Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2018-03-03
Посмотреть профиль

Re: Превратим наши города в гетто!

в Вс Май 06 2018, 20:53
А при оплате поездок карточкой оплату за лифт с жильцов как ОДН брать не будут? Или будут? пишет:
Больше одного не положено собираться. Это будет несанкционированный митинг
Дата регистрации : 2018-03-02
Посмотреть профиль

в Вс Май 06 2018, 21:52
Городовой Пришибеич пишет:
Больше одного не положено собираться. Это будет несанкционированный митинг

Не один, а ОДН. Плата за общедомовые нужды.
В неё входит и оплата за лифт.
А если по карточке и ОДН одновремённо,
то получается два раза за одно и то же
Посмотреть профиль

в Вс Май 06 2018, 22:25
А если по карточке и ОДН одновремённо, то получается два раза за одно и то же пишет:
А! Это я не в курсе. Я квартиру не приватизировал, поэтому ваши проблемы мне до лампочки. Я о них просто не знаю.
Посмотреть профиль

в Ср Май 09 2018, 16:30
Сходил я вчера с внуками в наш парк Дружбы, что на Речном. Остальное выразил ворчанием

"Облагородить" по-собянински

Посмотреть профиль

в Ср Май 09 2018, 18:23
А! Это я не в курсе. Я квартиру не приватизировал, поэтому ваши проблемы мне до лампочки. Я о них просто не знаю.

Юра, а ты вообще в России живешь?
Оплачивают общедомовые нужды все жильцы дома поголовно.
При чем здесь приватизация?
Посмотреть профиль

в Ср Май 09 2018, 20:41
Скептик пишет:

Юра, а ты вообще в России живешь?
Оплачивают общедомовые нужды все жильцы дома поголовно.
При чем здесь приватизация?

А ещё, и мне непонятно , ежели ты не приватизировал жильё, то значит оно тебе не принадлежит ?
А ты не боишся , что прийдёт какой нибудь более важный чем ты, дядя , и просто выкинет тебя из твоей хватеры? Shocked Скажет , шо так и було!? Ведь твоя квартирка то в Москве, и стоит даже не 100 тысяч зелени, а наверняка по-больше ? За такие деньги легко даже убивают. А ежели не дайбог, что случись, ты даже по наследству своим детям ничего не оставишь?
Посмотреть профиль

в Ср Май 09 2018, 21:45
Юра, а ты вообще в России живешь? Оплачивают общедомовые нужды все жильцы дома поголовно. При чем здесь приватизация? пишет:
Какие общедомовые? Хрен им! Я и сантехнику не плачу, и электрику.
А ещё, и мне непонятно , ежели ты не приватизировал жильё, то значит оно тебе не принадлежит ? пишет:
А в чём разница? Только в том, что за приватизированные квартиры и за каждый чих платят больше?
А ты не боишся , что прийдёт какой нибудь более важный чем ты, дядя , и просто выкинет тебя из твоей хватеры? пишет:
Опять вопрос - а в чём разница? Отнять могут любую! Это сейчас очень видно по реновации.
ты даже по наследству своим детям ничего не оставишь? пишет:
Так все дети и внуки прописаны здесь же. Один внук прописан у папы. Нас на 46 жилых метров человек семь или восемь, я уж запутался. Поэтому дочери с семьями снимают квартиры. При Лужкове я давно бы получил по саннормам, а это 18 метров на человека. При нынешней власти, я даже на очередь встать не могу, поскольку Собакин ставит на очередь только малоимущих, а это не более 5 тысяч на человека..

Посмотреть профиль

в Сб Май 12 2018, 23:57
Юра, скорей задай вопрос, 17 числа вам  Собакин за все ответит(по ТВЦ обещали)... Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль

в Вс Май 13 2018, 03:32
Юра, скорей задай вопрос, 17 числа вам Собакин за все ответит(по ТВЦ обещали)... пишет:
Я бы задал, если бы мне микрофон сразу не выключали. Я эту "свободу слова" изучил на примере "Говорит Москва", где и появляется городское ворьё. При отключенном микрофоне, нельзя опровергнуть насквозь лживый ответ. И поэтому получается, что Собакин с Лоскутовым пиарятся на любом вопросе. Доренко лижет задницу власти, а Гудошников лижет Доренко. Правда Гудошников и так глуповат.
Посмотреть профиль

в Сб Май 19 2018, 20:03

Собянин, сакуры и потоп

Братислава после ливня

Посмотреть профиль

в Сб Май 19 2018, 21:20

Собянин, сакуры и потоп

Юра, так это они, в "гетто" живут, а мы на воле, и ездим по "вольной" земле, без асфальта, вам Собакин показывает, что может быть с плиткой в "вольном граде" Москве, а вы, балбесы, не понимаете, а за знание--нужно платить, вот вы и платите....За знание, как и все мы платим за нацДостояние...
Посмотреть профиль

в Сб Май 19 2018, 21:45
а за знание--нужно платить, вот вы и платите.... пишет:
Если бы только мы! У Лужкова было на 400 млрд. меньше, но он не был никому должен. А у Собянина ещё, если не ошибаюсь 400 млрд. в бюджетном дефиците. 0.7 триллиона лишних!!!
Посмотреть профиль

в Пн Май 21 2018, 13:07
Я всё манал этого "бондюэле"!!!... Mad
Эти подонки мало того, что всю Россию высосали на предмет "спорта во-время чумы", дык теперь обломали и так не простую жизнь/существование невинным жертвам футбольных маньяков!!!...
Две недели назад перекрыли центральную площадь города (Театральную), Театральный проспект и несколько прилегающих улиц...
Теперь это грёбаная "фанзона"...
НА 3 МЕСЯЦА!!!!!!....

Там проходили основные маршруты транспорта через весь город...
Единственный прямой маршрут из нашего посёлка через центр...
Теперь их отвели на несколько кварталов в стороны, там и так были пробки, а щаз ещё этих сундуков прибавилось...
Люди терь мечутся на опустевших улицах бегом...
Супруге до работы было 2 квартала от остановки, теперь ВОСЕМЬ!!!...
Пешком бежать такую дистанцию к 7.30 утром нереально, она итак в 6 утра выходит...
Приходится в городе пересаживаться в подходящую маршрутку, уже битком набитую...
Обратно едет (что-бы сэкономить на пересадке) аж на Аксайский выез в Мегу, чуть-ли не через Аксайский мост в два раза дольше...
И потом я еду туда (МЛЯТЬ!!!) за несколько километров, что-бы доставить её до порога дома...

Кривожопая, футбольно-позорная страна!...
Надо было прятаться на помойке и прикидываться ветошью!...
Дык нет, онЕ решили выпендриться, и опозориться уже с "гениальной" помпой...
Чёб во-всеуслышанье и увиденье!...
Ну хер с вами, позорьтесь сколько вам угодно...
Но причём здесь простые граждане, за счёт которых вы ссуки пиаритесь и воруете на стройках?!...

При чём здесь 3 МЕСЯЦА мучений???...
И это ещё фигня, главное начнётся когда со всего ЮФО напихают гаёнышей всех мастей...
Они уже пасутся там, где не ступала нога человека...

Как я теперь "лублу" этот футболььь!...
Посмотреть профиль

в Пн Май 21 2018, 21:03
Кривожопая, футбольно-позорная страна!. пишет:
Это кого ты так, Мутко? Он теперь за футбол не отвечает, строить будет стадионы. Как в Питере. В 10 раз дороже.
Ну хер с вами, позорьтесь сколько вам угодно... пишет:
А им по... Про "Евровидение" прочитал? А вот команда тренера, в семье которого я работаю, за олимпийскую бронзу не получила ничего. Спорткомитет получил и дальше они испарились. Наверное у Мудко появилось ещё одно шубохранилище.
Посмотреть профиль

в Вт Май 22 2018, 00:12
Это кого ты так, Мутко?
Это я вааще о нашем постсоветском "футболе"...
О высокооплачиваемых неграх под Российским флагом...
И наших постоянных "победах"...
Невзирая на дикие оклады и контракты... pale
Посмотреть профиль

в Вт Май 22 2018, 21:30
Это я вааще о нашем постсоветском "футболе"... пишет:
А вот и хоккей. На Олимпиаде 2018 я гордился тем, что наши взяли хоккейное золото. Потом подумал - а чем я гордился? Впервые на Олимпиаде не было хоккеистов НХЛ, а без них все сильные команды повылетали навзнич. Команда Германии всегда считалась слабым соперником (7 место) и мы в тяжелейшей игре, с большим трудом выиграли у аутсайдера. Ура, золото! И вот сейчас прошёл чемпионат мира, где наши обосра...не дошли даже до полуфинала, а команда Германии вообще никуда не дошла.
Посмотреть профиль

в Вт Май 22 2018, 23:15
И вот сейчас прошёл чемпионат мира, где наши обосра...не дошли даже до полуфинала, а команда Германии вообще никуда не дошла.
Проиграли, но играли не плохо. Смотреть на нее было даже интереснее, чем на игру с французами.
Но, как сказал мой тесть- с канадцами надо иметь пару шайб в плюсе. Иначе они вырвутся.
Посмотреть профиль

в Ср Май 23 2018, 11:46
Как вы думаете, что это у Собянина? Это ярмарка! Не фирмы "Ритуал", а обычная ярмарка.

Посмотреть профиль

в Ср Май 23 2018, 22:37
Городовой Пришибеич пишет:Как вы думаете, что это у Собянина? Это ярмарка!
Ярмарка гОтов??? А для нормальных не делают? Very Happy
Посмотреть профиль

в Чт Май 24 2018, 06:35
Ярмарка гОтов??? А для нормальных не делают? пишет:
Насколько я помню, каждый подобный киоск стоит порядка 2-х миллионов.

Власть натурально сходит с ума, с одной стороны не знает, куда деньги девать, а с другой - увеличивает пенсионный возраст, поскольку нечем платить пенсии.

В России придумали, как спрятать неприятный пейзаж за окном автобуса

Кстати, подобное давным давно используется в автомобилях на лобовых стёклах. Поэтому в России никто, ничего не придумывал.
Посмотреть профиль

в Чт Май 24 2018, 07:17
Самое время закричать: "Бесы, бесы!"

Шедевры пластиковой селекции появляются уже во дворах)))То ли это дерево оказалось лишним, то ли красоты много не бывает... но сегодня во дворе ул.Тверская 6 строение 6 было «посажено» вот такое дерево.

Посмотреть профиль

в Чт Май 24 2018, 09:51
Мне кажется , такая "красота" прекрасно вспыхнет , есле снизу зажигалочкой по-баловаццо? Very Happy Причём , на мой взгляд , это было бы врядли вандализмом ... поскольку не может быть антивандализм, вандализмом ! Very Happy
Посмотреть профиль

в Пн Май 28 2018, 22:11
Для Пришибеича, Собянин будет у вас снова мэром, потому , что он правильно целуется ! Very Happy Very Happy Слушать Глеба Павловского с 30 минуты.

https://echo.msk.ru/sounds/2209866.html
Посмотреть профиль

в Вт Май 29 2018, 06:49
Собянин будет у вас снова мэром, потому , что он правильно целуется ! пишет:
Не знаю, что там видел Павловский, знаю, что видел я в парке имени Горького. Не было там никаких десятков тысяч - враньё, был пятачок, где раньше был пруд, с эстрадой. Вот на этом пятачке со сплошной рекламой "Активного", пардон "Фиктивного гражданина" все и тусовались. Причём "волонтёров" было процентов 30.

И ещё была куча то ли артистов, то ли нариков, изображавших непонятно что. Собянина я не видел.

Посмотреть профиль

в Вт Май 29 2018, 06:55
Теперь о мэре.
Москва и без Павловского знает, что мэром останется вороватый Собакин - конкурентов нет вообще ни одного! То, что называют оппозицией, не выдвинуло кандидата, который бы смог набрать хотя бы 5% . И вот они сейчас грызутся за кандидатское место между собой, прекрасно понимая, что не пройдут. Поэтому на них Кремль компромат и не собирает.
Ни один нормальный хозяйственник не пойдёт восстанавливать Москву после нашествия косоглазого ига. Это нужно менять всё - от строителей, до архитекторов. Отменять все идиотские проекты (а других просто нет) и переделывать то, что уже построили.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: