторыми оговорками, добавил лидер партии.
Председатель Партии пенсионеров России Николай Чеботарёв заявил, что организация поддерживает пенсионную реформу в стране с некоторыми оговорками. Чеботарёв уверен, что данные изменения помогут повысить пенсии.
По словам лидера партии, если не провести пенсионную реформу сейчас, то через 5-10 лет станет просто поздно – индексации придётся отменить, а сам размер выплат снизить. При этом Чеботарёв призвал всё обсудить и тщательно просчитать, «чтобы каждый человек понимал, что, возможно, придётся и потерпеть, но потом будет лучше».
- Главное – поднять качество жизни в стране, чтобы люди доживали, - сказал Чеботарёв в интервью журналистам.
Напомним, 14 июня в правительстве РФ объявили о внесении в Государственную думу РФ законопроекта пенсионной реформы. В течение нескольких лет кабмин предлагает увеличить пенсионный возраст до 65 лет для мужчин и 63 лет для женщин.
Посмотреть профиль

в Вс Июн 24 2018, 22:05
Похоже он полный идиот, и страсть какой "смелый", по ходу это у них семейная традиция, хтелось бы спросить, в какое время его родители ничего не боялись?
А уж перл о нажем запеде(в смысле страны) , ваще никакому анализу не поддается, и он не видел как ПН Грудинина встречали в Ангарске, и на ДВ. Мож это сбавило бы его пыл "Дальник против", и т.п.

Кросс27Дата: Воскресенье, Сегодня, 17:30 | Ссылка на это сообщение - №167

г. Москва
Статус: Offline

Цитата stydent64 ()
Мой отец "прорывался" 66 лет, мама - 76Я "прорываюсь" - 54... А хочется ПРОСТО жить! Жить и не бояться, что завтра или через неделю опять какой-нибудь прорыв начнут затыкать судьбами и телами моей семьи, семей друзей и знакомых...

Дак живи и не бойся, чего сейчас бояться то? через какую неделю? кого испугался Виталий? я вот например никого не боюсь, и мои родители не боялись, а просто жили, как ты говориш... , я тебя не понимаю, причём тут судьбы, телА? хотя можно конечно предположить, что на западе страны работает очень мощная пропаганда, это что-то объясняет, а мы тут на востоке живём в пещерное время, и мы тут ПРОСТО живём 
Посмотреть профиль

в Пн Июн 25 2018, 19:01
Мужики, а где у нас Западное побережье? А кто нибудь знает откуда у нас "Путинский газ" С дачи Путина?
Мож это нам здесь поселиться, а неДальника вертухаем назначить?

Кросс27Дата: Понедельник, Сегодня, 18:14 | Ссылка на это сообщение - №169

г. Москва
Статус: Offline
stydent64
Вот честное слово, никогда никого не агитировал на советскую власть, ты всё правильно говориш, только вспомни, кто твоё благополучие начал нарушать, и в каком дерьме мы в девяностых топтались, где совсем работы даже для спецов не было, а сейчас хоть что-то, пусть те же 20 30, вспомни, кто на самом деле в этом виноват, да не это важно, интересная тенденция обид исходит именно с западного побережья нашей страны, такое ощущение что им солнца не хватает, Путин его перекрыл, и теперь у вас виноград в теплицах растёт, обогреваемый путинским газом, ну что за нюни Виталий? у нас и этого нет, и мы не плачем  
Посмотреть профиль

в Пн Июн 25 2018, 19:06
Видно з\платка у вертухая нехилая, вишь как бодается, и что, он думает что она у него до 65 будет, как это рабочее место?
Похоже до сапиенса ему много времени(веков) понадобится, пока в приматах, и пока не настанет вопрос :"А хули, прыгать, надо думать"....
Посмотреть профиль

в Пн Июн 25 2018, 23:23
По словам лидера партии, если не провести пенсионную реформу сейчас, то через 5-10 лет станет просто поздно – индексации придётся отменить, а сам размер выплат снизить. пишет:
Дурак совсем! А где он будет деньги брать, когда все пенсионеры вступят в пенсионное наследство? Им же тоже нужна будет индексация!
Это сейчас деньги освободятся, поскольку новым пенсионерам пенсию не дадут, а потом халява закроется и откроется второе дно. Ну да, после нас хоть трава не расти!
Посмотреть профиль

в Пн Июн 25 2018, 23:29
Ну ни хрена себе!!!!!!!!!!!!

Штрафы переведут на упрощенку

Посмотреть профиль

в Пн Июн 25 2018, 23:52
Городовой Пришибеич пишет:Ну ни хрена себе!!!!!!!!!!!!

Ну вот и началось!...
Млять, для них 3 тысячи - это "мелкий штраф"...
При зарплате в 10 тыр - это вопрос выживаемости!!!... Evil or Very Mad
Нет, надо вилы наточить!... Twisted Evil
Дата регистрации : 2018-03-02
Посмотреть профиль

в Пн Июн 25 2018, 23:54
Городовой Пришибеич пишет:Ну ни хрена себе!!!!!!!!!!!!

Ага. Как любил говаривать мой друган, Вовка, -"Чем дальше в лес, - тем ну его нах---й!"

Посмотреть профиль

в Вт Июн 26 2018, 10:14
Это точно в палату №6!!!!!!!!!!!!

Посмотреть профиль

в Вт Июн 26 2018, 11:02
Юр, из самых ярых поддержантов и одобрямстов, со временем получаются самые радикальные протестанты и разочарованты!Very Happy Very Happy

Я в этом убедился уже не единожды на многих, мной посещаемых форумах!
На одном автомобильном, камри- форуме , есть очень сильно развитая и долгоиграющая политтема. Сначала, ещё года 4 назад, там наблюдалось охриненное пупкино-любие, всех кто был против, коллектив дружно подвергал абструкции! Very Happy Very Happy В том числе меня.Very Happy Very Happy
Шли годы, любовь остыла.... и сегдня уже большинство наоборот , сильно стало не уважать господина Пу. Даже не интересно стало мне там. Они большинство перешли на мою сторону. А некоторых меня даже порывает сказать им, что пора и тормознуться в их растущей радикальности.
Посмотреть профиль

в Вт Июн 26 2018, 16:55
Вот такие убойные аргументы:- Не говорили, и всё тут! И доказывай дебилам обратное!
Посмотреть профиль

в Вт Июн 26 2018, 18:33
Там прям цирк! "От газа мы не зависим, потому что у нас его нет! Зато в лесу полно сухостоя..." Very Happy Very Happy Very Happy
"Пусть газ в Китай прут, хоть какие-то деньги в бюджет страны" Very Happy Very Happy Very Happy

А зачем тебе деньги в бюджет страны, если у тебя даже газа нет?
И что ты будешь делать, если китайцы весь лес попилят вместе с сухостоем?

"Для этого и оставили Медведя,  Медведев теперь выступает "громоотводом" и параллельно является "послушным мальчиком"
Надо было Кросса вместо Иванушки-дурачка поставить.

Где там подходящий смайл?

Посмотреть профиль

в Вт Июн 26 2018, 20:50
Городовой Пришибеич пишет:Там прям цирк! "От газа мы не зависим, потому что у нас его нет! Зато в лесу полно сухостоя..." Very Happy Very Happy Very Happy
"Пусть газ в Китай прут, хоть какие-то деньги в бюджет страны" Very Happy Very Happy Very Happy

А зачем тебе деньги в бюджет страны, если у тебя даже газа нет?
И что ты будешь делать, если китайцы весь лес попилят вместе с сухостоем?

"Для этого и оставили Медведя,  Медведев теперь выступает "громоотводом" и параллельно является "послушным мальчиком"
Надо было Кросса вместо Иванушки-дурачка поставить.

Где там подходящий смайл?

Жесть! ))) Я прочитав чуть не ринулся отписать ему.))) Вовремя себя в руки взял.))
Посмотреть профиль

в Вт Июн 26 2018, 22:02
Так он уже по ходу там(на АЛ) себя Наполеоном возомнил.
Но Брусника та какова? Что на жооо...третий глаз открылся, или чует что власти ей его туда натягивают?
Что с ней будет когда поймет таки, что это один и тот же человек, а не 2 разных, и это кто хотел увидеть--увидели, что внутреняя политика таки важней внешней.
Посмотреть профиль

в Чт Июн 28 2018, 05:29
Метро. Станция "Арбатская". Отвалилась штукатурка и выглянул товарищ Сталин.
Знак свыше? Члены ЕР затрепетали?
Вот твари! Вместо того, чтобы восстанавливать уникальные фрески, они их уничтожают.

Посмотреть профиль

в Чт Июн 28 2018, 19:55
Памфилова отказалась рассматривать итоги выборов по запросу советника по СПЧ

https://www.newsru.com/russia/27jun2018/pamfilova.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Однако есть еще честные люди, сами увольняются, ета сволочь Памфилова, тут же обыграла в пользу ЦИК

[size=30]Глава избиркома Петербурга уволился из-за обвинений в нарушениях на выборах
 · Иннокентий Архипов · 26.06.2018

Председатель избирательной комиссии Санкт-Петербурга Виктор Панкевич подал заявление об увольнении. Как передает РБК, об этом сообщили в пресс-службе председателя ЦИКа Эллы Памфиловой[/size]

Ранее об уходе Панкевича с должности сообщила «Фонтанка» со ссылкой на Центральную избирательную комиссию и администрацию города. Сообщается, что Панкевич оставит должность 2 июля, сейчас он находится в отпуске.
Глава ЦИКа Элла Памфилова назвала закономерным решение Панкевич. Оно стало итогом проверки, которая проходила в Петербурге после президентских выборов, сказала Памфилова. По ее словам, кандидат на эту должность требует «серьезных обсуждений», в частности потому, что для решения накопившихся проблем «недостаточно только роли председателя».
По данным ЦИКа, на ход выборов президента в Петербурге поступило 216 жалоб и это «самая большая пачка» обращений, заявляла секретарь ЦИКа Майя Гришина.
Посмотреть профиль

в Пт Июн 29 2018, 21:32

Кто имеет право повернуть первым? Многие ошибаются

Чувствуется, что над статейкой поработал дальтоник из палаты №6
На рисунке даже второго светофора нет. Но это ещё не всё...
Посмотреть профиль

в Пт Июн 29 2018, 21:34

Медведев предложил частично компенсировать стоимость путевок в Россию

Нас утро встречает прохладой...
Это в Кащенко сквозняк.
Посмотреть профиль

в Сб Июн 30 2018, 21:12
Совсем ипанулся парниша , или маразм крепчал..! Very Happy Very Happy http://www.avtolikbez.ru/forum/viewtopic.php?f=58&t=1405&start=340
Я если раньше , ещё подумывал когданибудь , в том форуме по- участвовать , то теперь и близко ненать, под придурками-сотками прогибаться!

Re: ПолитФлудилка

Сообщение Сотка » 30 июн 2018, 19:25

ВИЙ писал(а):
Я против бана. Особенно в таких темах. Человек постит то, во что верит. Есть у властьпридержащих что, нету ли - мы вряд ли узнаем достоверно.Ты же не можешь доказать обратного. Поэтому за что банить?

За:

5. Троллинг, и другие проявления интернет-хулиганства. Размещение провокационных сообщений, вызывающих конфликты между участниками, сопутствующие оскорбления и т.п.

Примечание. Определение степени хамства, флуда или оффтопа и решение о необходимости применения в связи с этим тех или иных мер - прерогатива модераторов форума.

8. Проявления агрессивной ксенофобии, разжигание межнациональной розни, оскорбительные высказывания как в адрес политических оппонентов на форуме, так и в адрес руководителей государств (в том числе употребление в сообщениях уничижительных наименований государств, имен и фамилий политиков и т.п).

По простому: верить можно вл что угодно. Мнение свое личное излагай как можешь, ошибочное оно или нет - история рассудит.
Начинаешь давать ссылки на чужие мнения и высказывания, не подтверждая их фактурой, то есть распространять фейк - неси за это ответственность. Иначе чем он отличается от известного украинского блогера?
Или ты хочешь, чтобы за этот "безобидный" флуд потом отвечал ГПМ по закону о СМИ?
Дата регистрации : 2018-03-06
Посмотреть профиль

в Сб Июн 30 2018, 23:12
Паша - ты придурок! Обидно? Нет? Человек высказал своё - аргументы, обоснования.
Есть простой способ - не лезь в политические темы. Не нравится политика форума - тебя туда силой тянут, толкают?
Поражаюсь тупостью - зачем себя насиловать? Сначала лезет попом в перёд, а потом - Мне пендаля дали...
Заходи ЛИЦОМ - и к тебе лицом будут, а не спиной!
Чем ты отличаешься от Алехандро? Тот местный дебил, ты импортный...
Посмотреть профиль

в Сб Июн 30 2018, 23:45
Паша - ты придурок! Обидно? Нет? пишет:
Нет, не обидно . Потому, что я прав.

Человек высказал своё - аргументы, обоснования. пишет:
Да идиотизм он высказал! Я то вижу, не хуже тебя. Ты с точки зрения контролирующего органа - модератора рассуждаешь, а я с другой, менее замороченной точки, - рядового потребителя . Затыкать и угрожать баном в свободной теме - высший пилотаж одобрямсов , на спокойный диалог такие просто не способны.

Посмотреть профиль

в Вс Июл 01 2018, 07:44
Паша абсолютно прав. И я прав, что не поддался соблазну и не продолжил общение на "Автоликбезе". Двуличие и затыкание ртов лезет наружу. Призываем голосовать за Пушкина, имея жилье за границей.
А вот на виллы Грудинина никто почему-то документы не спрашивает. Поскольку знают, что их нет.
Игорь неправ однозначно! Выкладывать на сайтах с Гипофо нужно не слухи, а проверенный материал. Пушкин весьма хитёр, он нигде не засветился и наверняка вилла оформлена не на него. И вполне возможно, что она государственная и Пушкин там просто отдыхает. Гипофо же всегда требовал предоставлять документы, никогда не предоставляя свои. С ним спорить бесполезно - он упрямый дуб.   Ему даже с документами ничего не докажешь. Только доказывая вдвоём-втроём. А вот документы на виллы Грудинина у него нужно было попросить, здесь он подставился.
Черепаха весьма неприятный тип. Обыкновенный жополиз.
На высоте оказался Вий -  Я против бана. Особенно в таких темах. Человек постит то, во что верит. Есть у властьпридержащих что, нету ли - мы вряд ли узнаем достоверно.Ты же не можешь доказать обратного. Поэтому за что банить?

Да, и Сотка однозначно неправ. Так они останутся совсем одни. С Черепахой и Алехандро. Эти умеют вылизывать весьма качественно. За то и держат.
ИМХО
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: