Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2018-03-02
Посмотреть профиль

Re: АВТОНОВОСТИ

в Ср Сен 26 2018, 21:11
Городовой Пришибеич пишет:
а значит люди потребуют его возврата.
И часто ли налоговая чего возвращает? Very Happy
Дата регистрации : 2018-03-03
Посмотреть профиль

в Ср Сен 26 2018, 21:50
И часто ли налоговая чего возвращает? пишет:

Я именно про это и говорю.
Дата регистрации : 2018-03-03
Посмотреть профиль

в Пн Окт 08 2018, 13:21
Эх! Расстался я с машинкой. Ровно три года. Пробежала 130 тысяч. Ни одного случая поломок! За исключением того казуса, когда не было контакта в контактной плате. Но это уже наши ручонки сборщиков. За всё время эксплуатации в гарантийный срок не было заменено ни одной детали. После двух лет, меня насторожил начинающийся гул в подшипнике передней ступицы и я оформил продолжение гарантийного срока за 22500 рублей. После оформления я подал претензию и мне заменили всю ступицу. Японцам это обошлось в 25000.
А! Ещё поменял 4 или 5 лампочек сзади. Менял в сервисе, поскольку снять плафон самому не удавалось (можно сломать).
За 130 тысяч масло доливал ОДИН раз! Почему?! Для меня загадка. Поскольку через каждые 15 тысяч (ТО) масла оставалось больше половины нормы.
Машина "ушла" на следующий же день. К сожалению, знакомому. Тысяч 300 мои хозяева на этом проиграли.
Ни одного скола, ни одной вмятинки. Только, практически незаметные засечки от чужих дверей на парковках у супермаркетов. Сколько ни старался, но от обезьян за рулём не скроешься.
Сейчас машина более дорогая, но седан. Лично я бы с удовольствием остался на новом Икс Трейле, он имеет кучу преимуществ.

Дата регистрации : 2018-03-02
Посмотреть профиль

в Пн Окт 08 2018, 15:38
Да, для многих личный автомобиль - это член семьи. Помню, когда свою продавали, а жена в таких ситуациях всегда со мной, продали довольно быстро, относительно. Стоим мы такие, в чужом городе, а машина наша уезжает, и мы понимаем, что навсегда. Стоим молча. И тут моя выдает: "Что ж ты, такой сякой, натворил-то?" Причем, это на полном серьезе. Я повернулся, чтобы что-то ответить в том же духе, но смотрю - а глаза у нее на мокром месте).
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: