Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2018-03-02
Посмотреть профиль

Re: Уголок ПУШКИНА

в Вс Авг 26 2018, 19:32
Городовой Пришибеич пишет:Алексей Винеткин. Бляха-муха, я не могу на его странице комментарий оставить, а в друзья его переводить не хочу.

И охота тебе с придурком разговаривать?
Дата регистрации : 2018-03-03
Посмотреть профиль

в Вс Авг 26 2018, 22:21
И охота тебе с придурком разговаривать? пишет:
И не собирался даже. Просто хотел ему показать его лицо на Ютубе, как в зеркале.
Посмотреть профиль

в Ср Авг 29 2018, 12:48
Ну что, все как и ожидалось, пришел "добрый царь", и маленько взбодрил своих поклонников, уравнял мужчин и женщин на 65 лет, и снизил выход не на год а на полгода, а дальше "бла-бла", с теми же аргУментами как и у правительства, в общем "разграбление страны и людей  продолжается, господа олигархи"....
Посмотреть профиль

в Ср Авг 29 2018, 12:49
Как вам очередное предательство избирателей?)))
Посмотреть профиль

в Ср Авг 29 2018, 13:23
Шевченко оказался прав на все 100%, экстрасексы в окуенном поколении, отдыхают.
https://zen.yandex.ru/media/id/5a71907e8651655e34e6f72a/putin-budet-spasat-pravitelstvo-i-ih-pensionnuiu-reformu-no-po-svoemu-shevchenko-5b8638f6ecb00d00aa4a422d?from=feed
Посмотреть профиль

в Ср Авг 29 2018, 19:52
Посмотреть профиль

в Ср Авг 29 2018, 20:42
Гранат пишет:Как вам очередное предательство избирателей?)))

Лично я ничего другого уже не жду.
Давно.
Теперь можно творить всё, что угодно.
Вообще всё!
Дата регистрации : 2018-03-06
Посмотреть профиль

в Ср Авг 29 2018, 20:59
Пришел царь и сказал свое слово. А слово оказалось никудышное. И что теперь делать царю, никто не знает. И тут все поняли, что он никакой не царь, а так себе, принеси подай, иди на *нецензурная брань* не мешай..
Посмотреть профиль

в Ср Авг 29 2018, 21:41
Urmak2 пишет:Пришел царь и сказал свое слово. А слово оказалось никудышное. И что теперь делать царю, никто не знает. И тут все поняли, что он никакой не царь, а так себе, принеси подай, иди на *нецензурная брань* не мешай..  
Не все так думают
:22
Кросс27
Sera,
Жаль, с ними прикольно было:-):-)
ну да ладно... Седня Путин в обращении к народу скопировал один в один мой "диагноз" как Алексей Урмак говорит, интересно смотрел Алексей или нет, или "их величие не позволяет это делать"? ладно, я не в напряг, партизана жалко, надо поисковую бригаду формировать
Посмотреть профиль

в Ср Авг 29 2018, 22:35
Urmak2 пишет: И тут все поняли, что он никакой не царь, а так себе, принеси подай, иди на *нецензурная брань* не мешай..  

Если бы все.
Удивляюсь на тех, кто еще верит.
Пойти в долг у них попросить?
Сказать, что отдам, и не отдать...
Верят же...
Посмотреть профиль

в Чт Авг 30 2018, 20:03
Посмотреть профиль

в Чт Авг 30 2018, 20:57
Посмотреть профиль

в Вс Сен 02 2018, 00:48
Посмотреть профиль

в Пн Сен 03 2018, 17:10
Посмотреть профиль

в Пн Сен 03 2018, 22:26

На российском госканале теперь будет выходить передача, посвященная Владимиру Путину

Ну наконец то! Народ так долго это ждал! Very Happy Very Happy

Накануне в первом выпуске программы Владимир Соловьев и его гости в течение часа говорили о крепком здоровье российского лидера, его профессионализме и смелости. «Москва. Кремль. Путин» — так называется новая еженедельная передача Владимира Соловьева, вышедшая на «России 1» воскресным вечером, в самое рейтинговое время. Ее анонсировали лишь накануне премьеры, при этом не сказав ни слова ни о содержании, ни о ведущем. В итоге зрителям представили некий отчет о работе и отдыхе Владимира Путина. Главными темами стали рабочая поездка президента по Сибири, его выступление по поводу повышения пенсионного возраста, посещение центра «Сириус» для одаренных детей, а также отдых в Туве. В частности, Путина хвалили за то, что он взял на себя ответственность за непопулярную реформу. Внимание зрителей неоднократно останавливали на превосходной физической форме главы государства. Так, журналист кремлевского пула Павел Зарубин утверждал, что Путин постоянно выдерживает значительные физические нагрузки. Тема отличного здоровья президента продолжилась и при обсуждении его отдыха. Например, зрители узнали, что Путин прошел по горам в Туве восемь километров, нашел в лесу большой белых гриб и видел диких зверей. Согласно анонсу новая передача о Владимире Путине выйдет и в это воскресенье – она уже стоит в программной сетке. Личного участия Владимира Путина в программе пока не планируется, — сказал, отвечая на вопрос корреспондента «Эха Москвы» пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он добавил, что пока рейтинга передачи не знает. Авторы передачи хотят упрочить свой статус в глазах власти и пытаются таким образом вернуть рейтинг Владимира путина. Так считает политолог Михаил Виноградов. По словам Виноградова, когда передачу запускают, чтобы хвалить то или иное лицо, возможны перекосы и абсурды, — это было естественно для советской реальности, а теперь свойственно и для российской. Выход такой программы это очередная попытка становления культа личности, — сказал в эфире «Эха Москвы» руководитель отдела политики «Новой газеты» Кирилл Мартынов. Мартынов расценивает программу как проявление любви к власти. В российских образовательных учреждениях всё чаще стали вывешивать портреты действующего главы государства. Московский юрист Татьяна Соломина рассказала нам о таком случае в одной из столичных школ. По словам Татьяны Соломиной, большинство родителей инициативу приветствуют либо равнодушны к ней. пишет:
Посмотреть профиль

в Вт Сен 04 2018, 21:28
Резко поднялись петиции против Пушкина...Хотелось бы спросить: а ченем они раньше думали?

https://zen.yandex.ru/media/finance_sapience/kolichestvo-podpisavshih-peticiiu-za-otstavku-putina-vse-uvelichivaetsia-5b8eb1b6cebe0c00ab8ca78a?from=feed
Посмотреть профиль

в Ср Сен 05 2018, 22:40
Посмотреть профиль

в Чт Сен 06 2018, 02:08
Ну, что , я ни на минуту не сомневался и раньше. Было это спланировано. Это очевидно. Сиюминутная выгода, перед выборами, возможно уничтожила всё его будущее. Да и страны.

Посмотреть профиль

в Чт Сен 06 2018, 08:48
Паша пишет:Ну, что , я ни на минуту не сомневался и раньше. Было это спланировано. Это очевидно. Сиюминутная выгода, перед выборами, возможно уничтожила всё его будущее. Да и страны.

Ну и о чем это? Вышел "следователь" Венедиктов, что то там молол, и все доказано?
С таким успехом получается это выгодно получается оппозиции, что бы свалить режим Пушкина? И при чем здесь ГРУ? Вот "профи", приволокли какой то левый баллончик, в номере залили его(не отравившись сами), и уходя оставили баллончик?
Ты что, Паша, наших ГРУшников за дебилов держишь?
Я помню в 90х, я даже "загордился" нашими бандюками, которые приехали в Швецию, по заказу , без знания аглицкого, разыскали "мишень", завалили, и тупо попались на том, что в лифте отрезАли пальцы "мишени" для доказательства выполнения заказа.
И получается, что спецы из ГРУ сработали на уровне дворовых гопников? Паш, тебе самому то не смешно?
Нашел "следователя"--Бенедиктова
А где ответ на главный вопрос---нахрена это надо было спустя х.з. сколько лет спустя влить этого Скрипаля? Вот объясни мне тупому...Его осудили здесь на 13 лет, если он и дальше представлял бы опасность для безопасности страны, могли бы и 20-25 впаять, и тем более вряд ли выпустить по обмену. 
Так что (по моему мнению), это выглядит достаточно глупо...Таким же образом можно было объяснить убийство на Украине (не помню фамилию) экс депа, только тот сбежал туда вместе с бабой...
В общем грузишься Бог знает чем, на кой хрен тебе это надо?
Хотя делай как знаешь, мне внешка на данном этапе по боку,за исключением Сирии где тратятся наши деньги, и убивают наших бойцов ради прибылей корпораций и создания ореола нашей"великости".
Как то так.
Посмотреть профиль

в Чт Сен 06 2018, 10:56
Ну и о чем это? Вышел "следователь" Венедиктов, что то там молол, и все доказано? пишет:

А причём здесь Венедиктов? Только Венедиктов?
Вчера слушал, как танцовщица Захарова юлила под вопросами журналистов и ответ у неё был всегда один: "Англичане не прислали нам официальный запрос, поэтому мы не будем предпринимать никаких мер!" Раз сто повторила. Видите ли ей нужны не только имена, фамилии и фотографии, точное время вылета-прилёта и номера рейсов предполагаемых преступников, но и номера паспортов и прочие подробности из визовых карточек. А! Ещё нужны отчества!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Коля! Сколько нужно времени чтобы это узнать, не обращаясь в посольство Англии??? Пять минут, десять? Если 15, то ФСБшника за компьютером требуется уволить и посадить более опытного. Или это так сложно? Все эти данные есть у нас.
Судя по категоричности англичан и вилянию Захаровой, можно с уверенностью сказать, что отраву Скрыпалям подсыпали именно эти люди. Камеры зафиксировали все их передвижения, а в их номере были найдены следы "Новичка".
Ждём новых санкций и ненависти к нам всего мира. Но хотелось бы все же узнать, что такого знают Скрыпали и что скрывают от нас.
Посмотреть профиль

в Чт Сен 06 2018, 11:11
Хотя делай как знаешь, пишет:
А что я делаю то? Я всего лишь делюсь инфой и говорю свои выводы, впрочем как и ты, сам же тоже на Эхо подсел, и оттуда часто ссылки постишь зачем-то ?. Very Happy

Его осудили здесь на 13 лет, если он и дальше представлял бы опасность для безопасности страны, могли бы и 20-25 впаять, и тем более вряд ли выпустить по обмену. пишет:
Вот вот, могли и даже пожизненое дать, но никак не расстрелять. А выслав из страны, легко это осуществить смогли. Хотя убить его -это так, просто побочный эффект . Главная задача- скандал!

А где ответ на главный вопрос---нахрена это надо было спустя х.з. сколько лет спустя влить этого Скрипаля? пишет:

Ты мне сейчас напомнил Иру. Скорее всего ты даже не читал , что я уже тебе пару раз тут объяснить в других темах пытался.
Впрочем ответ на твой повторяющиеся не единожды вопрос, я уже снова написал в теме палата №6

И получается, что спецы из ГРУ сработали на уровне дворовых гопников? Паш, тебе самому то не смешно? пишет:

Я конечно понимаю , что тебе - " За Державу обидно !" , но ничего не поделаешь, таке уже нонче у ней рыцри плаща и кинжала - "агенты 007".Very Happy
Да и цели их прятать какраз и не было, скорее наоборот , специально светились, что Тэрэзе Мэй легше было наехать на российских кремлежителей, именно этого от ней и ждали. Почему , тоже читай в 6-й палате.

Посмотреть профиль

в Чт Сен 06 2018, 17:43
Юра, так в чем проблема, выкладывай доки что это спецы ГРУ так обгадились("сильные" видно спецы) , хрен ли махать всем этим, кидать предъявы, и т.д.. Захарова отвечает допустим в меру своей осведомленности, а до суда обвинения беспочвенны, и Скотлэнд Ярд вообще то криминальная полиция...
Где суд по Скрипалям, где суд по Боингу, а на уровне обвинямый-подозреваемый- обвинения в адрес государства не правомерны. Или что, в Англии и Голландии тоже судьи куплены? Может вспомним еще 2 Боинга сбитых над территорией СССР? А почему отвергаются бомбежки Югославии? А почему Милошевича оправлали посмертно? Вы часом не зарапортовались? 
Я не защитник ни Пушкина, ни его режима, но поливать голословно мою страну тоже не позволю.
Кидайте обвинения после суда. А то что дебилы во власти--это не мои проблемы.
Как и жертвы Катыни и последущие "покаяния" с предъявами в суд с возмещением нанесенного вреда.
Луговой, подвинься
https://echo.msk.ru/blog/alex_melnikov/2272286-echo/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Как и посадкой Бута, и обвинениями России в незаконной торговле оружием, давайте, вперед, с песней.
А меня объявите "перевертышем" переобувшимся, а чего стесняться
Кто первый?
Посмотреть профиль

в Чт Сен 06 2018, 19:41
Кто первый? пишет:
Я! Very Happy

Но я не скажу , что ты перевёртыша делаешь, потому ,что ты Коля, ты хороший, но слабохарактерный!

Посмотреть профиль

в Чт Сен 06 2018, 19:58
Юра, так в чем проблема, выкладывай доки что это спецы ГРУ так обгадились("сильные" видно спецы) пишет:
Спецы-то может быть и хорошие, да Скотланд Ярд оказался посильнее. А вот такие спецы и яблоки 7 ящиков нашли и бульдозерами раскатали. Цельная операция. А может быть и не спецы, а наёмники, мы не знаем.
Почему так долго искали?! Так сначала искали тех, кто прилетел-улетел за несколько недель, потом поймали ниточку и стали по камерам отслеживать их передвижение. А дальше уже дело техники и времени, скрупулёзно отслеживать море видео. Проследили от и до. И как прилетели, и как поселились в гостинице, и как оказались у дома Скрипников, и как вернулись в гостиницу и тут же улетели домой. Сегодня по камерам можно муху отследить. Ну не муху, а агента, да ещё с бородой, несложно. А "Новичок" нашли в трёх местах - у Скрипалей, на помойке и в гостиничном номере у подозреваемых.
Другие варианты есть?
Я не защитник ни Пушкина, ни его режима, но поливать голословно мою страну тоже не позволю. пишет:
Почему голословно?! По каждому твоему вопросу, был дан достаточно широкий ответ.
Ты всё время путаешь страну и власть. Ты одновременно пишешь о том, что власть обнаглела, народ ни в грош не ставит, врёт на каждом шагу и тут же начинаешь их защищать. Типа, не могут они врать. Ну да, не могут. Но только врут и врут. А санкции хлебаешь ты. И мы тоже.
Как и посадкой Бута, и обвинениями России в незаконной торговле оружием, давайте, вперед, с песней. пишет:
Ну с Бутом-то всё ясно - его даже не пытались защищать. Там, вероятно, было железобетонное обвинение и наши от него просто открестились. Разве это первый случай?
Кстати и 400 чемоданов никаких в посольстве с наркотиками не было, и не арестовывали 2 тонны кокса в Бельгии... Так, нам приснилось. И объяснений нам так никто и не дал. Тебе в том числе. Опять будешь "страну" защищать? Ну ты же не Кастрат, у тебя голова на плечах есть... А если есть, то она должна логически рассуждать.

Посмотреть профиль

в Чт Сен 06 2018, 21:58
По поводу кокса я что нибудь говорил против? Как и в Бельгии, как и в Колумбии вроде.
А я не ратую за власти, но обвиняют страну.
И про яблоки я вроде тоже писал, как и про весь конфискат, который закатали на свалках(хотя я сомневаюсь что весь, скорее всего его списали актом, перед камерами раскатали килов 500, остальные оформили и втихаря распродали, а бабки по карманам). А его(конфискату ох как много, тоже нехилый приработок).
Так что все это ваше --голословно, без решения суда. Или у вас другие стандарты? Стоит Западу обвинить, и вы аплодисменты?
По поводу спецов, и Скотленд Ярда --не надо Юра, ребята-ликвидаторы, это вам не гопники из подворотни, они следов не оставляют, тем более таких явных, у них способов много, а у вас --то полоний(со следами в Россию), то теперь Новичек, явно бывшая российская разработка(кстати формула его давно известна, Мирзоянов вроде фамилия разработчика, который разрабатывал его, и формулу, и позже передал ее тем же США, кстати я США не обвиняю, х.з.)
А тут, 2 агента засветились где только можно, разбросали следы Новичка и в гостинице, и флакончик липовые (по признанию фирмы)  ...Интересно, мож и отпечатки не вытерли....
Ну полный набор...
Как Юра говорит, Скотленд несколько недель искал подозреваемых среди разных людей, а флакончик их мирно ждал в шкапчике, как и в номере гостиницы уборку не делали, ждали когда же полиция приедет...
Короче , бросьте вы это неблагодарное дело обвинять без доказательств целую страну, нашу страну. Этим вы оттолкнете от себя ваших же соотечественников.
Здесь "все средства хороши" не пройдет, только решение суда, и никаких засекреченых доказательств . Тайна следствия только до суда.
В общем если кому интересно здесь у нас на форуме---пусть соглашаются с вами , или возражают, как я.
Мне интересен только суд, и приговор.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: