Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2018-03-03
Посмотреть профиль

Re: ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА

в Пн Авг 27 2018, 00:46
Еще одного не хватает, с табличкой "падлы".
Дата регистрации : 2018-03-06
Посмотреть профиль

в Пн Авг 27 2018, 08:14
кактус пишет:Еще одного не хватает, с табличкой "падлы".
интересное кино получается.
http://www.prezidentpress.ru/news/5317-britanskaya-firma-dmitriya-medvedeva-rossiyskaya-federaciya-a-kto-togda-prezident-vladimir-putin-chast-iii.html
Дата регистрации : 2018-03-02
Посмотреть профиль

в Пн Авг 27 2018, 09:14
Urmak2 пишет:
кактус пишет:Еще одного не хватает, с табличкой "падлы".
  интересное кино получается.
http://www.prezidentpress.ru/news/5317-britanskaya-firma-dmitriya-medvedeva-rossiyskaya-federaciya-a-kto-togda-prezident-vladimir-putin-chast-iii.html
Фига се, интересно. Сбер - во Флориде, а государство в Англии?!)) Хотя, что-то подобное напрашивается в качестве вывода, глядя на работу правительства - им плевать на людей. Из телевизора сплошные диферамбы, как будто бы и нет всех протестов. Сволочи.
Посмотреть профиль

в Пн Авг 27 2018, 19:13
В 2018 году правительство России запланировало получить доходы в бюджет в размере 15 триллионов 260 миллиардов рублей, а расходов запланировано на сумму 16 триллионов 530 миллиардов рублей. Таким образом, дефицит бюджета России составляет один триллион 270 миллиардов рублей. Действительно ли у России нет денег, чтобы покрыть этот дефицит бюджета?

Нефтегазовые доходы, которые в 2018 году поступят в российский бюджет, официально составят 5 триллионов 480 миллиардов рублей. В 2018 году планируется добыть 550 миллионов тонн нефти. При этом одна тонна составляет 7,33138 баррелей. Таким образом, руководство России планирует добыть 4032259000 баррелей нефти по цене 70 долларов за баррель, что составит 282 миллиарда 258 миллионов 130 тысяч долларов. Если взять курс доллара к рублю, как 1 к 67, то выручка от продажи нефти составит 18 триллионов 901 миллиард 294 миллионов 710 тысяч рублей.

Но это еще не все. У нас есть газ, выручка от продажи которого в 2018 году составит 42 миллиарда 900 миллионов долларов, что по нынешнему курсу доллара к рублю составляет 2 триллиона 745 миллиардов 300 миллионов рублей. Если сложить доходы от нефти и газа, то общая сумма от нефтегазовых доходов составит 21 триллион 646 миллиардов 594 миллиона 710 тысяч рублей.

Как уже отмечалось, нефтегазовые доходы, официально поступающие в российский бюджет в 2018 году, составляют 5 триллионов 480 миллиардов рублей. Однако выручка от продажи нефти и газа в этом году составляет 21 триллион 646 миллиардов. Таким образом, мимо бюджета проходит 16 триллионов 166 миллиардов рублей, полученных нашим государством от нефтегазовых доходов. Получается, что нефтегазовые доходы, заложенные в бюджет (5,4 триллионов рублей) в четыре раза меньше, чем те доходы, которые получило государство от продажи нефти и газа (21,6 триллионов рублей). То есть 75 % доходов от экспорта нефти и газа проходят мимо российского бюджета.

Настоящий бюджет России составляет 15,2 триллионов рублей с дефицитом в 1,2 триллионов рублей. Однако мимо нас проплывает еще такой же бюджет в размере 16,1 триллионов рублей. И это лишь от одних нефтегазовых доходов. А ведь есть еще и другие источники доходов. Следовательно, мы могли бы иметь, как минимум, двойной бюджет, и в два раза больше тратить на здравоохранение и образование, а также в два раза больше получать зарплаты и пенсии.
Посмотреть профиль

в Пн Авг 27 2018, 19:39
А ведь есть еще и другие источники доходов. Следовательно, мы могли бы иметь, как минимум, двойной бюджет, и в два раза больше тратить на здравоохранение и образование, а также в два раза больше получать зарплаты и пенсии. пишет:

Нельзя развращать народ лёгкими деньгами! Так посоветовал Чубайс , своему другу Пу---, и он с ним согласен, деньги по-дальше убирает.
Беговых собак перед гонками нельзя перекамливать, а то зажиреют и повозку быстрее не повезут, согласился с ними Медвед.
А загнаных лошадей дешевле пристреливать, а не лечить . Больниц на них не напасёшся. Сказал я. И меня пристрелили. Из рогатки.
Посмотреть профиль

в Вт Авг 28 2018, 19:22
Паша пишет:

Нельзя развращать народ лёгкими деньгами! Так посоветовал Чубайс , своему другу Пу---,  и он с ним согласен, деньги по-дальше убирает.
Беговых собак перед гонками нельзя перекамливать, а то зажиреют и повозку быстрее не повезут, согласился с ними Медвед.
А загнаных лошадей дешевле пристреливать, а не лечить . Больниц на них не напасёшся.  Сказал я.  И меня пристрелили. Из рогатки.

Никто не спорит. Хотя, в России очень мал платежеспособный спрос, поэтому деньги нужно как-то передать населению(если есть желание развивать страну).
Спрос рождает предложение. Но...
Деньги ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАРАБОТАНЫ!
Посмотреть профиль

в Вт Авг 28 2018, 21:53
поэтому деньги нужно как-то передать населению пишет:
"Денег нет!" Сказал премьер и пропал. Хотя Пушкин говорил, что он должен появиться вчера, 27-ого. Надо бы проверить, чемоданы его на месте?
Посмотреть профиль

в Вт Авг 28 2018, 23:32
Городовой Пришибеич пишет:
"Денег нет!" Сказал премьер и пропал. Хотя Пушкин говорил, что он должен появиться вчера, 27-ого. Надо бы проверить, чемоданы его на месте?

Завтра будет "сенсация" , пукин медведя снял за издёвки над старушками! Все старушки выбегут встречать спасетеля , и понесут его на руках до самого Кремля.
Посмотреть профиль

в Ср Авг 29 2018, 16:43
Для общего развития. Только не материтесь шибко.
БОГАТЕЙШАЯ СТРАНА МИРА С БЕДнЫМ НАСЕЛЕНИЕМ....
http://ruskline.ru/news_rl/2018/08/27/rossiya_strana_unichtozhaemyh_bednyh/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Посмотреть профиль

в Ср Авг 29 2018, 23:12
Для общего развития. Только не материтесь шибко. пишет:
А чё нам материться? Мы всё почитаем, что покажешь от своего кругозора. А что покажется неинтересным, просто взглядом пробежим.
Посмотреть профиль

в Чт Авг 30 2018, 16:28
Паша пишет:
А чё нам материться? Мы всё почитаем, что покажешь от своего кругозора.  А что покажется неинтересным, просто взглядом пробежим.
Я не про себя, а про нашу действительность, как живут те же страны которые беднее нас по ресурсам, которые тоже сидят на своих ископаемых, но тпри этом что для своих граждан, и без всякой(т.н.) демократии....
Есть с чем сравнить, дам диктаторы или короли рулят, а у нас---"либералы2, и "дерьмократы", и при этом рубят руки и головы своим ворам публично.
Посмотреть профиль

в Ср Сен 19 2018, 00:25
Шо, опять "помидоры, тока не турецкие, а Израильские, или таки Сирийские? Ну "Великакя держава" ты даешь....Каким местом ты ты еще не давала? Однако так и солидол скоро в дефиците будет...

https://www.yaplakal.com/forum1/topic1843458.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Посмотреть профиль

в Ср Сен 19 2018, 01:30
Вот "порадует" семьи погибших , что их не лишили "помидоров" а всего лишь родных отцов, мужей, детей...
Сволочи, за что гибнут наши парни? За кошельки власти?

https://meduza.io/feature/2018/09/18/kak-siriytsy-mogli-sbit-samolet-rossiyan-svoih-soyuznikov-ob-yasnyaet-voennyy-ekspert-mihail-hodarenok?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Посмотреть профиль

в Сб Сен 22 2018, 06:57
Неужели началось?

Фейсбук
Друзья!Смотрю программу ,,Время,, и не могу нарадоваться,что дожила до сего дня.Очередная новость,-Правительство Великобритании передало РСФСР пять яхт беглых олигархов,Волжкое пароходство готовится к принятию их на свой баланс ,какая прелесть!Обязательно,всей семьей ,в летний отпуск ,следующего,2025года прокатимся до самого до Ульяновска!Народное добро должно служить своему народу,на новогодние праздники мы с мужем летали в Ленинград,после посадки, бортпроводница обьявила пассажирам,что этот лайнер,в былые годы принадлежал семье Шувалова и якобы его жена ,на нем возила на выставки своих собачек....неужели так и было?Зачем семье такой большой самолет?Вот,мой муж,хоть и простой инженер,но купил маленький,одноместный....любит он небо а мы,с земли очень любим смотреть на его виражи и выкрутасы....Дети спят,завтра встать надо рано...Зиночку в ясли,Витю в садик,Машу в школу,проводит ее старший,Никита,он у нас учится на геолога,он у нас главный романтик...Выключаю телевизор...мечтательница!
Посмотреть профиль

в Вт Окт 09 2018, 13:22
Похоже Путинская "Великость" во внешке, чем дальше, тем дороже буде нам обходиться
Очередная просьба о гуманитарке, только не пойму, вроде Армянская церковь просит гуманитарку не у Армении, не у РПЦ, а у России....
Наверно будут помогать...

http://moscow-baku.ru/news/society/armyanskaya_diaspora_v_sirii_obratilas_za_pomoshchyu_k_rossii/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Посмотреть профиль

в Вт Окт 16 2018, 18:59
Посмотреть профиль

в Вт Окт 16 2018, 20:15
Опять о Скрипалях... пишет:

Я такие пророссийские сайты обхожу стороной. Ссылаются на английскую The Independent, а ссылку на оригинал не дают. Мало того, ещё и содержание статьи нам неизвестно.

Собственно, там всё ясно. Как сказал один из ведущих: "Уже и Кремль замолчал..."
Посмотреть профиль

в Ср Окт 17 2018, 10:06
Юра, а что, тебя интересуют только проЗападные сайты? Только они для тебя критерий правды? Так что ли получается? 
Тогда присоединяйся к хору:
Россия хочет захватить Прибалтику, Польшу, и далее по списку всю Восточную Европу.
Это ж доказано(по твоим, и Западным критериям)....
И начинай одобрять все эти танки и амерские базы на границах...
А все остальное---это деза "Машки-танцовщицы.
Только вот из доков---это то что была эта "сладкая парочка", в Англии, что они служат в ГРУ(кстати действительно, сейчас это назывыается каким то подразделением Генштаба), и ...Все доказательства....
Да еще то, что об этом трещат все Западные СМИ....
Вот и все доки.
Посмотреть профиль

в Ср Окт 17 2018, 11:32
Юра, а что, тебя интересуют только проЗападные сайты? Только они для тебя критерий правды? Так что ли получается? пишет:
Меня интересуют сайты, которые стремятся говорить правду. И для этого я для начала смотрю, что это за сайт.
Что это за сайт пронедра.ру? Почему они комментируют какую-то статью, даже не давая выдержки из неё? А была ли она? Ну дайте ссылку! А ссылку не даёт тот, кто рассчитывает на то, что поверят и так.
Посмотреть профиль

в Ср Окт 17 2018, 16:39
Попробуй вот здесь посмотреть..Я по аглицки не чешу, есть конечно разные российские издания, но ты хотя бы назови каким Российским газетам ты веришь

https://www.independent.co.uk/author/mary-dejevsky

А то вот этому ты тоже не поверишь...

https://news-front.info/2018/10/11/independent-neudobnye-voprosy-o-skripalyah-i-bellingcat-pochemu-my-ih-ne-zadaem/
Посмотреть профиль

в Ср Окт 17 2018, 17:40
А то вот этому ты тоже не поверишь... https://news-front.info/2018/10/11/independent-neudobnye-voprosy-o-skripalyah-i-bellingcat-pochemu-my-ih-ne-zadaem/ пишет:
Отчего же, поверю. Доверие есть. В таких изданиях существует разнообразие мнений, можно прочитать "за" и "против". Чего не скажешь, например, о "Комсомольской правде", где даже в эфире выключают неудобные вопросы и ведущий начинает объяснять, какой звонивший муд...идиот.
А! Теперь ещё говорят - паскуда!
Посмотреть профиль

в Ср Окт 17 2018, 17:43
Но, если честно, то за делом Скрипалей уже давно не слежу. Одно здесь для меня ясно - наши обосрались по полной. И спецслужбы и пропагандонисты. Вместе с Машками и Песковыми. Сели толстыми жопами в огромную кучу дерьма.
Посмотреть профиль

в Ср Окт 17 2018, 18:45
Городовой Пришибеич пишет:Но, если честно, то за делом Скрипалей уже давно не слежу. Одно здесь для меня ясно - наши обосрались по полной. И спецслужбы и пропагандонисты. Вместе с Машками и Песковыми. Сели толстыми жопами в огромную кучу дерьма.
Юра, я тоже не слежу за этим, тем более это изначально тупое обвинение чисто политическое, не более того, как и вмешательство в выборы(что бы свалить Трампа), только это уже в фарс перерастает, как и модные сейчас обвинения в изнасилованиях, и домогательствах....Обычное грязное белье+ПиАР....
Посмотреть профиль

в Ср Окт 17 2018, 21:06
Юра, я тоже не слежу за этим, тем более это изначально тупое обвинение чисто политическое, пишет:
Если уж наши признали это фактом, то что здесь обсуждать?
как и вмешательство в выборы(что бы свалить Трампа) пишет:
Наоборот - чтобы поставить Трампа!
Но с каждым днём я только больше убеждаюсь, что нет дыма без огня - ведь сколько грушников попалось на попытке взлома сетей! Думаю, что тренировались они на наших выборах. Ну не бывает так, чтобы после 20 лет правления, где с каждым годом было всё хуже, кандидат набирал 76,6%! Даже популярный Лужков набирал меньше 70.
Посмотреть профиль

в Ср Окт 17 2018, 23:51
Городовой Пришибеич пишет:Но, если честно, то за делом Скрипалей уже давно не слежу. Одно здесь для меня ясно - наши обосрались по полной. И спецслужбы и пропагандонисты. Вместе с Машками и Песковыми. Сели толстыми жопами в огромную кучу дерьма.

Точно так же , и мне всё тут ясно , и вообще давно уже ясно было , кога я уже тут писал давно , не зря ещё в запрещённой в России интернет -издание Коспаров-ру, была инфа, о том, что была пара агентов для отвлечения внимания, специально везде светились , а был и исполнитель , но и его вычислили.
И уже и козе было бы понятно , но только не пропитанным пропагандой, нейросплетениям некоторых легко внушаемым, что вряд ли стали англичане с таким апломбом и истерикой наезжать на путлеровцев , не имея не просто веских, - а ну очень веских доказательств, и что рано или позже все эти беснующиеся скобеихи, посинеют от бессмысленной злости , что и происходит .
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: