Перейти вниз
кактус
Дата регистрации : 2018-03-03
Посмотреть профиль

ВНЕШНЯЯ  ПОЛИТИКА - Страница 13 Empty Re: ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА

в Пт Дек 07 2018, 18:25
Саш, ты имеешь в виду, что он не гей, он.... Very Happy Very Happy Very Happy
Скептик
Дата регистрации : 2018-03-02
Посмотреть профиль

в Пт Дек 07 2018, 21:23
кактус пишет:Саш, ты имеешь в виду, что он не гей, он.... Very Happy Very Happy Very Happy

Не гей, конечно.
В данном запущенном случае слово "подмахивать"
означает соглашаться с ЛЮБОЙ точкой зрения начальства,
пусть даже и не своего.
кактус
Посмотреть профиль

в Сб Дек 08 2018, 17:00
Городовой Пришибеич
Посмотреть профиль

в Пн Дек 10 2018, 16:52
Это тем, кто думает, что в Википедии можно писать всё, что вздумается.

Накося, выкуси!

ВНЕШНЯЯ  ПОЛИТИКА - Страница 13 13999910

МВД попыталось удалить из «Википедии» данные о незаконном участии Колокольцева в съезде «Единой России», но безуспешно

кактус
Посмотреть профиль

в Пн Дек 10 2018, 18:03
Юра, им теперь придется считаться с тырнетом, все не удалишь, а вот в виртульные(диванные) войска тоже приходится в расчет брать, ведь когда они сползают с дивана они же идут на кухню, или к соседу, или в гараж, а там под пивком это расходится дальше, по людям. Пусть медленно, но в мозгах оседает, недовольство растет, а тут еще дятел у многих просыпается, + "онижедети" видят и слышат что творится....
А дальше----Идет раскачка...А это уже хреново для власти, и до многих дойдет, что терять уже нечего...
И нет у них в запасе этих 6 лет, уж слишком обгадились....
Дождутся, запсихует мужик...И все эти о базары о бескровии, и т.п. уже перестанут действовать....
Сами тянут к "бессмысленному и беспощадному"....
Паша
Посмотреть профиль

в Чт Дек 13 2018, 12:25

Российские биатлонисты попали под подозрение

В Австрии их обвинили в нарушении антидопинговых правил во время ЧМ-2017.

https://sportmail.ru/news/biathlon/35687633/?frommail=1

Ну вот, пупятко так старалось , так старалось с австрийской МиДкой поиграццо, даже танец танцевало... и нате вам! Насрать оне хотели .. И подосрали аднака! Какая боль, какая боль!

Теперь машуня- танцовщица, калинку буде танцевать, обкакивать сходу коварную австрияцкую МиДку! Very Happy Very Happy

https://echo.msk.ru/news/2333025-echo.html

Паша
Посмотреть профиль

в Чт Дек 13 2018, 12:31

kindman_a

13 декабря 2018 | 12:07 oldpartizan:

"...то ответ Москвы не заставит себя ждать..."

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Потребуете вернуть самовар? пишет:

Да, пущай теперь вертають взад путятский самовар! Very Happy Very Happy

Вот только русским спортсменам не до шуток , ведь в Австрии реально могут посадить , у них там за допинг, - уголовная статья!
Дата регистрации : 2018-03-06
Посмотреть профиль

в Пт Дек 14 2018, 18:47
Паша пишет:

Да, пущай теперь вертають взад путятский самовар!  Very Happy  Very Happy

Вот только русским спортсменам не до шуток , ведь в Австрии реально могут посадить , у них там за допинг, - уголовная статья!
Сижу смотрю Нтв. Смотрит конечно теща, я подглядываю. И тут реклама. Корреспондент НТВшник в ДНР хвалиться, что у нас в случае атаки ВСУ появляются металлолом, а них трупы. Дебил, каких поискать.
кактус
Посмотреть профиль

в Ср Дек 19 2018, 01:18
Блин вспомнился анекдот "Что, не дысыс? А как клицал, а как клицал..."
А гидэ "Триумф"? Пиндосы спиндосили?

http://avia.pro/news/amerikanskiy-samolyot-proignoriroval-preduprezhdenie-rossii-i-voshyol-v-zakrytuyu-dlya-polyotov?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
boriz
Посмотреть профиль

в Ср Дек 19 2018, 21:58
кактус пишет:
А гидэ "Триумф"? Пиндосы спиндосили?
А зачем что-то применять? Предупредили о возможных последствиях, и усё по закону... А вот если б сбили- был бы косяк... Это всего лишь территория для стрельб. Задолбали умники всех мастей размещать в инете всякую ересь в погоне за смутной славой горе-репортеров.
кактус
Посмотреть профиль

в Ср Дек 19 2018, 22:19
Дык Боря, турки нашего завалили, потом еще 200х сколько пришло...Причем те же пиндосы знали что там наши, а наши ихних вместе с бандитами, и с оружием по "гуманитарному" коридору выпустили...
Кароче великие только в мультфильмах...А так, по большому счету, нахрена тогда туда С-400 притащили? Что, у ИГИЛовцев самолеты появились, или попонтоваться? А перед кем, перед нами? так уже так во внешке обо...ь, что в эту "великость" только Дальник и верит..."Великому Главкуму, многая летааааа". Пока мы не вымрем...
кактус
Посмотреть профиль

в Чт Дек 20 2018, 20:44
Паша
Посмотреть профиль

в Чт Дек 20 2018, 21:26

Вот это весчь!
У меня был очень хорошо сохранившийся похожий тракторок, Т-16 , я на нём столько денег заработал! Он очень удобен для навески раных агрегатов! Я к нему самодельный бур сделал, А-образнную стрелу- кран, сам бурил и ставил на садоводствах опоры линий эл. передачи Вл-0,4 кВ.. далее сенокоска, стогомёт , бульдозер -снегоуборщик ... вещь в индивидуальном хозяйтве , просто незаменимая!

[quote="кактус"]А тем временем в Минске...
ВНЕШНЯЯ  ПОЛИТИКА - Страница 13 Scale_600
https://zen.yandex.ru/media/gruzovik/v-belarusi-zapustiat-proizvodstvo-znamenityh-shassikov-5baa56d4519f9a00aa935497?from=feed

кактус
Посмотреть профиль

в Чт Дек 20 2018, 22:44
Иногда встречались разновидности где кабина смотрела назад, и кузов сзади оказывался...
igo777
Посмотреть профиль

в Пт Дек 21 2018, 14:36
кактус пишет:Дык Боря, турки нашего завалили, потом еще 200х сколько пришло...Причем те же пиндосы знали что там наши, а наши ихних вместе с бандитами, и с оружием по "гуманитарному" коридору выпустили...
Кароче великие только в мультфильмах...А так, по большому счету, нахрена тогда туда С-400 притащили? Что, у ИГИЛовцев самолеты появились, или попонтоваться? А перед кем, перед нами? так уже так во внешке обо...ь, что в эту "великость" только Дальник и верит..."Великому Главкуму, многая летааааа". Пока мы не вымрем...

Как-то показывали почему пво не сбило натовцев - тупо не хватает быстродействия, радиуса обнаружения, когда самолет летит на сверхмалой высоте, на экране локатора он проносится за секунду - не хватает времени. Это работа Парцирей, но их уже жгут издали... В общем, наша пво наверное хороша только на больших просторах, в комплексе с другими пво, когда дальние подходы охраняются с400, а сами эски и непосредственно охраняемая зона уже прикрывается панцирями. Есть такая эшелонированная защита в Сирии? Я не знаю.
Паша
Посмотреть профиль

в Пт Дек 21 2018, 19:50
Однако!!...

кактус
Посмотреть профиль

в Сб Дек 22 2018, 01:09
Паша
Посмотреть профиль

в Сб Дек 22 2018, 13:53
Послушал это . Антиресно базарють! Very Happy

Городовой Пришибеич
Посмотреть профиль

в Сб Дек 22 2018, 22:02
Послушал это . Антиресно базарють! пишет:

А нам много врут. Не говорят правды. Оказывается, что санкции за Скрипалей ввели вовсе не из-за покушения на них, а из-за отказа нашей страны сотрудничать со следствием!!!
Вот такая загогулина.
кактус
Посмотреть профиль

в Вт Дек 25 2018, 22:13
О Беларуси....ВНЕШНЯЯ  ПОЛИТИКА - Страница 13 Scale_2400

https://zen.yandex.ru/media/yanlaros/kak-jivet-belarus-ekonomicheskoe-chudo-prodoljaetsia-5c039a65bf228500aa56873d?from=feed

Почитал комменты, мне понравились...
Беларусь обеднела
Батька попрошайка
Все вранье

Конечно, можно много так блажить....

Только вот попрошайка для Беларуси, на газ цену сбивает--для Беларуси...

А что у нас делается для России?   Они там бедные...А мы богатые?

Не знаю, не был....
Возможно сами белорусы тоже хают своего...А что у нас лучше?
Паша
Посмотреть профиль

в Ср Дек 26 2018, 01:35
Не знаю, не был.... Возможно сами белорусы тоже хают своего...А что у нас лучше? пишет:

Я в Белорусии был, и много раз. Не везде конечно , но транзитом, в 2004- 2006 автобусами, затем 2007- 2015 авто... Брест- Минск- Гомель , -российская граница.. Всегда примерная чистота , порядок , никогда мздоимства на дорогах, прекрасные автодорги... сервис... природа-чудо ! Можно сказать , вдоль автобана везде прекрасные реликтовые мачтовые сосны, лиственные породы , - заповедные красоты!

Коля, хають, Бацко, ещё как хають! Но..! Прийдём и посмотрим!
Продукт- не пальмовая отрава! Раз!
Мебель своя и крсивейшая-два!
Тракторы свои- три!
Автогрузовики -свои-четыре,.
Медицина как в СССР - до сих пор- пять ,
Школы -вузы -детсады тоже как в совке- шесть !
Заводы и главное -совхозы , живут!
Эх , да еслиб этому Бацку, да стоько природных богатств как русским недомеркам...
кактус
Посмотреть профиль

в Ср Дек 26 2018, 12:06
Ты чего это немецкая харя русских хаешь? Very Happy Very Happy Very Happy

Паша, да у них до сих пор КГБ работает, и по ходу сажает , возможно не всех, но я думаю откровенных ворюг...
И экономика под управлением государственных "неэффективных манагеров"...
Отсюда и разногласия в "Союзном государстве", он наших воров туда не пущает, и они бздят, что презом русские выберут батьку, а он им "турпутевки" выпишет на ДВ с ножовками вместо китайцев(много чего построить надо будет)...
И расстрелы в Беларуси не отменены...
Это не дифирамбы, но думаю рабочие места в России появились бы маленько...
boriz
Посмотреть профиль

в Чт Дек 27 2018, 21:17
Мы были в Беларуси год назад.  Хотелось бы добавить к Пашиному: общественный транспорт(автобусы, троллейбусы) свой (МАЗ)- это семь.  Дороги чистые с ухоженными сельскими домиками- объясняется очень просто. Приезжает в придорожное село некая комиссия, и поясняет жителям, что травка должна быть ровно скошена, а дома придорожной улицы должны быть огорожены одинаковым забором, покрашенным одним цветом. И всё! Дальше- никаких проверок и угроз. Штраф выписывают, взирая на село из окна автомобиля без общения с "непокорными" и бестолковыми. И такой- что "мама не горюй".  И коттеджей, как у нас, вдоль дорог, озер и лесов нет. Потому, что их практически вообще нет. А всё потому, что за каждый вложенный в строительство рубль- будь здоров отчитаться. И горе тому, кто не обоснует бабло на свои хоромы.
Да, чуть не забыл- трусы, носки и пр.- действительно натуральные и в 2-3 раза дешевле, чем у нас. Это- восемь.
 Полицейских на дороге видел только один раз. Остановился, чтобы пробили меня на наличие штрафов, т.к. выехать из РБ с неоплаченными не дадут. Придется возвращаться, и ждать открытия банка для оплаты. На мой вопрос инспектор ответил, что будь у меня штрафы- он меня сам бы тормознул, т.к. я до встречи с ним проехал несколько камер. Порядок на дорогах ( при загородных  +20 км/ч к нашим)- девять.
И самое главное- белорусы помнят и чтут свою историю- от древних до нынешних времен.  Такого обилия памятников, названий улиц, скверов в честь победы в ВОВ нет, наверное, нигде. И это- крепкое десять.
кактус
Посмотреть профиль

в Чт Дек 27 2018, 22:01
И коттеджей, как у нас, вдоль дорог, озер и лесов нет. Потому, что их практически вообще нет. А всё потому, что за каждый вложенный в строительство рубль- будь здоров отчитаться. И горе тому, кто не обоснует бабло на свои хоромы.

Боря, а что здесь неправильного?

Остановился, чтобы пробили меня на наличие штрафов, т.к. выехать из РБ с неоплаченными не дадут

А как там жилось бы Маре Багдасарян, с ее неоплаченными миллионами штрафов?
Я не идеализирую Лукашенко, как мы не идеализируем СССР, но по сравнению с нашими властями---не знаю с чем сравнить....
По комиссиям---Лукашенко что, ездит с комиссиями от Бреста до границы с РФ? Или после комиссии, у них с дороги обои с рисунком асфальта сползают, как у нас?
boriz
Посмотреть профиль

в Чт Дек 27 2018, 23:13
кактус пишет:Боря, а что здесь неправильного?
А кто говорил, что это не правильно?

кактус пишет: По комиссиям---Лукашенко что, ездит с комиссиями от Бреста до границы с РФ?

А кто говорил, что Лукашенко сам лично ездит? Разве в любом государстве нет специально обученных служб?
кактус пишет: Или после комиссии, у них с дороги обои с рисунком асфальта сползают, как у нас?
Ну и кто тебе сказал про состояние асфальта после комиссии?? Коля, начинаешь пугать... Еще двенадцати нет- а тебе уже черти мерещатся... Very Happy Very Happy Very Happy
Кстати, дороги там тоже ремонтируют, создавая некоторые неудобства водителям заляпыванием дыр. Только умудряются утром начать, а к вечеру- след простыл. И о ремонте напоминает только более темный цвет асфальта. Это- одиннадцать.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: