Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2018-03-02
Посмотреть профиль

Re: Уголок ПУШКИНА

в Чт Май 24 2018, 21:10
Путинисты постанывают: ватсап запустили агитку о незаправке в протест повышения цен, наивные. Но мы-то понимаем, что светлое будущее нам заказано. Еще когда он хвалил премьера, будучи на том сроке - это был момент, когда я перестал ему верить, но мало кто этот момент заметил и понял.
Дата регистрации : 2018-03-03
Посмотреть профиль

в Пт Май 25 2018, 00:57
igo777 пишет:Еще когда он хвалил премьера, будучи на том сроке  - это был момент, когда я перестал ему верить, но мало кто этот момент заметил и понял.
Смеёсся?!... affraid

НЕ заметили и НЕ поняли - по-моему только Лёха Кросс с Ириной...
Остальные просто отрабатывали своё временное "спокойствие"...

И (между прочим) - уже гораздо больше времени, нежели с тех пор "когда он хвалил премьера"...

Я лично уже который раз отправлял ему вопрос на все эти "театральные встречи"...
Про "позорящего его премьера"...

И чО?!!!... Evil or Very Mad
Последние пару лет это было уже просто не актуально... Twisted Evil
Посмотреть профиль

в Пт Май 25 2018, 06:59
Посмотреть профиль

в Пт Май 25 2018, 08:33
Это - только его заслуга, поэтому только в эту тему:

Посмотреть профиль

в Пт Май 25 2018, 12:30
igo777 пишет:Это - только его заслуга, поэтому только в эту тему:

Одноклассница моей сестры живёт в Забайкальском крае, пишет , -катастрофа! Сначала годами местные жгли лес, специально , чтоб типа внеплановых вырубок получить, "горельника" , теперь и вовсе китаёзы стригут подряд всё ,что напоминает деревья .
Для начала нормального плодоношения кедровых орехов , кедру надо 80 лет здоровых условий роста ! Причём не абы где попало , а именно с рядом уже растущими взрослыми деревьями ! Кедр- это жизнь очень большого количества зверья в лесу, и конечно все мы помним из школьной биологии , как всё взаимосвязано, губится вся экосистема, в реки будет меньше воды приходить из-за неминуемого осушения мелких ручьев , соответственно , будут высохшие поймы больших рек, и тихие заводи- нерестилищ ценных рыб и прочих водных животинок...
А Лёха , такой видать "рыбак " вообще своим моском неасилит сею простейшую науку, которую нам ещё в 4 классе на уроке природоведение рассказывали... Говорит китайцы им -благо! Придут , всё им построют, работы всем обеспечат.
Посмотреть профиль

в Пт Май 25 2018, 15:54
Не знаю почему, но на вырубку леса под Котовского мне особо тяжело смотреть. Лес - это место, откуда, как и из океана, пришла жизнь. Колыбель жизни, место для отдыха, обретения душевного покоя, источник целебного воздуха, наконец, дом для всех зверей и растений. И уж коли пошлаттакая маза хулить охотников, как людей жестоких и нехороших, тогда, почему никто ни словомтне обмолвился о том, что самый страшный браконьер - это не дурной и жадный охотник, а...лесоруб и тот, кто дает ему зеленый свет. Хрен с ней с нефтью, газом - это не наша жизненная среда, но вода, лес - это же наше будущее, наше здоровье, гарантия того, что и мы и дети наши будут иметь источник самых главных проуктов на земле: чистого воздуха и чистой воды!
Мысль закрадывается - они рубят под чистую для культвации агрокультур, может быть? Но это так надежда себя проявляет, наверное: не хочет никак умирать.
И повторю - в Башкирии тоже варварски рубят лес. А мы-то ходим по лесам, много ходим, много видим. Вырубают так же - полянами, может и не в таких масштабах, как в ДВ - там леса тупо уничтожают, но тоже очень интенсивно. Что детям оставят? Чем они дышать будут, выхлопами китайских заводов? Да нах такая жизнь нужна! У нас под боком Магнитогорск. Так вот там, насколько знаю, кол-во заболеваний дыхательных путей у детей принимает масштабы эпидемии.
Посмотреть профиль

в Сб Май 26 2018, 01:48
Мдя...
Киссинджер уже всплывал в этой теме, весьма неоднозначно...

Но походу выясняется, что у Пушкина имеется персональный американский куратор:

Генри Киссинджер является постоянными участником Бильдербергского клуба...
Кстати Чубайс посещал заседания дважды...
Не зря его называют "смотрящим" за Россией, и становится понятна его непотопляемость...

И вааще, многое становится на свои места... Evil or Very Mad
Посмотреть профиль

в Сб Май 26 2018, 07:47
Сеня, это видео я уже давно видел, и из него ваще многое становится ясно, Запад не даст нам вернуть мирно систему даже отдаленно похожую на социалистическую, тут даже дело не в природных ископаемых, или территории, мы станем опасны как сам социализм(вспомни СССР), а все эти вроде бы "угрозы" нам, или им наши "угрозы"---это просто что бы этими накачками держать безмозглое быдло в стойле, думающие люди опасны, а если эти угрозы убрать-- люди начнут думать..
Ты на АЛ посмотри, ведь они и сплотились то от мнимых угроз вокруг "вождя и спасителя" нации...
Посмотреть профиль

в Сб Май 26 2018, 09:34
Запад не даст нам вернуть мирно систему даже отдаленно похожую на социалистическую пишет:
Так социализма сейчас на Западе гораздо больше, чем у нас!!!!!!!!!!!!!!!
И с чем Запад сейчас борется?! С агрессивностью России и с "грязными" деньгами. Про агрессивность я уже говорил, а про коррупционность и все прекрасно знают.
Их санкции прежде всего направлены против определённых лиц, вот только эти лица перекладывают все ИХ проблемы на нас. С Дерипаской боролись, а государство ему помогает деньгами. Сейчас на очереди Абрамович - ему не продлили визу в Англию. Думаю, что Пушкин сейчас ему эту Англию купит целиком.
Посмотреть профиль

в Сб Май 26 2018, 09:35
Посмотреть профиль

в Сб Май 26 2018, 23:34
С такими медальками неудивительно, что победили большевики

Мы все знаем, что с февраля по октябрь 1917 года в России рулила демократия. Все было можно и ничего за это не было. Хочешь - ходи на митинги, хочешь – не ходи. Хочешь – лузгай семечки, хочешь – не лузгай, все равно весь Петроград в шелухе.

А еще можно было носить вот такую памятную медаль. От славного, мудрого, честного и любимого. Нет, это я не про Путина. Он до таких медалей пока не додумался. Про Керенского.

В стране полный развал, фронт катится в тартары. Вместо наступления или обороны митинги, стоит ли выходить на позиции или идти сегодня в баню. Никакого порядка. В деревне творится черти что (можно ознакомиться, к примеру, например с «Окаянными днями»). А Главноуговаривающий печатает медальки с изображением славного себя.

И как-то не очень-то удивляет, что большевики в октябре без особенных проблем отправили мудрого и любимого в политическое небытие.
Посмотреть профиль

в Вс Май 27 2018, 00:20
Никола, как у тебя такие тексты с крупным шрифтом и картинками получается ? Я пару раз пробовал просто скопировать страничку с желаемых форумов , неа , не тут то было ! Very Happy
Посмотреть профиль

в Вс Май 27 2018, 01:20
Паша пишет:Никола, как у тебя такие тексты  с крупным шрифтом и картинками получается ? Я пару раз пробовал просто скопировать страничку с желаемых форумов , неа , не тут то было ! Very Happy
Та хрен его знает, выделил, нажал копировать, и все, иногда редактирую (убираю не относящееся к тексту), просто потом вставляю.
Посмотреть профиль

в Вс Май 27 2018, 06:59
просто потом вставляю. пишет:
А потом я начинаю редактировать.
Посмотреть профиль

в Вс Май 27 2018, 15:32
Городовой Пришибеич пишет:
А потом я начинаю редактировать.
Так чего мучиться то, пусть как есть остаётся ! Нам же не шоб красиво, а информация интересна .
Посмотреть профиль

в Вс Май 27 2018, 15:52
Записал вопрос для прямой линии - почему в правительстве нет Грудинина?
Посмотреть профиль

в Вс Май 27 2018, 16:53
igo777 пишет:Записал вопрос для прямой линии
Чё опять день сказок намечается???... affraid
Посмотреть профиль

в Вс Май 27 2018, 17:19
Mefistofel пишет:
Чёрный пиар с больной раком девушкой в прошлый раз удался на славу. НО! Она буквально на днях умерла, если не ошибаюсь. Вспомнит ли об этом президент, накажет ли за ее смерть кого-либо? Вопрос, боюсь, уже риторический...
Посмотреть профиль

в Вс Май 27 2018, 17:23
Так чего мучиться то, пусть как есть остаётся ! Нам же не шоб красиво, а информация интересна . пишет:
Вполне достаточно просто ссылки, поскольку проматывать долго.
Записал вопрос для прямой линии - почему в правительстве нет Грудинина? пишет:
А я отвечу, как есть - а потому, что он не сможет (при нашем законодательстве) там работать! А законодательство менять ему никто не даст. И Путин это прекрасно понимает
Посмотреть профиль

в Вс Май 27 2018, 17:27
igo777 пишет:
Mefistofel пишет:
Чёрный пиар с больной раком девушкой в прошлый раз удался на славу. НО! Она буквально на днях умерла, если не ошибаюсь. Вспомнит ли об этом президент, накажет ли за ее смерть кого-либо? Вопрос, боюсь, уже риторический...
Там всё по сценарию , случайных быть не может . С больной тоже , допустили вопрос для правдоподобности. Вот когда зададут прямые вопросы про его криминальное прошлое и нынешнее прямое враньё, тогда можно поверить , что все желающие могут сказать что хотели .
Посмотреть профиль

в Ср Май 30 2018, 06:31
Офография сохранена

Путин решил отменить оплату комунальных услуг для пенсионеров с возрастом 70 лет и более

Интересно, а Пушкин хоть знает сколько это в рублях? Вообще-то у пенсионеров и так скидки на коммунальные услуги, а во-вторых - это распространяется только на пенсионера, а не на семью.

Посмотреть профиль

в Ср Май 30 2018, 06:41
Путин то решил, а указ то, или закон где? Небось когда решил продлить срок полномочий с 4х до 6ти лет, в 1,5 раза, быстренько, указом продлил (плюнув на Конституцию), в результате получил 3 срока подряд, этак , незаметненько, а вот Центробанк подчинить государству---референдум о внесении изменений в Конституцию надо...
Посмотреть профиль

в Сб Июн 02 2018, 18:05
Посмотреть профиль

в Пт Июн 08 2018, 20:54
Посмотреть профиль

в Пт Июн 08 2018, 22:18