Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2018-03-03
Посмотреть профиль

Re: ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА

в Чт Окт 18 2018, 22:07
Паша пишет:
Городовой Пришибеич пишет:Но, если честно, то за делом Скрипалей уже давно не слежу. Одно здесь для меня ясно - наши обосрались по полной. И спецслужбы и пропагандонисты. Вместе с Машками и Песковыми. Сели толстыми жопами в огромную кучу дерьма.

Точно так же , и мне всё тут ясно ,  и вообще давно уже ясно было , кога я уже тут писал давно , не зря ещё в запрещённой в России интернет -издание Коспаров-ру, была инфа,  о том, что была пара агентов для отвлечения внимания, специально везде светились , а был и исполнитель , но и его вычислили.
И уже и козе было бы понятно , но только не пропитанным пропагандой, нейросплетениям некоторых легко внушаемым,  что вряд ли  стали англичане с таким апломбом и истерикой наезжать на путлеровцев , не имея не просто веских,  - а ну очень веских доказательств, и что рано или позже все эти беснующиеся скобеихи,  посинеют от бессмысленной злости , что и происходит .
Я еще черт те когда писал, что скорее всего они были прикрытием, только вот чего, какой настоящей операции, вот в чем вопрос....
А Скрипаля просто не было смысла убивать, что можно было выжать из него уже выжали...
Убивать имеет смысл только действующего врага, который представляет реальную угрозу для действующих агентов, но таких, обычно спецслужбы держат под такой охраной, что вряд ли подберешься... И тоже охраняют до тех пор пока не выжмут.....
Например как этого американца-электронщика...
Даже Рушди после приговора Хомейни, вон как прятали и охраняли(или возможно до сих пор охраняют). Я правда не помню Иран отменил приговор или нет...
Дата регистрации : 2018-03-06
Посмотреть профиль

в Чт Окт 18 2018, 22:11
[quote="Паша"]
Городовой Пришибеич пишет:Но, если честно, то за делом Скрипалей уже давно не слежу. Одно здесь для меня ясно - наши обосрались по полной. И спецслужбы и пропагандонисты. Вместе с Машками и Песковыми. Сели толстыми жопами в огромную кучу дерьма.

- а ну очень веских доказательств, и что рано или позже все эти беснующиеся скобеихи,  посинеют от бессмысленной злости , что и происходит .
Зря ты Паша надеешься. Такие люди не краснеют. Они перекрашиваются в зависимости от политической ситуации в стране. Скобеиха со своим мужем Поповым одного поля ягоды.
Посмотреть профиль

в Пт Окт 19 2018, 19:10
Дата регистрации : 2018-03-02
Посмотреть профиль

в Ср Окт 24 2018, 23:25

Путин пообещал быстрый и эффективный ответ на выход США из ДРСМД

https://news.mail.ru/politics/35159322/

По моему, на последний встрече , (в Финляндии штоль?) где они базарили "с глазу на глаз" Пу и Трам-пам-пам, договорились:

- "Володь, поскольку мои меня постоянно подозревають, проверяют и не верют, шо я не твой агент,открыли против меня всякие расследования , давай их всех поимеем!
Я своих , ну а тебе- сам аллах велел поиметь своих!
Я буду изображать бурную деятельность против вас, поставлю везде свои ракеты новые, заодно подставлю твоих "партнёров" ,то бишь моих гейропейских"закадычных захребетников-союзничков", , а ты будешь давать на всех своих телеэкранах публичную "ответку", и тебя снова безумно полюбят, как радетеля и спасителя Отечества, а от меня прокурор наконец отибётся ." Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль

в Чт Окт 25 2018, 00:25
А вот тут без шуток, интересный анализ.

Посмотреть профиль

в Чт Окт 25 2018, 01:26
Глупость полная,да не дадут дать ответку по Европе, там же их детишки, а перед запуском предупредят наших воров, они слиняют на Запад, и западные ракеты пи...нут по нам, по простым людям, если в Москве еще смогут  в метро спрятаться, то по остальной России все бомбоубежища прогнили, и приведены в негодность практически 100%...
 НЕ с Западом придется воевать, а с Росгвардией....
Посмотреть профиль

в Чт Окт 25 2018, 07:08
кактус пишет:Глупость полная,да не дадут дать ответку по Европе, там же их детишки, а перед запуском предупредят наших воров, они слиняют на Запад, и западные ракеты пи...нут по нам, по простым людям, если в Москве еще смогут  в метро спрятаться, то по остальной России все бомбоубежища прогнили, и приведены в негодность практически 100%...
 НЕ с Западом придется воевать, а с Росгвардией....

О да!
Слишком часто заговорили и ядерной войне. Никак, наши санкционные олигархи надумали вложиться вьпостойку бункеров для мажоров? Как в Америке.
Но почему все замолчал и Елоустонском вулкане в США? Ведь говорено же, если шарахнуть по тем желтым камням, Америка накроется медным тазом.
Посмотреть профиль

в Чт Окт 25 2018, 10:20
Но почему все замолчал и Елоустонском вулкане в США? пишет:

Я недавно где-то встречал информацию , что и шарахать туда не требуется, он сам скоро шарахнет! Исследования показывают , что есть очень высокая вероятность этого в ближайшие года . Но не стоит обольщаться , что нас это не каснётся, поскольку в атмосферу будет выбросов газа и пепла такое количество , что наступит на долгие годы что-то типа ядерной зимы, а тектоничские колебания могут разбудить и другие вулканы , там вообще непредсазуемо.

Утешает то, что юг сибири, а следовательно - Омск, всё же может остаться! Very Happy Very Happy Так шо моя родня живущая там, будет продолжением рода человеческого, патамушта все вымрут как мамонты даже китайцы и Индия!
http://golplan.ru/News/Interesting_facts/u4/2017/10/26/2869
Посмотреть профиль

в Чт Окт 25 2018, 10:30
Да, достанется всем. А вообще... даже у нас были какие-то трясения. А уж уральским горам очень много лет. Но, на те вам, и они что ли просыпаться начали?!
Посмотреть профиль

в Чт Окт 25 2018, 16:06
Дата регистрации : 2018-03-06
Посмотреть профиль

в Чт Окт 25 2018, 19:35

Я эту неделю лежа в больничке, опять убедился в силе зомбоящика. Человек искренне верит, что Путин чудотворец и его мультики реально существуют.
Посмотреть профиль

в Вт Ноя 06 2018, 02:03

Из первых рук

Посмотреть профиль

в Вт Ноя 06 2018, 02:45
Urmak2 пишет:
 Я эту неделю лежа в больничке, опять убедился в силе зомбоящика. Человек искренне верит, что Путин чудотворец и его мультики реально существуют.
Алексей, ты о ком? Уж не о Дальнике ли? Даему хоть струйку в глаза---все божья роса, вон Вий ему второй раз выдает список убитых предприятий, где ясно указаны время их гибели, самый расцвет власти путина 8-9-10-11 года, а ему пох , не может сложить 2и 2 и сделать выводы...
А мож и тепло под задницей, он до сих пор причисляет себя к дальнобоям, а де факто--чью то задницу вроде возит, и на дальние не ходит(сам как то писал, хозяина нахваливал), а уж что такое + 2% к НДС, для него ваще темный лес...
Посмотреть профиль

в Вт Ноя 06 2018, 02:55
Паша пишет:

Из первых рук

70 мильёнов из 1,5 лярда это скока %? Или 20 мильёнов из 140 мильёнов скока %
Хрен ли он плетет несопоставимые цифры?
Вот до этого дослушал, дальше не стал...
Почему то китайцы со своей нищетой едут к нам туристами, а наши "богатеи" в Китай не могут себе позволить...
Посмотреть профиль

в Вт Ноя 06 2018, 09:12
Urmak2 пишет:

У людей до сих пор ощущение царя, божественности власти, чудотворных способностей правителей. Ощущение, что умом это не понять, поэтому логика здесь неприменима. А кто-то откровенно скучает по царским временам, крепостничеству. У меня самого родители такие. Вообще, много людей считающих, что думать о политике нет необходимости. Примерно столько же, кмк, считающих, что телевизор говорит только правду. Опять повторюсь - до нас все доходит только через негативные последствия. Понять сразу к чему приведет наш выбор мы коллективно не умеем. Только когда жареный петух клюнет. Однако, видимо и к этому петуху мы уже начали привыкать. И это они прекрасно понимают.
С другой стороны, все вот эти реформы драконовские могут говорить и еще об одном - мы на пороге большой войны.
Посмотреть профиль

в Вт Ноя 06 2018, 16:37
Посмотреть профиль

в Вт Ноя 06 2018, 21:51
Паш, знаешь, (это чисто мое мнение об этом человеке), это лучший друган господина Сванидзе(помните который пытался м.Шевченко лицо набить), та еще гнида...
Посмотреть профиль

в Чт Ноя 08 2018, 17:17
Я давно уже говорил,"И на кой хрен нам это ОДКБ?", наверно что бы при "Если чо", опять русский солдат ценой своей жизни заслужил "благодарность" "друзей" , таких как все эти "братушки"....

https://zen.yandex.ru/media/id/5b62fbbbe9151400a9f49f08/trevojnye-perspektivy-odkb-5be428f32bcd7400aa457ab6?&from=feed
Посмотреть профиль

в Пт Ноя 09 2018, 15:37
Наверно, некоторые посмотрели и это? Very Happy
Хотя может это для другой темы уместно, но раз выше я выложил видео про Китай, то пусть и это тут же будет .

Посмотреть профиль

в Пн Ноя 12 2018, 11:56
Посмотреть профиль

в Пн Ноя 12 2018, 13:48
Норвегию обгадили...Наверно Лебедь мимо пролетал пишет:
Нее. Эт не реально! Натовцы в памперсы сруться, а там про памперсы ни слова! Вывод - срали под окна школ,и на полях, российские разведчики Боширов и Петров. Very Happy
Посмотреть профиль

в Пн Ноя 12 2018, 15:12
Посмотреть профиль

в Ср Ноя 14 2018, 12:36
Посмотреть профиль

в Ср Ноя 14 2018, 18:45
За Крымнаш, а Сахалин отдашь? пишет:
Вот японцев я бы наоборот ещё в 90-х пригласил и создал условия , чем китаёз на дальний восток, и культура, и технологии и новейшее в электронике, второй Сингапур был бы, а не отрава полей дустом от китаёз.
Посмотреть профиль

в Ср Ноя 14 2018, 20:15
Паша пишет:
Вот японцев я бы наоборот ещё в 90-х пригласил и создал условия , чем китаёз   на дальний восток, .

Хрен редьки не слаще.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: