Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2018-03-03
Посмотреть профиль

Re: ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА

в Пн Апр 16 2018, 19:39
Городовой Пришибеич пишет:Ох, посмеялся...

Башар Асад крупно подставил Путина

Я тоже, хотел бы я посмотреть как в калошах по горячему песку ходть, я не говорю что калоши, в основном для валенок делались, что бы войлок не промокал...
Посмотреть профиль

в Пн Апр 16 2018, 20:23
Израильская компания ImageSat International (ISI) опубликоваласпутниковые снимки российской военно-морской базы в окрестностях сирийского города Тартус. Обычно в порту находились девять кораблей при максимальной вместимости базы в одиннадцать судов, однако по состоянию на 11 апреля на месте осталась только одна подводная лодка класса «Палтус».

с
В комментарии к снимку от 11 апреля специалисты ISI связали уход российских кораблей в море с готовящимся ракетным ударом США по Сирии. Когда именно произойдёт этот удар — неизвестно. 10 апреля авиакомпании [size=20]получили предупреждение о том, что прибывающие в Восточное Средиземноморье корабли ВМФ США запустят ракеты в течение 72 часов.

11 апреля президент США Дональд Трамп призвал Россию приготовиться к ракетному удару по территории Сирии и назвал президента арабской республики Башара Асада «животным-газоубийцей».

Предстоящее нападение американцев с использованием «умных» ракет стало одним из факторов, повлиявшим на падение российского рубля после в период между 9 и 11 апреля. Через 10 минут после заявления Трампа курсы доллара и евро составили 65 и около 80,5 рублей соответственно. Однако уже утром 12 апреля они торговались в районе 62 и 76,5 рублей соответственно.
#сша #сирия
[/size]
Дата регистрации : 2018-03-02
Посмотреть профиль

в Пт Апр 27 2018, 14:51

СМИ: Казахстан согласился на размещение военных баз США на своей территории

https://ruposters.ru/news/25-04-2018/kazahstan-soglasilsya-razmeschenie-baz

Посмотреть профиль

в Пт Апр 27 2018, 19:46
Паша пишет:

Доигрался б...ь, со своей Сирией..
Посмотреть профиль

в Пт Апр 27 2018, 21:13
кактус пишет:
При чем тут Сирия? Правильно было сказано: если мы забываем(забИваем на...) своих соседей- про них вспомнит кто-нибудь другой. Вот янки к ним подход и нашли. Наверняка не бесплатно. А с нас что получить? Разве только "геморрой на свой зад".
Посмотреть профиль

в Пт Апр 27 2018, 21:35
Вот янки к ним подход и нашли. Наверняка не бесплатно. пишет:
Уже и Северная с Южной Кореей обнимаются в засос, а мы всё наживаем себе врагов.
Интересно, Пхеньян будет поставлять ГАЗ-53 в Сеул? Для музея Very Happy
Посмотреть профиль

в Пт Апр 27 2018, 23:36
boriz пишет: Наверняка не бесплатно. А с нас что получить?  Разве только "геморрой на свой зад".
Ну дык сказано-же, "разблокировали какие-то счета"...

Хотя закрадывается эдакое подозрение...
Вокруг России - одни негодяи...
А "Пушкинская" Россия - такая белая и пушистая...

Мож всё давно наоборот, негодяи просто не оставляют шансов своему окружению...
Консолидироваться вокруг кого?...
Филиала госдепа?... Evil or Very Mad
Посмотреть профиль

в Сб Апр 28 2018, 02:47
20 миллиардов были заблокированы, ну Назарбаев и слетал в Вашингтон
Терь в Каспий наверно мерикосы заходить будут...
Посмотреть профиль

в Вс Апр 29 2018, 00:42

В течение этого месяца мы были на грани войны

автор
Владимир Познер
журналист

Хочу вам сказать, что в течение этого месяца мы были на грани войны. Об этом тоже мало кто знает. Это опять-таки из источников весьма высоких.

Когда решили наказать Россию за то, что она поддерживает Асада, ракетным ударом, в котором, как вы знаете, принимали участие англичане, немцы сказали «не будем», французы сказали «будем», но не стали. Трамп хотел ударить по русской базе, которая имеется в Сирии.

Так вот я хочу вам сказать, что там в море находятся американские военные корабли. И семь кораблей были взяты на цели нашими ракетчиками. Семь. И в случае, если бы ударили по нашей базе, мы бы ударили по их кораблям. Я думаю, что сегодня мы бы здесь с вами не беседовали. Вот настолько мы были близки.

Далее читаем по ссылке.

https://echo.msk.ru/blog/pozner/2192960-echo/

Посмотреть профиль

в Вс Апр 29 2018, 19:19
кактус пишет:
Паша пишет:

https://youtu.be/yqjhBsZt8ig

Не, Назарбаев сам лично культивирует русофобство. Причем, давно.
Посмотреть профиль

в Вс Апр 29 2018, 19:34
Паша пишет:

В течение этого месяца мы были на грани войны

автор
Владимир Познер
журналист

Хочу вам сказать, что в течение этого месяца мы были на грани войны. Об этом тоже мало кто знает. Это опять-таки из источников весьма высоких.

Когда решили наказать Россию за то, что она поддерживает Асада, ракетным ударом, в котором, как вы знаете, принимали участие англичане, немцы сказали «не будем», французы сказали «будем», но не стали. Трамп хотел ударить по русской базе, которая имеется в Сирии.

Так вот я хочу вам сказать, что там в море находятся американские военные корабли. И семь кораблей были взяты на цели нашими ракетчиками. Семь. И в случае, если бы ударили по нашей базе, мы бы ударили по их кораблям. Я думаю, что сегодня мы бы здесь с вами не беседовали. Вот настолько мы были близки.

Далее читаем по ссылке.    

https://echo.msk.ru/blog/pozner/2192960-echo/

Ничего крупного не было бы. Достаточно вспомнить грузинский конфликт - уж куда горячее. Если бы амеры действительно решились ударить по нашей базе, то после потери первого же авианосца, очень быстро ушли бы. Да, но базу бы стерли, конечно.
Посмотреть профиль

в Вс Апр 29 2018, 21:14
Ничего крупного не было бы. Достаточно вспомнить грузинский конфликт - уж куда горячее. Если бы амеры действительно решились ударить по нашей базе, то после потери первого же авианосца, очень быстро ушли бы. Да, но базу бы стерли, конечно. пишет:

Думаешь этот напыщенный индюк имеет мозги? Его поведение никак не укладывается в понятие о нормальности. Если бы его не сдерживали, и не объясняли с чем он играется, думаю, он бы по базе русских пульнул!
Иведь, что характерно , хера ли этим трампам там в этой Сирии делать, как и путинским? Как детям малым, писюнами меряться!
Посмотреть профиль

в Вс Апр 29 2018, 23:10
Паша пишет:

Думаешь этот напыщенный индюк имеет мозги? Его поведение никак не укладывается в понятие о нормальности. Если бы его не сдерживали, и не объясняли с чем он играется, думаю, он бы по базе русских  пульнул!
Иведь, что характерно , хера ли этим трампам там в этой Сирии делать, как и путинским? Как детям малым, писюнами меряться!

Да, у него же хотят отобрать полномочия по прямым приказам. Писюнами? Во многом - да, как противовес зарвавшимся штатам.

Про Китай начали прозревать.

https://youtu.be/W7ecZmjECV8

И в двух словах о власти и ее цели.

https://youtu.be/6qSmzrOOaEY
Посмотреть профиль

в Вт Май 01 2018, 22:57
Похоже скандал назревает, Каспий внутреннее море, и есть договор Россия, Казахстан , Иран и вроде Азербайджан, и Казахстан нарушит его в одностороннем порядке, предоставив свои порты, не согласовав его с другими странами
Я, так думаю.

НАЗВАНА ЦЕНА, КОТОРУЮ КАЗАХСТАНУ ПРИШЛОСЬ ЗАПЛАТИТЬ ЗА РАЗМОРОЗКУ $22 МЛРД

29/04/2018 - 13:15
Хрупкий мир на Каспии может рухнуть, и это станет следствием принятого в Казахстане решения предоставить американцам доступ в два порта – «Актау» и «Курык».

Сообщается, что формально ВМС США будут использовать инфраструктуру с целью поставок грузов в Афганистан. Однако эксперты считают, что «Актау» станет очередным форпостом Пентагона.
Сообщается, что Назарбаев уладил вопрос с замороженными активами государства, находившимися на хранении в Bank of New York Mellon. Активы в 22 миллиарда долларов были заморожены на основании иска молдавского предпринимателя Анатолия Стати.
Есть мнение, что допуском американских кораблей в казахстанские порты Назарбаев урегулировал вопрос с активами, и это высокая цена.

Источник: 
apral.ru
автор: Нил ПРОТАСОВ
Посмотреть профиль

в Ср Май 02 2018, 17:05
Посмотреть профиль

в Пт Май 04 2018, 18:09
Долго терпеть будем?

https://youtu.be/pa0f9rLmJ2Y
Посмотреть профиль

в Пт Май 04 2018, 18:50
Долго терпеть будем? пишет:
Наши признали, что в двигатель попала птица, а лётчики пытались спасти самолёт. Наверняка эта птица была "уткой" с американским флагом. Всё, как всегда.
Посмотреть профиль

в Пт Май 04 2018, 18:55
Я слышал, но не верю.
Посмотреть профиль

в Пт Май 04 2018, 18:58
По моему так туфта, давление на патриотизм...Парень просто мелет, без доков, без ссылок...
Не верю я этому "философу"...Источника нет, где снято нет... Да и непонятно кто это.
Посмотреть профиль

в Чт Май 10 2018, 22:21
http://www.avtolikbez.ru/forum/viewtopic.php?f=58&t=2102&p=44074#p44074

Палтомыч, нынче сильно загруженный ненавистью к хохло бандэровцам, удивляется и не может никак понять, как это в столице бандэро-фашистской страны, такое духоподъёмно- патриотическое смогли показывать?

-"Андрей, может здесь не тот случай, Украина это большая беда многих из нас.
Почему то мне показалось, что к этому концерту не надо комментарий, название темы вполне достаточно.
Этот концерт в Киеве это уже подвиг тех кто его подготовил и исполнил.
Неужели здесь нужны какие то мои соображения?"

Я вот думаю, что никакого подвига там быть не может , поскольку , слухи об отторжение украинцами всего советского, кое-кем намеренно и явно преувеличены! Вот на мой взгляд , большинство таких палтомычей впитало в себя из зомбоящика всеобщий пропагандистский штамм ненависти, и никак не может от него избавитья.
Справедливости ради, надо отметить, ровно так же, прозомбированы против русскости многие украинцы. Ещё больше там подействовала сдвинутая на национализм школьная программа воспитания молодёжи, вот откуда и появились майданутые отморозки, опорочившие саму идею свободы волеизъявлений, и толкнувшие их к радикальным действиям провокаторы- титушки, разжёгшие кровавое противостояние.

Ну а фильм показанный палтомычем, действительно классный, хотя и сделан ещё в прошлом году.
Особенно меня тронула украинская песня на 16 минуте , в исполнении Таисии Повалий, Степом степом...

Посмотреть профиль

в Пт Май 11 2018, 07:49
Ты себе противоречишь: русоофобства на Украине нет, а русофобская школьная программа есть.
Дело в том, что на Украине бал правят антинародное меньшинство. Впрочем, так же, как и у нас. Поэтому госполитика - одна, а мнение народа - другое.
Посмотреть профиль

в Пт Май 11 2018, 08:39
igo777 пишет:Ты себе противоречишь: русоофобства на Украине нет, а русофобская школьная программа  есть.
Дело в том, что на Украине бал правят антинародное меньшинство. Впрочем, так же, как и у нас. Поэтому госполитика - одна, а мнение народа - другое.

Я может не так свои мысли написал.
Русофобия взращиваемая на государственном уровне есть, но не такая уж, чтоб вообще их за фашистов считать. Националисты это да. Но националисты свободно себя чувствуют и в России . В целом с тобой согласен, но я хотел сказать, что всё преувеличено с обеих сторон, всякими Сми, а простой народ науськали друг на друга, на самом же деле, убрать пропаганду, и весь пыл и накал фобий сам спадёт.
Посмотреть профиль

в Пт Май 11 2018, 10:17
Но у нас нет героизации фашизма. На Украине - есть.
Посмотреть профиль

в Пт Май 11 2018, 12:31
Но у нас нет героизации фашизма. На Украине - есть. пишет:
А скинхеды?

Посмотреть профиль

в Пт Май 11 2018, 14:36
Городовой Пришибеич пишет:
А скинхеды?

В советском Союзе , они все бы сели сразу! , только за одни мысли о лояльности фашизму, мгновенно присекались на корню! Вот и в голове моей не укладывается сейчас , такое , рядом суперпатриотизм, - "спасибо деду за победу, - "можем повторить , залдостановские походы (ехидно добавлю, на вражеской технике), и свободно разгуливающие нацики.
Ну и откуда взяться среди молодёжи настоящим патриотам? У них от такого лицемерия мозг наверно опух.
Кстатьи тут мне знакомые говорят, промелькнула инфа, этот Золдостанов-"Хирург " нетрадиционник, и съякшались они с господином пу, ещё с ГДРовских времён! Сейчас забил ради интереса в Яндексе - "давно ли знакомы залдостанов и путин" . , и вот чё выдало сразу, оказывается есть инфа! Very Happy
То-то я думал, чего этот золдостан так рвётся каждый раз в гейропу!? Very Happy

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: