Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2018-03-03
Посмотреть профиль

Re: Уголок ПУШКИНА

в Пт Май 11 2018, 19:17
Да много!... Бессарабия, Судеты, Голландские высоты, Северный Кипр, Гоа и Сиккима, Эстония, Латвия и Литва... пишет:
Я серьёзно, а ты мне какую-то туфту подсовываешь! Почти век прошел, времена изменились.
Но в Крыму (как известно) проводился референдум... пишет:
Интересно, как называется изнасилование, если женщина не против? пишет:
Ну да, ну да... Не лукавь! Мы же знаем, КАК он проводился. У мужа-то забыли спросить! Он бы с кулаками бросился бы. А мы так, тихой ночью, под утро, стырили её из опочивальни...
Посмотреть профиль

в Пт Май 11 2018, 20:09
Городовой Пришибеич пишет:
Я серьёзно, а ты мне какую-то туфту подсовываешь! Почти век прошел, времена изменились.
Век, или два...
Сути "аннексии" это не меняет...
И я вааще считаю, что как таковой в Крыму её нЕбыло...
Порядок событий это предопределил...
Сначала события в Севастополе, по разделу флота, потом тёрки с татарами...
Потом многочисленные попытки чистой автономии...
Потом майдан, Корсунь...
Крымчане сами вышли на перешеек отгораживаться от нацистов, с охотничьим оружием...
Потом попёрли националисты с татарами, их били и выгоняли...
А когда приподнялись полицейские с войсками - наши не дали повторения майдана...

Тут просто, понимаешь-ли, вместо боёв без правил - всех усадили за шахматный стол...
Партия закончилась в пользу автономной республики...

Ну и самое главное, передача Крыма Украине Хрущёвым - сама по-себе была не законной...
Это тоже важный аргумент в юридическом споре...
"Аннексия" не возможна на собственной территории... Wink

Городовой Пришибеич пишет:Ну да, ну да... Не лукавь! Мы же знаем, КАК он проводился. У мужа-то забыли спросить! Он бы с кулаками бросился бы. А мы так, тихой ночью, под утро, стырили её из опочивальни...
А если по-другому посмотреть?...
И если ты её отец например?...
Зятёк дочку побивает да оскорбляет, и она сильно против такого обращения...
Ты её под венец привёл - ты её и увёл!...
Так нормально?... Very Happy
Дата регистрации : 2018-03-02
Посмотреть профиль

в Пт Май 11 2018, 20:32
Посмотреть профиль

в Пт Май 11 2018, 20:35
Ну и самое главное, передача Крыма Украине Хрущёвым - сама по-себе была не законной... пишет:
Что-то я не помню никаких судов по этому поводу. Мало того - и претензий не было! Как отдали в 91-м, так и забыли.
Тут просто, понимаешь-ли, вместо боёв без правил - всех усадили за шахматный стол... пишет:
Никого не усаживали. Ты наговорил много чего ( нет смысла цитировать), вот только всё, кроме бунтов татар относится не к Крыму.
Татары были, человека убили, но это было не в нашей стране. А рано утром появились КАМАЗы с "вежливыми" людьми и севастопольскими номерами. А ещё раньше появились спецназовцы. Совсем немного.
Мне повезло случайно, включил радио где-то в 5-6 утра (на работу ехал) и прослушал прямой репортаж из крымского парламента. Журналист там был с 4-х и всё детально передавал в эфир.
Потом Пушкин уверял, что "зелёные человечки" совсем не российские, потом признал, что российские. Операция была проведена блестяще и, если бы не вранье главнокомандующего...
И тем не менее, референдума не было, поскольку он должен проводиться по всей Украине. Мы об этом не забыли, но нам не хочется, чтобы он состоялся, поскольку он показал бы противоположный результат.. Поэтому и провели опрос местного населения. Теперь они нам местных педерастов в казачьей форме и нагайками присылают.
Посмотреть профиль

в Пт Май 11 2018, 21:44
И какие страны были присоединены путём аннексии в мирное время?
Как бы мы положительно не оценивали присоединение Крыма, но в душЕ мы-то понимаем, что это была аннексия. А в мире это никто иначе и не называет. Но там хоть была историческая правда...
Крым отдал один хрыщ, а вернули его миллионы.
Украинцы же без внешнего вмешательства не освободятся от хунты.
Посмотреть профиль

в Сб Май 12 2018, 00:44

Вот-вот!...
По-этому Юра, я-бы не складывал Пушкина и Крымчан в одну корзину...
Всё это произошло вопреки ему, а не благодаря...
А он, аки кусок мыла, просто не смог выскользнуть из рук обстоятельств...
Но плодами "победы" воспользоваться тут-же неприминул...
В чём так поднаторел за все эти годы... Twisted Evil

Ты заметь, главный аргумент за Пушкина (даже в речах недалёкого Кросса) - "Крым наш!"...
Не будь этой "заслуги", много-ли сейчас дивидендов у него было?... Evil or Very Mad

Ну и главный аргумент "против" (соответственно) - "просрал/слил Донбасс"... Mad
Посмотреть профиль

в Сб Май 12 2018, 01:04
Что-то я не помню никаких судов по этому поводу. Мало того - и претензий не было! Как отдали в 91-м, так и забыли.
Ну отдали-то в 1954-м...
А в 91-м - Союз развалили...

Но не забыли:

ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 21 мая 1992 года № 2809-I  О правовой оценке решений высших органов государственной власти РСФСР по изменению статуса Крыма, принятых в 1954 году

И вот ещё недавно:

Посмотреть профиль

в Сб Май 12 2018, 04:47
Mefistofel пишет:
Ну отдали-то в 1954-м...
А в 91-м - Союз развалили...

Но не забыли:
Тем более все законно с Крымом, Скорее всего пьяный недоумок Ельцин просрал все это, А Крым нужно было забирать еще в самом начале развала.
А то что выложил Паша, я уже писал на АЛ, что изначально Путина практически вынудили принять в состав РФ. Это получилось как с Приштиной, в Сербии, десантники практически самостийно заняли аэродром.
По поводу Путина, этот "гарант" Минских договоренностей, еще когда обещал что не даст в обиду русских на Донбассе, в самом начале АТО, И люди там все ждали "Россия поможет", вот и получается, что жертвы на Донецка, на совести Путина...
Посмотреть профиль

в Сб Май 12 2018, 08:03
Ну отдали-то в 1954-м... А в 91-м - Союз развалили... Но не забыли: пишет:
Не забыли. Но это всего лишь правовая оценка. А тем временем Крым принял декларацию о независимости в составе Украины, а затем участвовал в общеукраинском референдуме. Ну да, там были юридические проблемы, но они так и остались проблемами.
Посмотреть профиль

в Сб Май 12 2018, 08:04
Тем более все законно с Крымом,
Любую законность нужно доказывать в судах, а не силовым методом.
Посмотреть профиль

в Вс Май 13 2018, 04:44
Чтобы не открывать "Палату №6", о слугах Пушкина дам ссылку в этой теме.
Восхищён немецким журналистом. Он сказал то, в чём я абсолютно убеждён. Поэтому у меня и нет ТВ.

Посмотреть профиль

в Вс Май 13 2018, 06:20
Такие журналисты есть в каждой стране. Но их отдых в Европе действительно не вписывается в их убеждения, которые они нам несут с экранов. Тем более, в свете недавних событий, когда все эти лицемеры и ханжи клеймили Грудинина, как якобы прозападного человека.
Вообще, те выборы сорвали много масок. Теперь каждый вменяемый человек, хотя бы, ясно понимает кто действительно патриот своей страны, а кто - просто марионетка режима.
Одно мне не нравится - что я завишу от мнения темного большинства - это очень оскорбляет.
Посмотреть профиль

в Вс Май 13 2018, 08:22
Такие журналисты есть в каждой стране. пишет:
Вероятно есть, но мне кажется, что в нашей стране они такие все. За очень малым исключением. Например в столице все московские издания и радиостанции спонсируются мэрией совершенно официально.
Посмотреть профиль

в Вс Май 13 2018, 17:14
Городовой Пришибеич пишет:Чтобы не открывать "Палату №6", о слугах Пушкина дам ссылку в этой теме.
Восхищён немецким журналистом. Он сказал то, в чём я абсолютно убеждён. Поэтому у меня и нет ТВ.

Юра, палату № 6 я предлагаю открыть о несусветных глупостях, как у Кросса, или Никонова.
Ну а те кто это воспринимает по взрослому, пусть поселится там пожизненно.
Но только предлагаю быть "политкрректными", заселять ее не только нашими "деятелями, на Западе таких же тоже хватает....
На ваш ребята суд, я считаю такая "палата" нужна, если кто то поддерживает---пусть откроет, либо скажут да, я открою....По фиг....
Посмотреть профиль

в Вс Май 13 2018, 17:47
Вот про Мутко, который стал зам Плюшевого... Журналист прав, и результат --на морду лица...Это прсто выложить участок видео, добавить об отстранении Мутко от спорта, и потом добавить о назначении его министром (вроде по строительству).
Палата № 6, если кто не видит карьеру этого одонка(от слова дно, типа ил)...
Интересно конечно, какую "стратегию)здесь увидели бы Кроссы, Серы, и Ляхандры...
Скорее всего это для них недоступно, слишком длинная причинно следственная связь...Их Ай Кью---горазда выше этого, это могут понять только "недоумки",с БОМЖачьей психологией, сектанты, и самоликвидатры.
Как бы не заступались за них Виталя, и Дима...
Просто выложите эту инфу от своего имени, а не от "раздражителей" типа Паши
Отстранение Мутко от министра спорта, но тут же назначение его зам премьера. 
Интересно, какой "стратегический ход" увидят в этом...
Посмотреть профиль

в Вс Май 13 2018, 18:15

Посмотреть профиль

в Вс Май 13 2018, 18:42
Ты что , Юра, залитый фундамент ВАДА признает неправильным, и запретят выступления рядом с ним(дабы шпорсмены не нанюхались)
И ваще, это наверно Мудко будет раздавать членам ЕР, дабы шустрее голосили ....
Посмотреть профиль

в Вт Май 15 2018, 14:29
Восхищён немецким журналистом. Он сказал то, в чём я абсолютно убеждён. Поэтому у меня и нет ТВ. пишет:
Интересным оказался немецкий журналист Зеппельт Хайо, который попросил российскую представительницу древней профессии Скабееву выйти вон. "АиФ", правда, написала, что он на неё напал, но мы-то видели, что это она вцепилась в него, как вошь!
Оказывается все его публикации о допинге подтвердились и он ни разу не выстрелил в "молоко". Он занимался этим в Кении, Ямайке, Германии, Великобритании, Испании, Китае, по всему миру. Но главный его выстрел был произведён по России. Фильм «Тайны о допинге: Как Россия делает своих победителей» рассказал о бегунье Юлии Степановой. И бомба взорвалась, как раз в этот момент. И Родченкову ничего не оставалось, как рассказать всё остальное, после чего он сразу эмигрировал. А Зеппельту Хайо запретили въезд в Россию на ЧМ по футболу, как нежелательной персоне. Похоже испугались за наших футболистов. Вот такая дерьмократия...
Посмотреть профиль

в Чт Май 17 2018, 00:44
Во как...

[size=40]Чей лимузин круче - Путина или Трампа?[/size]

202

Американский журнал Newsweek опубликовал статью, в которой сравнил два самых продвинутых лимузина, на которых передвигаются главы государств — Aurus «Сенат-лимузин» президента России Владимира Путина и Cadillac The Beast президента США Дональда Трампа. «Кортеж» против «Зверя»!

Александр Пономарёв
15 мая 2018 09:00

Newsweek иронично отмечает, что между президентами РФ и США сложились «интересные отношения», которые часто противоречат традиционной внешней политике США и даже «очаровывают мир». Однако есть у лидеров двух сверхдержав одна общая черта, которая их сближает: это любовь к высококлассным лимузинам. Но у кого из них автомобиль круче?
Что касается внешности разработанного Центральным научно-исследовательским автомобильным и автомоторным институтом «НАМИ» российского автомобиля Aurus, то он похож сразу на две модели Rolls-Royce: Phantom и Ghost, пишут американцы. Зато в его пользу играет тот факт, что под капотом «Сенат-лимузина» прячется могучий 6,6-литровый битурбомотор V12 мощностью 860 лошадиных сил (если верить неким источникам российской прессы)

• Российский мотор гораздо мощнее, чем двигатель V8 в американском лимузине The Beast, который ещё и на полторы тонны тяжелее российского Aurus (масса «Зверя» составляет восемь тонн). Однако хоть «Сенат-лимузин» и оснащён массой новейших технологий для защиты и связи, по своей эффективности эти инструменты вряд ли превосходят аналогичные системы в Cadillac, несмотря на то, что они более старые — такой обидный вывод почему-то делает Newsweek.

Более того, летом появится новая версия лимузина для Дональда Трампа, которая уж точно будет не только мощнее нынешнего, но и, быть может, обгонит по энерговооружённости даже Aurus. Новый «Зверь» обошёлся США в 15 миллионов долларов. Разработка «Сенат-лимузин» обошлась российскому бюджету на порядок дороже — 192 миллиона долларов или 11,8 миллиарда рублей. «Так что российскому лимузину недолго осталось быть в лидерах», — резюмируют американцы.
Посмотреть профиль

в Чт Май 17 2018, 00:57
Начало 2000-ых. Работаю на БМК. В то время у меня старенький, но крепкий, Опель Рекорд 80 г-в. Едем с работы, подвожу коллег. Среди них старый коммунист рассказывает такую историю, разглядывая мой Опель, а ино были тогда еще в-новинку. Якобы, когда-то давно был случай, когда наши шишки и какие-то иностранные шишки куда-то там поехали шишковать на своих лимузинах - наши на Чайках, ихние на своих каких-то. В общем, наши по проселку втопили под 200, иностранцы отстали. Потом и говорят нашим, что у нас чуть колесы не отвалились, как вы гоняете. И рассказывал эту историю тот старый коммунист с гордостью такой, как будто это была его личная Чайка, хотя у него машины не было - сложно заработать на машину, работая калильщиком - поэтому гордость его мне и до сих пор непонятна.
Посмотреть профиль

в Чт Май 17 2018, 02:34
Це байки....
Возможно тоже байка, типа Тетчер когда ознакомилась с нашей "Победой", сказала :"Эту машину, русские придумали что бы дороги не строить"....
А эту "дуру" Чайку, почти 5 тонн весом, да 200 разогнать, да еще с ее клиренсом и по бездорожью... Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль

в Чт Май 17 2018, 05:53
Посмотреть профиль

в Чт Май 17 2018, 21:37
Это пусть бы они гайцам уши трахали, прав нет(10 лет как просрочены), и не пристегнут(а ментам похрен, начал движение--пристегнись, на экзамене уже не сдал).
Да за 20 лет ему еще и теорию сдавать надо, отсутствие стажа вождения ...
Посмотреть профиль

в Пн Май 21 2018, 20:51
Из Фейсбука
"...Главный кардиохирург страны Лео Бокерия спросил Пушкина о том, какие он видит приоритеты во внешней и внутренней политике на следующие 6 лет. «Мы должны понять, в каком состоянии находится наше государство, экономика, политическая, социальная сферы. Мы должны понять, какое место мы в этой связи занимаем в сегодняшнем мире...», — сказал Владимир Пушкин". ВНИМАНИЕ! То есть после 18 лет правления Пушкин хочет понять, в какой стране он все-таки живет и что же в ней происходит! А чем он собственно занимался эти 18 лет???

Посмотреть профиль

в Чт Май 24 2018, 20:15
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: