Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2018-03-02
Посмотреть профиль

Re: Превратим наши города в гетто!

в Пн Июн 11 2018, 22:26
кактус пишет:Юра, переименуй тему:
"Превратим нашу страну в гетто"....

Опоздал трошки.
Она уже...
Дата регистрации : 2018-03-03
Посмотреть профиль

в Вт Июн 12 2018, 18:10
Что москвичи приобрели за время правления Собакина

Во всех МФЦ развесили изображения пастуха оленей. Начался скандал, поскольку нарушены законы об агитации

Мэрия выделила 100 млн. на разгон облаков. Кто-то в очередной раз хорошо наварился. Всего на 4 праздника выделено 400 млн. и каждый день шел дождь. Прекрасно помню, как при Лужкове с утра всегда светило солнце.

Посмотреть профиль

в Ср Июн 13 2018, 11:39
Посмотреть профиль

в Ср Июн 13 2018, 19:32
Городовой Пришибеич пишет:Етит твою... Почему молчит Бастрыкин? Одно ворьё!

Подмена: в Серебряном бору вместо водного стадиона строят элитное жилье

А может и ему там построят.
Чего ты сразу?
Посмотреть профиль

в Ср Июн 13 2018, 20:28
Чего ты сразу? пишет:
Обидно, что, когда Собакина выкинут из Москвы, ничего вернуть уже нельзя будет.
Дата регистрации : 2018-03-06
Посмотреть профиль

в Ср Июн 13 2018, 22:41
Сегодня, разговорился с гостьей соседа, сестра приехала....
Оказывается москвичка - пенсионерка, рассказывала, что для водителей сделано очень много - развязки, эстакады... А вот для остальных горожан Собянин - худший враг - и улицы изуродовал, и доплаты снял, и вообще гомосек гнойный...
И метро, и площади....и ВСЁ!
Посмотреть профиль

в Чт Июн 14 2018, 00:15
Медленно, но верно...

Погуглил тут на тему "цифрового рабства"...
И мы прямой дорогой идём туда, товарищи...
Тихой сапой...
И все приметы этого движения уже на лицо...

Цифровое рабство: все данные о россиянах отданы властью банкстерам. Добро пожаловать в электронно-цифровой концлагерь РФ-2018? Теперь банкстеры имеют над каждым гражданином, живущим не в схиме, неограниченную власть и полное право торговать информацией

И здесь тоже об этом:

http://www.dal.by/news/89/06-06-12-21/

http://krasvremya.ru/bankiry-tyanut-v-elektronnoe-rabstvo-trebuem-veto/

http://kolokolrussia.ru/globalizaciya/rossiyan-prodaut-v-pojiznennoe-rabstvo-rostovschikam

Кароче, денег скоро не будет...
Надо-бы золотишком запасаться...
Только приобретать драгметаллы не за что...
Об этом онЕ и заботятся...
Вот попадос?!...Twisted Evil
Посмотреть профиль

в Чт Июн 14 2018, 05:51
Оказывается москвичка - пенсионерка, рассказывала, что для водителей сделано очень много - развязки, эстакады... пишет:
Если бы та дамочка была водителем, то она бы сразу поняла, что развязки и эстакады сделаны вовсе не там, где нужно и не так, как нужно. Все новые эстакады собирают пробки, которых ещё вчера не было. Ни одной стандартной пробки он ещё не разрулил, он просто не знает, где они находятся.
Вот эстакада, автобан, который виден из моего окна. Восьмиполосная шикарная дорога, где машин с момента открытия нет вообще. И при этом ограничение в 60. А по Лужковскому сценарию, она должна была пройти совсем в другом месте. Но здесь дешевле Very Happy Very Happy Very Happy Поскольку проходит она вдоль железной дороги. Просто поломали гаражи и дачи.

Посмотреть профиль

в Чт Июн 14 2018, 21:44
stydent64 пишет:..... Собянин - худший враг - и улицы изуродовал, и доплаты снял, и вообще гомосек гнойный...
И метро, и площади....и ВСЁ!
А я от москвичей слышал другое- тут прибавил, там построил, здесь украсил...И другой кандидатуры в мэры им просто ни за какие коврижки не надо. Спорить не стал. Сколько людей- столько мнений.
Посмотреть профиль

в Чт Июн 14 2018, 22:01
А я от москвичей слышал другое- тут прибавил, там построил, здесь украсил... пишет:
Они такие же москвичи, как я балерина. Приезжие любят мишуру и не знают настоящей Москвы.
Вот зачем москвичам сено у Красной площади, коровы, тыквы, эта жуткая иллюминация? Что за бред?
Собянин насаждает откровенную безвкусицу, он ходил по широким деревянным тротуарам и поэтому думает, что и в мегаполисе такие нужны. А в Европе они узкие и в центре европейских столиц невозможно увидеть новодел. А у нас сейчас, как в колхозе.
А вот Москва без света. Сколько я пишу, сколько люди пишут - никому до Новокуркинского шоссе 7 лет дела нет. А деньги на иллюминацию выбрасывают КАМАЗами.

Дата регистрации : 2018-03-06
Посмотреть профиль

в Чт Июн 14 2018, 23:33
Боря, я не по рассказам или фоткам от Юры сужу - смотрю на фотопанорамы. И вспоминаю - "А здесь я ходил, тут меня Гейко возил... А теперь? Теперь не провезёт, да и пёхом не хоцца..."
Да за один Арбат - его, Собакина, как Муссолини вниз башкой повесить! На пороге обморока - ОТКАЧИВАТЬ! И опять в петлю, ногами!
И так - за каждый день его хозяйствования, за все 8 лет!!!
Посмотреть профиль

в Пт Июн 15 2018, 06:01
А теперь? Теперь не провезёт, да и пёхом не хоцца..." пишет:
Это верно! Я своих хозяев 12-ого возил в театр, в Камергерский переулок МХАТ им.Чехова. По дороге они захотели покушать, а я не мог нигде остановиться - везде стоят камеры стрит Фалькон. Они фиксируют высадку пассажиров. Попал под камеру - 3 тысячи. Спрятался в проулок, они вышли на Маяковке и пошли пешком до кафе, потом на метро. Когда я их встречал, я забился в Газетный переулок (парковочных мест мало и они все заняты). Договорились так - они подходят на перекрёсток Газетный-Тверская и стоят на светофоре, я выжидаю, когда будет красный свет и подлетаю, чтобы они на красный свет сели ко мне в автомобиль. Это какую дурость нужно иметь, чтобы сделать такую организацию движения? Людям в вечерних платьях ехать в метро? Они объездили все страны Европы (на автомобиле!!!) и нигде такого не видели! А нам говорят, что нужно, как в Европе!
Посмотреть профиль

в Пт Июн 15 2018, 11:39
). Договорились так - они подходят на перекрёсток Газетный-Тверская и стоят на светофоре, я выжидаю, когда будет красный свет и подлетаю, чтобы они на красный свет сели ко мне в автомобиль. Это какую дурость нужно иметь, чтобы сделать такую организацию движения? пишет:

Маразм всё крепчает!... Прям какое то, Кин-дза-дза!
Я изобрёл знак со шторочкой! Купите?Very Happy Very Happy Перед тем , когда ты останавливаешся, на знак выдвигается секретная шторочка , закрывающая буквы и цифры знака , когда отъехал она сворачивается! lol!
Посмотреть профиль

в Пт Июн 15 2018, 15:18
Я изобрёл знак со шторочкой! Купите? пишет:

На хитрую попу...
У нас автомобили без знаков эвакуируют, как подозрительные.
Посмотреть профиль

в Пт Июн 15 2018, 20:04
Городовой Пришибеич пишет:

На хитрую попу...
У нас автомобили без знаков эвакуируют, как подозрительные.

Ну, хотя-бы для высадки-посадки людей не будешь боятся , конечно , для парковки это не годится! Very Happy

Ишь, опередили меня уже ! Very Happy А я то думал, что это я один только такой , гений! Very Happy Very Happy Very Happy

Вот шторка https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=WvJXSAZlbwA

или вот отбрыкивалка Very Happy

Посмотреть профиль

в Пт Июн 15 2018, 23:06
Паша! Ты забываешь, что это Россия. Те, кто устанавливал, говорят, что быстро выходит из строя. У нас не шампунем моют дороги, а реагентами!
Посмотреть профиль

в Сб Июн 16 2018, 23:03

КАМЕРЫ-ФОНАРИ ФИКСИРУЮТ ШТРАФ ЗА НЕСКОЛЬКО СЕКУНД

В Москве установили новые камеры, которые фиксируют нарушения автомобилистов. Кто не знает как они выглядят, может принять их за фонарь.

Всего в столице появилось 100 новых комплексов видеофиксации. Называется система «Стрит Фалькон». Новые «фонари» можно заметить на остановках городского транспорта на Новом Арбате, Цветном бульваре, Кутузовском проспекте, Новинском бульваре, на Покровке, Лесной улице и Большой Дорогомиловской.

«Камера замечает нарушения правил стоянки и остановки на тротуарах, пешеходных переходах и под запрещающими знаками, а также фиксирует с 15-минутным интервалом машины на платной парковке, проверяя оплату», — уточнил представитель АМПП.

Новая система не дает никакого шанса остаться незамеченным. Теперь пассажиров нельзя быстренько «выкинуть» на остановке или под знаком. Штрафы будут приходить и таксистам, которые ждут клиентов в неположенном месте. На слишком внимательные камеры уже поступали жалобы от водителей. Им приходили штрафы за стояние в пробках.

Всего к концу года на улицах Москвы появится 740 новых комплексов видеофиксации.

Посмотреть профиль

в Сб Июн 16 2018, 23:45
Тренировать навыки точности стрельбы биатлонистам или снайперам готовые мишени Very Happy
Посмотреть профиль

в Вс Июн 17 2018, 08:48
Новые «фонари» можно заметить на остановках городского транспорта на Новом Арбате, Цветном бульваре, Кутузовском проспекте, Новинском бульваре, на Покровке, Лесной улице и Большой Дорогомиловской. пишет:
В центре они уже практически везде.
Посмотреть профиль

в Чт Июн 21 2018, 15:17
Живём в клоаке и полном попустительстве властей всех уровней

Андрей Новичков
18 июня в 9:48
Сегодня мы публикуем документы, которые все эти годы Правительство Москвы и лично мэр города Сергей Собянин держали в строжайшем секрете. Эти документы не предоставляли никому: ни обычным гражданам, ни депутатам.

Речь идёт о Протоколах межведомственной Градостроительно-земельной комиссии – постоянно действующего органа Правительства Москвы, где на еженедельных заседаниях под председательством Сергея Собянина принимаются решения о строительстве на всей территории столицы. Именно на основании этих документов уничтожены и продолжают массово уничтожаться исторические здания и зелёные насаждения, легализуется самострой и определяются «стартовые площадки» под скандально известную реновацию.

Градостроительно-земельная комиссия (ГЗК) создана в ноябре 2010 года по инициативе Сергея Собянина и официально была призвана функционировать как рекомендательный орган, рассматривающий вопросы в области строительства в Москве. Но очень быстро эта комиссия стала работать в закрытом режиме, принимая решения о тотальном изменении облика всей столицы, без участия представителей научной, экспертной, краеведческой и экологической общественности. На деле комиссия не рекомендует, а обязывает органы государственной власти в сфере архитектуры, экологии, защиты культурного наследия реализовывать те или иные проекты.

За 8 лет существования ГЗК:

- принято сотни решений о сносах исторических зданий и новом строительстве на их месте, среди них - Дома Привалова на Садовнической улице, усадьба Мельгунова на старом Арбате, ДК Серафимовича в Среднем Тишинском переулке, дома купца Михайлова на Большой Дмитровке, Таганская АТС на Покровском бульваре, усадьба Неклюдовой на Малой Бронной, военный госпиталь Красного креста на Красноказарменной улице, доходные дома на улице Варварка и ещё сотни и сотни адресов.

- разрешена застройка более 500 парков и зелёных зон, включая «Парка Дружбы» на Речном вокзале, парка «Дубки», парка «Торфянка», лесопарка «Кусково», парка на Живописной улице.

- отданы под реконструкцию, а фактически под полный или частичный снос, сотни зданий, представляющих архитектурную и мемориальную ценность, включая Дом Болконского из «Войны и мира» на Воздвиженке, плавательный бассейн олимпийского комплекса «Лужники», доходные дома Кузнецова и Королёва в Ордынском тупике, усадьба Соколова-Сибирякова в Вознесенском переулке, исторический квартал на Софийской набережной, напротив Кремля.

- легализовано более тысячи объектов самовольного строительства на территории всей Москвы. Вместо того, чтобы принимать меры административного и уголовного воздействия к лицам, возводящих здания без разрешений, комиссия через непродолжительное время штампует решения «о сохранении объектов, обладающих признаками самовольного строительства».

Комиссия работает как конвейер. Например, одно из заседаний продолжалось 35 минут, при этом было рассмотрено 75 вопросов. Таким образом, рассмотрение каждого из вопросов заняло ровно 28 секунд. За это время невозможно даже озвучить решение, не то что обсудить его.

Так быть не должно, комиссия должна быть ликвидирована, а её решения отменены. Читайте и скачивайте материалы:

Градостроительно-земельная комиссия: тайные решения Мэрии Москвы о застройке города

Посмотреть профиль

в Чт Июн 21 2018, 15:23
А это угрозы правительства Москвы

Посмотреть профиль

в Чт Июн 21 2018, 15:46
Девке(журналисту) надо общественную охрану приставить, а таким ублюдкам , как как звонивший--темную организовывать.
Посмотреть профиль

в Чт Июн 21 2018, 17:56
кактус пишет:Девке(журналисту)
Дык вроде мужиком с утра был...
Андрей Новичков... Very Happy
Посмотреть профиль

в Чт Июн 21 2018, 21:54
Mefistofel пишет:
кактус пишет:Девке(журналисту)
Дык вроде мужиком с утра был...
Андрей Новичков... Very Happy
Я по голосу ориентировался, на надпись как то не смотрел. Значит мальчик, если не девка.
Посмотреть профиль

в Пт Июн 22 2018, 10:03
Очередная фотосессия

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: