Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2018-03-03
Посмотреть профиль

Re: Украина

в Сб Май 26 2018, 22:47
Юра, Катюша--РСЗО, это не ПЗРК. пишет:
Ты давай поточнее говори, то у тебя ЗРК, то ПЗРК. А про "Катюшу" я упомянул, как пример того, что у них техника ещё прошлого века.
Где инфа что под прикрытием шел транспортник ВСУ? пишет:
Кто сказал, что под прикрытием? Про транспортник инфа была в тот же день от самих ополченцев. Я писал выше. И видео было. Сейчас не знаю.
А сейчас в выводах комиссии информация есть.
Ты так и не сказал, когда(в каком году) последний раз ДНР подвергалась атакам ВВС Украины. пишет:
А информация была в СМИ и я её, конечно не собирал. А авиабомбы, как попадали в дома? А аэродром чем перепахали? Но вообще глупость - иметь самолёты и не использовать их в войне.
И каким нужно быть дуболомом, что бы показать свою "крутизну" выстрелом из Бука, какого у ополченцев даже в принципе не могло быть, пишет:
Повторяю в третий раз - нужно было показать, что есть. А вот проверить это, довольно сложно.
Юра, подумай хорошо, систем типа Бук даже в ВСУ единицы. пишет:
Пошутил? У них БУКи ещё с советских времён.
А вот зачем ВСУ притянули свои (по моему 3 таких установки) подтянули к Донбассу, который даже вертолетов не имеет--вот это, еще тогда вызывали вопросы. Мож ты, знаешь ответ на это? А после Боинга, увели из зоны боевых действий. Спрашивается: "Зачем пригоняли?" пишет:
А кто тебе сказал, что украинцы пригоняли туда БУКи? То, что пригоняли наш БУК, практически доказано, то, что БУКи пригоняло ВСУ - известно лишь из наших оправданий. Да и то облажались, насколько я помню. Как с мультиками.
Где логика, сэр? пишет:
Логика в том, что весь мир уже понял, что Россия постоянно врёт. Врёт, начиная с Грузии. И теперь никто не верит ни одному слову России. Про то, что ни оружия нашего, ни солдат там нет, врали с первого дня. И хоронили своих с первого дня. И от десантников своих отказывались, и от ГРУшников.
Дата регистрации : 2018-03-02
Посмотреть профиль

в Сб Май 26 2018, 23:09
Городовой Пришибеич пишет:
Почему "не могли"?! Могли! Только зачем украинцам расчехлять БУКи, если у ополченцев нет самолётов, кроме кукурузников?
А какие мотивы у украинцев? Списать всё на ополченцев и Россию?! Так не было у ополченцев такого оружия, которое могло бы достать пассажирский самолёт! Не было!
А тут вдруг БУК, который заехал на короткое время на Украину. И кто о нём знал? За столько короткое время подготовить такую провокацию сложно.
А если бы не БУК сбил Боинг, а украинцы, то какие действия должны быть у БУКа?  Правильно - оставаться на месте! Поскольку и ракета неизрасходована и вообще заплутались, поскольку выпили малёк, да за добавкой поехали... Ну с кем не бывает?

Опыт есть. Только ополченцы тоже украинцы.

Именно! Зачем ВСУ нужны были ПВО там, где не было авиации?!

И про мотивы ты так и не ответил. Нет у нас мотивов. А, если бы и были... нах нам эта мышиная возня?!!!
Посмотри и скажи - возможна ли была ошибка в выборе цели, если, кроме возможностей комплекса еще есть и множество современных общедоступных ресурсов выявления и идентификации пассажирских самолетов. Нужно упороться в хлам всему экипажу комплекса, чтобы сбить пассажирский самолет, зная, что небо не закрыто. где логика, Юра?

Посмотреть профиль

в Сб Май 26 2018, 23:54
Юра, у кого Буки с советских времен? У ополченцев? Я чет не понял, если сбили ополченцы, то при чем здесь российский Бук?
Где доказано, и кем, что наш Бук туда пригоняли?
Юра, это уже смешно, когда тебя спрашивают об инфе на эту тему, ты как Госдеп "Все знают, что Скрипалей отравили Русские, в ФБ так написано(ты ссылаешься на СМИ)"
Весь мир знает что Россия постоянно врет...Во аргумент...А с Грузией что, опять Россия напала?
А про какие авиабомбы падали в дома, это в каком году было? К моменту сбития Боинга, ополченцы уже давно отучили летать над своей территорией ВВСУ, что ты ерунду говоришь?
А по твоему мнению, то Россия всегда врет, а Запад нет? Мож действительно, у Саддама нашли то что в пробирке, в Ливии--хрен знает что было, а теперь --порядок, в Египте хорошо зажили(щас еще Сирию и Иран радолбают, и на БВ будет тишь, да гладь)
Чет понесло тебя куда то....
Посмотреть профиль

в Вс Май 27 2018, 07:34
И про мотивы ты так и не ответил. Нет у нас мотивов. пишет:
Ребята! Я уже всё объяснил. Нет у нас мотивов, нет! И у украинцев нет. Даже, если и были бы, то они прекрасно понимают, что скрыть подобное не получится. Поэтому единственная версия, которой можно верить - это ошибка ополченцев в выборе цели. Видео ополченцев, которое сразу выложили в Интернет, тому подтверждение. И аудиофайлы переговоров, когда выяснилась ошибка, выкладывались. Поищите, может быть они ещё где-то сохранились. Они были в свободном доступе.
Посмотри и скажи - возможна ли была ошибка в выборе цели, если, кроме возможностей комплекса еще есть и множество современных общедоступных ресурсов выявления и идентификации пассажирских самолетов. Нужно упороться в хлам всему экипажу комплекса, чтобы сбить пассажирский самолет, зная, что небо не закрыто. где логика, Юра? пишет:
А с чего ты взял, что стрелял наш экипаж? И какие "современные общедоступные ресурсы" были у ополченцев в степи? И не было комплекса! Комплекс - это 4 машины, а здесь просто ракета. Одна. Была только самоходная огневая установка. Без станции обнаружения и командного пункта (четвёртая машина для одного выстрела была не нужна)
Посмотреть профиль

в Вс Май 27 2018, 08:01
Юра, у кого Буки с советских времен? У ополченцев? пишет:
БУКи у ВСУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
"С 24 августа 1991 года под юрисдикцию Украины перешли 14 мотострелковых, 4 танковые, 3 артиллерийские дивизии, 8 артиллерийских бригад, 4 бригады специального назначения, 2 воздушно-десантные бригады, 9 бригад ПВО, 7 полков боевых вертолётов, три воздушные армии (около 1100 боевых самолётов) и отдельная армия ПВО..."
Зачем украинцам стрелять из БУКов, если известно, что у ополченцев их нет?
Я чет не понял, если сбили ополченцы, то при чем здесь российский Бук? пишет:
А чем они его сбили, если его у них не было? Приехал, выстрелил, уехал.
Такое впечатление, что под ополченцами ты имеешь ввиду украинцев. А я имею ввиду сепаратистов.
Где доказано, и кем, что наш Бук туда пригоняли? пишет:
Ты как Ира, то что выкладывали, не читаешь?
Юра, это уже смешно, когда тебя спрашивают об инфе на эту тему, ты как Госдеп пишет:
А я на Госдеп ни разу не кивал, я выкладывал ссылки на комиссию по расследованию. И не только. Но ты же не видишь их.
К моменту сбития Боинга, ополченцы уже давно отучили летать над своей территорией ВВСУ, что ты ерунду говоришь? пишет:
И чем же это они отучили их летать? "Козу" показывали, как детям? Из винтовки?
А с Грузией что, опять Россия напала? пишет:
А кто? Ю.Осетия и Абхазия - грузинская территории. Это их дела и никто нас не уполномочивал лезть в чужую страну. Поэтому они миром и не признаны.
А по твоему мнению, то Россия всегда врет, а Запад нет? пишет:
И Запад врёт. И там, где он врёт, выводят на чистую воду. А Россия завралась кругом. Даже там, где всё очевидно.

Посмотреть профиль

в Вс Май 27 2018, 08:13
Юра, ну ты сам то прочти свою ссылку повнимательней, если все доказано, почему не выложены доказательства? Почему нет суда? Почему ищут каких то анонимных свидетелей? В чем нужда в них если уже все ясно? Почему не обнародуют доказательства? Зачем бухтят о какой то засекреченности?

Ага, вышла машина из под Курска, скрытно дотопала до Донбасса, пульнула, и смылась? 
Почему мерикосы не обнародуют свои съемки со спутника? Почему нет переговоров наземного украинского диспетчера с Боингом?
А Украине было выгодно что бы Боинг шлепнулся на территории России.
Иначе почему Боинг , практически единственный рейс, который диспетчеры отправили над территорией где ведутся БД, почему Боинг сменил эшелон на более низкий? 
И куда наконец делось прежнее заключение комиссии Ю о виновности страны над которой сбит самолет?
Это тоже из СМИ(кстати Западных)...
Чегой то ты срочно забыл о них? Зайди на АЛ, восстанови память, там много страниц было в свое время посвящено этой теме, и почему то, ты раньше вроде придерживался другого мнения(если мне не изменяет память)...Что изменилось с того времени, Юра? Стареешь? Склероз?
Посмотреть профиль

в Вс Май 27 2018, 08:37
Судя по твоим высказываниям, можно обвинить Россию уже даже за то , что во всем мире много убито людей из АКМ, и АК74 советского, и Российского производства.
А ничего , что ВСУ стреляют по Донецку из Т-72? Тоже Россия?

"Сепаратисты"...О как заговорил...Осталось сказать , что и в Одессе сами себя сожгли, и автобуса под Корсунью не было...
Чего , уж, продолжай, Крым надо вернуть(аннексирован, или оккупирован), Скрипаля поймать и вылечить, покаяться перед Польшей, и всем миром за Сталина...Что уж останавливаться на полпути, сказать что в Грузии не расстреляли российских миротворцев, и они там самовольно сидели и грузины их мирно обошли стороной, а Россия подлая напала на Грузию, и на Западе не признали таки, что войну начала Грузия....
что останавливаться на полпути...
Не вижу смысла в нашем диспуте, ты поднял тему, а доков (кроме СМИ) не приводишь...
Тем более ты во вранье обвиняешь страну в которой живешь, а не режим этой страны, только вот забыл наверно, что мы в России живем, следовательно, тоже вруны в круговую....
Посмотреть профиль

в Вс Май 27 2018, 08:42
Юра, ну ты сам то прочти свою ссылку повнимательней, если все доказано, почему не выложены доказательства? Почему нет суда? Почему ищут каких то анонимных свидетелей? В чем нужда в них если уже все ясно? Почему не обнародуют доказательства? Зачем бухтят о какой то засекреченности? пишет:
Потому что следствие ещё не закончено!
По остальному отвечу позже, уезжаю.
Посмотреть профиль

в Вс Май 27 2018, 08:57
Потому что следствие ещё не закончено!
По остальному отвечу позже, уезжаю.
Интересный вывод, следствие не закончено, решения суда нет, а обвинения поддерживаю????
Где логика, сэр?  Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль

в Вс Май 27 2018, 17:05
Интересный вывод, следствие не закончено, решения суда нет, а обвинения поддерживаю???? пишет:
А я не прокурор, сэр, я просто высказываю своё мнение. Скажу больше, почему-то всё больше людей в эфире поддерживают моё мнение. И даже рыжая великовозрастная дева Латынина озвучила мои мысли относительно этой проблемы. Теперь вот думаю, как с неё деньги содрать.
Ага, вышла машина из под Курска, скрытно дотопала до Донбасса, пульнула, и смылась? Почему мерикосы не обнародуют свои съемки со спутника? Почему нет переговоров наземного украинского диспетчера с Боингом? пишет:
Скрытно дотопала, только следы оставила. теперь они в избытке у следственного комитета.
Переговоры украинского диспетчера следствие тебе вовсе не обязано выкладывать. А наши выложили. Только потом оказалось, что в нашей версии - это испанский аферист. Ссылка есть выше. Только ты её не читал.
Иначе почему Боинг , практически единственный рейс, который диспетчеры отправили над территорией где ведутся БД, почему Боинг сменил эшелон на более низкий? И куда наконец делось прежнее заключение комиссии Ю о виновности страны над которой сбит самолет? пишет:
Виновность с Украины никто и не снимал. Они понадеялись на то, что ни одна птица не долетит до середины Днепра.
почему то, ты раньше вроде придерживался другого мнения(если мне не изменяет память)...Что изменилось с того времени, Юра? Стареешь? Склероз? пишет:
А может быть мудрею? Вижу, что нас постоянно обманывают даже в мелочах, вижу, что делают из нас дебилов. Я ещё тогда понял, что самолёт сбили наши, расстроился и как-то хотелось верить в то, что СМИ не врёт, а говорит правду. Теперь мы в полной жоп...изоляции, у власти врут всё те же, а количество нищих растёт.
Посмотреть профиль

в Вс Май 27 2018, 17:18
Судя по твоим высказываниям, можно обвинить Россию уже даже за то , что во всем мире много убито людей из АКМ, и АК74 советского, и Российского производства. А ничего , что ВСУ стреляют по Донецку из Т-72? Тоже Россия? пишет:
Не преувеличивай! Это их танки, это их страна и не мне их судить.
"Сепаратисты"...О как заговорил...Осталось сказать , что и в Одессе сами себя сожгли, и автобуса под Корсунью не было... пишет:
А как мне их назвать? Я назвал их так, как их называют и наши тоже. Ты мне как предлагаешь их называть? Силы непризнанной Донецкой народной республики совместно с силами непризнанной Луганской народной республики? И причём здесь Одесса?
Чего , уж, продолжай, Крым надо вернуть(аннексирован, или оккупирован), Скрипаля поймать и вылечить, покаяться перед Польшей, и всем миром за Сталина.. пишет:
Про Крым я ни слова не сказал, а про Скрипалей и тем более.
Про Польшу. Трамп вчинил иск Польше за имущество отобранное у евреев, которые сейчас живут в США. Если не ошибаюсь 400 млрд. долларов. А мы что? А мы признали, что это мы расстреляли людей в Катыни!!! Вот тебе разница между двумя президентами - Трампом и Горбачёвым! И после этого ты мне говоришь, что Тем более ты во вранье обвиняешь страну в которой живешь...
Посмотреть профиль

в Вс Май 27 2018, 17:19
Тем более ты во вранье обвиняешь страну в которой живешь... пишет:
Только я не помню, когда я обвинял страну.
Посмотреть профиль

в Вс Май 27 2018, 17:24
Ребята! Я уже всё объяснил. Нет у нас мотивов, нет! И у украинцев нет. Даже, если и были бы, то они прекрасно понимают, что скрыть подобное не получится. Поэтому единственная версия, которой можно верить - это ошибка ополченцев в выборе цели.  Видео ополченцев, которое сразу выложили в Интернет, тому подтверждение. И аудиофайлы переговоров, когда выяснилась ошибка,  выкладывались. Поищите, может быть они ещё где-то сохранились. Они были в свободном доступе.

А с чего ты взял, что стрелял наш экипаж? И какие "современные общедоступные ресурсы" были у ополченцев в степи? И не было комплекса! Комплекс - это 4 машины, а здесь просто ракета. Одна. Была только самоходная огневая установка. Без станции обнаружения и командного пункта (четвёртая машина для одного выстрела была не нужна)

Чтобы управлять такой техникой нужны инструкторы. ополченцы, максиму что могли сделать, - работать заряжающими и водителями. И - то, под присмотром инструкторов...

У украинцев нет мотивов?!!!))) Да вся история после переворота только и показывает один мотив, за другим. Им нужно нас скомпрометировать. Нам - ни в коем случае не отвечать, иначе плакали наши трубы и чемпионаты. Всё же просто, как день.
Посмотреть профиль

в Вс Май 27 2018, 17:44
Чтобы управлять такой техникой нужны инструкторы. ополченцы, максиму что могли сделать, - работать заряжающими и водителями. И - то, под присмотром инструкторов... пишет:
А откуда ты знаешь, что там не было инструкторов? А откуда ты знаешь, что там не было украинцев служивших на этой технике?
У украинцев нет мотивов?!!!))) Да вся история после переворота только и показывает один мотив, за другим. Им нужно нас скомпрометировать. пишет:
Вот видишь - мне легче, у меня нет телевизора.
Помнишь, как СМИ вещали, что Украине осталось без нашего газа прожить пару месяцев и уж зиму она точно не переживёт? Потом про следующую зиму стали подобное говорить. Потом затихли. Стали говорить, что нищая Украина вот-вот ласты склеит. А она не склеивала. Мало того, она развивается достаточно неплохо и не только столице, как у нас. И вот смотрю в Фейсбуке симпатичные фото из Полтавы, на автобаны Днепропетровска и как-то не складывается правда по эту сторону экрана и по ту.

Полтава. Старый город, меньше нашего Владимира. Загнивает на корню...

Посмотреть профиль

в Вт Май 29 2018, 22:14
Бабченко шлепнули.
Посмотреть профиль

в Ср Май 30 2018, 18:07
Гранат пишет:Бабченко шлепнули.

Сегодня жена ходила к своим родителям, а там у них целый день включены только  русскиие тв,  там целые теле- шоу по этому поводу ...

Но как оказывается, это только цветочки! Вот уж настоящее шоу сегодня ! Very Happy

Российский журналист Бабченко жив

Посмотреть профиль

в Ср Май 30 2018, 19:19
Бабченко шлепнули. пишет:

И оживили...
А я почему-то не удивился. Я бы удивился, если бы не оживили. Вчера утром увидел фото "расстрелянного" Бабченко. Фото сделано явно криминалистом. А такие фото не выкладывают в прессу даже тогда, когда всех посадили и дело сдано в архив. И кровь ненастоящая и пулевых отверстий нет, только кровь.
В общем ситуация стандартная, перехватили киллера или подсунули своего. Главное, что добрались до заказчика. Правда Мудошников сразу стал изрыгать пену изо рта и кричать, что таких ситуаций не бывает. Фильмы наверное не смотрит. Застрял на мультиках.
Посмотреть профиль

в Ср Май 30 2018, 20:23
Ну что, Юра, будем ждать точку в деле с Боингом. 
Здесь то, что можно будет проверить...

https://newizv.ru/news/politics/27-05-2018/mark-solonin-odin-prikaz-i-tayna-boinga-mn-17-budet-raskryta?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Посмотреть профиль

в Ср Май 30 2018, 20:50
Ну что, Юра, будем ждать точку в деле с Боингом пишет:
Так эта информация только россиянам неизвестна. Шильдик наверняка нашли сразу. Потому и комиссия столь категорична все эти годы.
Только я не понял комментарий - Другими словами, киевская хунта — один из подозреваемых в преступлении — сама, добровольно и без принуждения подтвердила, что данный обломок является обломком ракеты, сбившей «Боинг». Каким образом советская ракета, сбившая самолёт, указывает на "украинскую хунту"? Или у меня IQ не хватает?

России было не выгодно сбивать иностранный самолёт.
А Украине какой с этого навар? У ополченцев никаких ракет нет. Значит в любом случае виновата будет Украина. Подлетели два истребителя и сбили Боинг? Чьи истребители, украинские? Других-то нет! А зачем? Как свалить вину на Россию?
Поэтому единственно реальная версия - ошибка в выборе цели. У украинцев целей не было, они были только у ополченцев.
Посмотреть профиль

в Сб Июн 02 2018, 03:41
Во прикол

http://www.arms-expo.ru/news/weapons_in_the_world/chetyre_ukrainskikh_t_84u_oplot_pobedili_dva_abrams_ssha_na_ucheniyakh/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

А теперь вопрос, и чему могут научить ВСУ НАТовские инструкторы, которые сами воевать не умеют? Воевать в памперсах? Це конечно, Эвропа, есть чему поучиться...
Посмотреть профиль

в Сб Июн 02 2018, 21:03
Так эта информация только россиянам неизвестна. Шильдик наверняка нашли сразу. Потому и комиссия столь категорична все эти годы.
Только я не понял комментарий - Другими словами, киевская хунта — один из подозреваемых в преступлении — сама, добровольно и без принуждения подтвердила, что данный обломок является обломком ракеты, сбившей «Боинг». Каким образом советская ракета, сбившая самолёт, указывает на "украинскую хунту"? Или у меня IQ не хватает?

России было не выгодно сбивать иностранный самолёт.
А Украине какой с этого навар? У ополченцев никаких ракет нет. Значит в любом случае виновата будет Украина. Подлетели два истребителя и сбили Боинг? Чьи истребители, украинские? Других-то нет! А зачем? Как свалить вину на Россию?
Поэтому единственно реальная версия - ошибка в выборе цели. У украинцев целей не было, они были только у ополченцев.

Оказывается , шильдик и части от ракеты Бук, сбишей Боинг, у ДНР-овцев было выкуплено следственной группой за 25 млн евро ...

Смотрите на 26 минуте .
И ещё более веские доказательства , например , ранее промелькнувшие сведения , что оказывается есть американские спутниковые снимки , которые судя по всему пока засекречено, в общем чего-то там приготовлено на десерт...

на 3 минуте про Бабченко и инсценировку покушения, очень разумно говорит.

Посмотреть профиль

в Сб Июн 02 2018, 21:19
на 3 минуте про Бабченко и инсценировку покушения, очень разумно говорит пишет:
Я всегда был точно такого же мнения. И не понимаю, почему раздули столь стандартную ситуацию.

Ну и касаемо Боинга. Лохматый правильно расставил акценты. Это как раз то, чего не понимает и то, что передёргивает Мудошников
Достаточно послушать Игоря Драндина, который расставил все точки над "I". У меня такое же мнение.
Достаточно послушать 4 минуты

Своя правда от вчера

Посмотреть профиль

в Вс Июн 03 2018, 00:46
Достаточно послушать Игоря Драндина, который расставил все точки над "I". У меня такое же мнение. пишет:
У Нидерландов видать есть, что-то очень существенное, а похоже они пока припрятали это до суда, а там выкатят .
Посмотреть профиль

в Вс Июн 03 2018, 07:31
Хорошо, вам непонятна причина для Украины сбить боинг.
А вот мне непонятна причина самой АТО. Вдумайтесь) - причины для боинга и АТО одинаково нелепы, но ни у кого не вызыват сомнения, что ВСУ бомбят ополченцев, а не они сами себя. По ошибке. Уверен, что после расследования, когда "докажут", что ополченец, управлявший ОДИН, всем комплексом БУК, коварно угнанным у ВСУ ( ведь факт, что такими ракетами мы уже не стреляем - устарели, никого не трогает), вот после такого расследования, мировое сообщество уже с легкостью поверит, что и обстреливают ополченцы сами-себя. И что в Сирии те дети подверглись химатаке. И Скрипали выжили исключительно из-за их наследственности и русских традиций пить водку с детского сада. От кори. В следствии чего, вырабатывается устойчивость к разным ядам.
Погодите, еще не то нарасследуют.

А в итоге мировое сообщество убедят, что Россия - плохой партнер, и что цену на газ она потом поднимет. Так что, уж лучше сразу покупайте наш сжиженный. Он хоть и дороже, зато партнеры-то мы вона какие - ог-о-гооо! Гоу к нам на обнимашки нау! А то щас как санкцинём!

Когда Трамп сказал "мэйк Америка грэйт агейн", у меня уже тогда стали закрадываться сомнения по поводу актуальности ликования наших элит. Особенно запомнился бухой жирик, с бакалом шампуня в руках... Холопы.
Посмотреть профиль

в Вс Июн 03 2018, 07:33
У Нидерландов видать есть, что-то очень существенное, а похоже они пока припрятали это до суда, а там выкатят . пишет:
Ну да, сбили бы транспортник - никто бы разбираться не стал.
А здесь виноваты обе страны - Украина и Россия. Первая виновата в том, что понадеялась на большую высоту, где не достанет ничто из оружия ополченцев, а вторая виновата в том, что предоставила БУК.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: