Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2018-03-06
Посмотреть профиль

Re: Украина

в Пт Авг 31 2018, 19:03
Ещё одного сепаратиста грохнули. Туда ему и дорога.
https://www.novayagazeta.ru/news/2018/08/31/144666-v-rkafe-v-tsentre-donetska-proizoshel-vzryv
Я ещё 2 недели назад где то прочитал, что его хотят сменить. Видать не согласился добровольно уйти, вот его и грохнули.
Дата регистрации : 2018-03-02
Посмотреть профиль

в Пт Авг 31 2018, 20:17
Туда ему и дорога. пишет:
Алексей , полехше на повороте, а то яйцы оторвутся! Very Happy
Щас хтось суды приде и их тэбэ покрутит!
Посмотреть профиль

в Пт Авг 31 2018, 20:33
Сепаратисты сидят в Киеве.
Посмотреть профиль

в Пт Авг 31 2018, 21:48
igo777 пишет:Сепаратисты сидят в Киеве.
В славном городе Киеве сидит законная власть, признанная всем мировым сообществом, включая Россию. А эту ДЛНР признала только Южная Осетия. Даже Россия не рискнула признать это новообразование. Так что никакие они не сепаратисты.
Admin
Дата регистрации : 2018-03-15
Посмотреть профиль

в Вт Сен 04 2018, 08:04
Алексей... ну как бы это сказать повежливее... не надо так "грохнули", "туда дорога"... чему ты вообще радуешься? Что убили несколько человек? Даже если ты недолюбливал его, не надо так. Ушел человек и пусть покоится с миром. Ни к чему эта кровожадная радость.
Посмотреть профиль

в Вт Сен 04 2018, 10:57
Даже если ты недолюбливал его, не надо так. Ушел человек и пусть покоится с миром. пишет:
Точно.

А вот месный народ на его похороны толпами пришёл и приехал . Значит видать, неплохой был человек . Только на мой взгляд, заблудившийся, стал по неволе, участником бойни организованной Гиркиным, и прочими кремлядями, типа, любителями имперских амбиций и сокральных скреп, по-играть в войнушку.
Но позже понял, куда их втянули и кинули, а назад дороги в таких делах не бывает. Гиркину было куда свинтиться, а у него там родина. Гнул свою правду и линию , не слушался кремле-технологов, поэтому и убрали.

Киевские козломорды виноваты не меньше, додумались тяжёлым вооружением долбать свой народ, вот и всколыхнули народное ополчение.

Дата регистрации : 2018-03-03
Посмотреть профиль

в Вт Сен 04 2018, 11:55
Но позже понял, куда их втянули и кинули, а назад дороги в таких делах не бывает. пишет:
Думаю, что да. Кремлёвские тугодумы, пока решали, что делать с этими республиками, потеряли возможность решить сразу или не решать вообще. Поэтому взялись за своих, за пенсионное ограбление. Деньги на войну нужно где-то брать...
Посмотреть профиль

в Вт Сен 04 2018, 21:20
Dimon пишет:Алексей... ну как бы это сказать повежливее... не надо так "грохнули", "туда дорога"... чему ты вообще радуешься? Что убили несколько человек? Даже если ты недолюбливал его, не надо так. Ушел человек и пусть покоится с миром. Ни к чему эта кровожадная радость.
Дим, я не радуюсь. Я выразился так, потому что его натурально грохнули. И причем тут люблю я его или нет. Они там мне все фиолетово. Я просто не люблю сепаратистов.
Посмотреть профиль

в Ср Сен 05 2018, 21:46
Сепаратисты. А с чего все началось? Разве с АТО на Юго-Востоке? Нет. Началось с Киева.
Я понимаю, что там все сложно, но куда им деваться, когда по ним стреляют из пушек? Наверняка ведь людям нарочно не оставляют выбора, потому что территория Донбасса нужна только как площадка для перевалочной базы НАТО. Иначе, зачем Киеву блокировать ЮВ? Взяли бы, да и разрешили гутарить местным на русском, оставили бы им право чтить советских ветеранов ВОВ 2 и прочее. Нет ведь, им срочно потребовалась антиРоссия.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: