Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2018-03-03
Посмотреть профиль

Re: ВНУТРЕННЯЯ ПОЛИТИКА

в Ср Мар 14 2018, 09:14
Посмотреть профиль

в Ср Мар 14 2018, 15:28
Пляха, вот опять зазеркалье какое-то!:

И ведь всё законно!... scratch
Посмотреть профиль

в Ср Мар 14 2018, 22:34
Mefistofel пишет:Пляха, вот опять зазеркалье какое-то!:

И ведь всё законно!... scratch
.

Блин, уже башку сносит....Точно дело к гражданской войне идет....Люди не выдержат этих издевательств, и им будет просто плевать на законы, РФ, они, или СССР...
А дети то как наши? Это же им достанется....Мы то свое доживаем....
Посмотреть профиль

в Ср Мар 14 2018, 22:52
Кстати, прочитал на АЛ, на 19, 20, и по моему 21е марта заявлены митинги КПРФ.
Что то готовится, без провокаций беспорядков не обойдется, властям нужен будет повод что бы начать зачистки.....
Посмотреть профиль

в Ср Мар 14 2018, 23:22
кактус пишет: без провокаций беспорядков не обойдется, властям нужен будет повод что бы начать зачистки.....
Ну если честно уйти не захотят - будут и беспорядки...
Мы-же догадывались об этом?...
Насчёт провокаций - не знаю, у КПРФ тоже есть свои "силовики"...
"Союз офицеров", "Казаки"...
Да и сочувствующих среди действующих много...

Думаю дело пойдёт ко 2-му туру... scratch
Посмотреть профиль

в Чт Мар 15 2018, 00:54
Mefistofel пишет:
Ну если честно уйти не захотят - будут и беспорядки...
Мы-же догадывались об этом?...
Насчёт провокаций - не знаю, у КПРФ тоже есть свои "силовики"...
"Союз офицеров", "Казаки"...
Да и сочувствующих среди действующих много...

Думаю дело пойдёт ко 2-му туру... scratch

Да нет, Сень, два тура для них--смерть. Это значит признать что все не так радужно, как они "рисовали" для людей, и проценты у них(70%)--это липа, что не может вдруг половина прозреть.
А значит люди задумываются, а это для них страшно, потому, что и вторая половина увидит убийственную для своего народа политику....
Посмотреть профиль

в Чт Мар 15 2018, 03:27
АЛ, аффтар недокоммунист

Но те, которые "налупили" в теме шесть сотен страниц, реальными врагами не являются.
Исключения возможны, но в основном это неуравновешенные люди или приспособленцы.
Никто не пойдёт на эшафот за идею и если мы с тобой наберёмся терпения, то тут их через совсем непродолжительное время услышим. Никто никуда не ушел.

Как то так о нас бывшие товарищи по борьбе с законами и правлением Путина, Медведева, и их овчарки--Яровой.
Дата регистрации : 2018-03-02
Посмотреть профиль

в Чт Мар 15 2018, 07:49
ВЦИОМ не зря заело на 70%-ах. Значит, будут мухлевать, чтобы вытянуть. Как обычно.
Посмотреть профиль

в Чт Мар 15 2018, 11:25
Я вот думаю наверно недокоммунист рулит на внешке...И пипл на Ал хавает откровенное вранье, и чушь. Во как:

" Дата: Суббота, 10.03.2018, 05:03 | Ссылка на это сообщение - №9698

Александр

г. Ставрополь
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=0HjxROByr1U&feature=youtu.be

А мы не зря шатались по Донбассу....

Увидели и услышали !!!

Смотреть полностью.
Результат работы.
Моей работы."
И вдогонку он же выложил этого хамелеона, и перевертыша Роджерса, чела с весьма сомнительной репутацией(загляните в Вики, на кого он работал, и станет понятно кто он, и чего стоит его мнение....
Но сейчас недокоммунист пуп , и главный авторитет АЛ. Наверно сильно растет в своих глазах, даже политтранссвестита отодвинул на второй план...

Посмотреть профиль

в Чт Мар 15 2018, 13:29
Но сейчас недокоммунист пуп , и главный авторитет АЛ. Наверно сильно растет в своих глазах, даже политтранссвестита отодвинул на второй план... пишет:

да, там теперь дохло и скучно . Этот товарисч , банален и предсказуем , наиграется и снова исчезнет с форума . Самые яркие и интересные, кого не скучно почитать, теперь тут , а больше всего хорошо, что нет тут этой мерзкой жлобской морды , лезущей всех поучать. Я с ним ещё лет 10 назад, схлёстывался в Ликбезе, редкостно мерзкий тип! Не зря же , он сам , видать по пьяни, жалился однажды , что у него и друзей то нет!
Посмотреть профиль

в Чт Мар 15 2018, 19:21
Паша пишет:
больше всего хорошо, что нет тут этой мерзкой жлобской морды , лезущей всех поучать. Я с ним ещё лет 10 назад, схлёстывался в Ликбезе, редкостно мерзкий тип! Не зря же , он сам , видать по пьяни, жалился однажды , что у него и друзей то нет!
И я схлестывался, правда не сильно.
Была на А-зе дама, ник - Авеста.(Познакомился лично, когда в последний раз в Питер ездил).

Соображает в психологии. Я ей задал вопрос, что представляет из себя этот чувак.
Она сказала, что по её мыслям это очень одинокий человек.
А оно и не удивительно. Кто с таким общаться-то будет?
Я как-то ездил к родителям(когда живы были). В одну из поездок ко мне подошел бывший сосед.
Ля-ля, тополя, давай, говорит, рыбалку сообразим, посидим, выпьем, туда-сюда...
Он на пять лет меня моложе, в детстве это большая разница, а потом судьба развела, не общались.
И вот такое предложение.
Я у отца спросил - ему, мол, больше посидеть не с кем?
Он ответил, что сосед был ментом и многим нагадил, поэтому с ним никто не общается.
И с этим Зильберманом так же. Его уже все в реале послали, вот он на форумах и пробавляется.
Посмотреть профиль

в Чт Мар 15 2018, 23:00
Валентин Катасонов: Инвестиционная оккупация России

...И опять я возвращаюсь к документу «Стратегия экономической безопасности России на период до 2030 года». Может ли власть членораздельно ответить, как она собирается обеспечивать экономическую безопасность страны в условиях, когда ей почти ничего не принадлежит? И вообще: может ли она управлять страной, когда, по крайней мере, половина экономики принадлежит иностранному и офшорному капиталу?...

За победу бороться до конца! Юрий Болдырев о завершении кампании по выборам президента

...День оголтелой пропаганды

Что ждет нас в последние дни?

Очевидно: не для того власти и руководимый ими ЦИК заканчивают все дебаты не перед самым «днем тишины», а за сутки до этого, чтобы «все отдохнули». Дню «тишины» будет предшествовать день массированной оболванивающей и ничем уже не компенсируемой монопольной пропаганды нынешней власти и нынешнего властителя. Тут вместе будут и реальный Крым (но ни слова о сдаче в аренду на полвека территорий, в разы превышающих по площади Крым, а также о «совместном освоении» Южных Курил), и мифическое чудо-оружие и тому подобное…...

Грудинин: нужно признать ДНР и ЛНР или принять их в состав РФ

...Кандидат в президенты России Павел Грудинин высказался по поводу республик Донбасса. По мнению кандидата от КПРФ и НПСР, в отношении ДНР и ЛНР Россия должна принять решение, республики нужно или признать независимыми или включить в состав РФ...
Посмотреть профиль

в Чт Мар 15 2018, 23:30
Попробую
Посмотреть профиль

в Пт Мар 16 2018, 16:53
Конечно же, народ не хочет войны… Но политику государства определяют его лидеры, и дело сводится к простому втягиванию в нее своего народа, будь то демократия, фашистская диктатура, парламентское государство или коммунистическая диктатура… Путем голосования или без него, но граждан страны всегда можно подчинить правительству. Это очень просто. Все, что нужно сделать, это дать им понять, что на них нападают, а пацифистов обвинить в непатриотичности и подвергании страны опасности.
Герман Геринг, соратник Гитлера (фрагмент речи 18 апреля 1946 года во время Нюрнбергского процесса)
Посмотреть профиль

в Пт Мар 16 2018, 16:59
А сейчас нам усиленно рассказывают, что война вот-вот начнётся, и чтобы мы отказались от идеи замены ослов на переправе.
Посмотреть профиль

в Пт Мар 16 2018, 17:24
Посмотреть профиль

в Пт Мар 16 2018, 19:07
Скептик пишет:Конечно же, народ не хочет войны… Но политику государства определяют его лидеры, и дело сводится к простому втягиванию в нее своего народа, будь то демократия, фашистская диктатура, парламентское государство или коммунистическая диктатура… Путем голосования или без него, но граждан страны всегда можно подчинить правительству. Это очень просто. Все, что нужно сделать, это дать им понять, что на них нападают, а пацифистов обвинить в непатриотичности и подвергании страны опасности.
Герман Геринг, соратник Гитлера (фрагмент речи 18 апреля 1946 года во время Нюрнбергского процесса)
Интересно , а еслиб ты выложил такой в точности текст в гейковском форуме? Сколь бы на тебя народу зашипело? Very Happy
Смотрю , там уже на Игоря модер какой-то наежжать начал... Томыч поди, целку из себя продолжает корчить.. Laughing
Посмотреть профиль

в Пт Мар 16 2018, 19:37
Вот уже месяц наблюдаю, как беснуются СМИ...
А потом вдруг стал замечать разницу...
То-есть разницу не в "бесноватости", а в подаче материала...
Информационные блоки новостей - да, гонят всякую пургу...
Видимо как и было указано на встрече Пушкина с главами СМИ...

Но вот что интересно, редакторы каналов, видимо всё-же что-то хотят донести народу...
Ибо практически на ВСЕХ каналах постоянно транслируются фильмы типа "Ворошиловский стрелок", "Брат-2", и тд.д....
Вот не мог подумать, что и РЭН ТВ будет участвовать в этой вакханалии...
Но щаз просмотрел несколько передач Игоря Прокопенко, где тонко нахлобучены депутаты и чиновники, и прочая нечисть от власти...
Щаз будет продолжение про попов, и думаю до дня Х, ещё кого-нить тонко потроллят...

Всё-же надежда на благоразумие журналистов - остаётся!... Wink
Посмотреть профиль

в Пт Мар 16 2018, 19:46
Паша пишет:
Интересно , а еслиб ты выложил такой в точности текст в гейковском форуме? Сколь бы на тебя народу зашипело? Very Happy
Смотрю , там уже на Игоря модер какой-то наежжать начал... Томыч поди, целку из себя продолжает корчить.. Laughing
Не буду выкладывать. Один раз сказал - хватит.
Там же одна Москва осталась. Да трое сочувствующих.
Бабы почти все без мозгов.
Посмотреть профиль

в Пт Мар 16 2018, 19:53
Mefistofel пишет:

Всё-же надежда на благоразумие журналистов - остаётся!... Wink

Чёто сумлеваюсь я, однако ... Ну посмотрим , как дальше будет .
Посмотреть профиль

в Пт Мар 16 2018, 20:41
Схлестнулся опять с ГАЗом, но, правда, мирно. Он дебаты может вести только, как монолог на Авто Лике. Здесь же постепенно он стал узнавать кто такой Грудинин. Он даже не знал, какое у него образование! А он думал, что кухарка! Молчит уже сутки

У вас есть факты преступной деятельности? И вы их скрываете? Тогда вы уже - лицо подозреваемое. По крайней мере в сокрытии совершенного или совершающегося преступления.

Посмотреть профиль

в Пт Мар 16 2018, 20:59
Городовой Пришибеич пишет:Схлестнулся опять с ГАЗом, но, правда, мирно. Он дебаты может вести только, как монолог на Авто Лике. Здесь же постепенно он стал узнавать кто такой Грудинин. Он даже не знал, какое у него образование! А он думал, что кухарка! Молчит уже сутки

У вас есть факты преступной деятельности? И вы их скрываете? Тогда вы уже - лицо подозреваемое. По крайней мере в сокрытии совершенного или совершающегося преступления.

Где это ты с ним зацепился?
Посмотреть профиль

в Пт Мар 16 2018, 22:00
На Фейсбуке. Но на сей раз, я его даже не разу не обозвал. Его казаки нам ещё за Чапая не ответили!
Дата регистрации : 2018-03-06
Посмотреть профиль

в Пт Мар 16 2018, 22:06
Ох вы и злыдни! Very Happy Всё косточки перемываете, перегрызаете? Razz А Ирина и не в курсе - где, как и чем вас задела... А котяра - старый комсо-парто-профсоюзно-административный деятель. Ему как сказали - так и думает, согласно инструкций ЦК. Видели как его задевали вопросы о трудовом стаже, где, как и кем трудился? Нечего сказать - всё бумажки перекладывал, да работёсам мОзги пудрил....
Посмотреть профиль

в Пт Мар 16 2018, 22:47
Ирина лукавит. Она прямо указала на дверь.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: